Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистка Землёй





Земля чистит три нижние чакры и весь левый канал. Очень хорошо сидеть и лежать на земле, ходить босиком.

1. Кундалини. Бандан. Внимание постоянно на Сахасраре.

Намаскар: стоя на коленях, наклонитесь и приложите голову лбом (передней Агией) к земле. Руки на земле, ладонями вверх. Просите Мать-Землю принять, впитать всю нашу негативность, все мысли и переработать их в своих недрах. Просите прос­тить нас за все наши ошибки, направленные против Неё. Благодарите Её за все благодеяния.

2. Распластавшись и расслабившись, полежите на Матери-Земле, позаботьтесь о Ней, выразите Ей благодарность и Любовь за все благодеяния.

З. Сидя на земле, камне, мраморе, дереве (но не на чем-то искусственном), руки к земле, прочтите мантру "На Тебе, любимая Мать-Земля..." (в Книге мантр).

4. Как только проснулись утром, прежде чем опустить ноги на землю, обратитесь к Ней: "О Мать - Земля, пожалуйста, прости меня за то, что я ступаю по Тебе своими ногами".

5. Пример записки: "О Мать - Земля, огради, пожалуйста, мое физическое тело от всякого рода повреждений как в помещении, так и вне его”.

6. В холодное время года во время медитации можно сидеть на мешочке с землёй. Время от времени мешочек следует выносить на улицу или балкон.

Ванночки для ног (футсокинг)

Зажгите стоящую перед фотографией свечу и сделайте этой свечой (или зажженным ладаном) 7 банданов сначала фотографии, затем месту, где будете сидеть, тазику с солёной водой и ковшику с пресной водой для ополаскивания. Сделайте поклон Матери (Намасте - соединенные вместе ладони приложите к груди и наклоните к ним голову), поднимите Кундалини, сделайте себе бандан. Опустите, ноги в тазик. Вода должна покрывать лодыжки. Соли кладите примерно столовую ложку на 3 литра (или 9,2 г на 1 л воды). Руки можно опустить к земле, можно одну ладонь положить на колено, другую направить к земле, можно обе ладони положить на колени (в зависимости от имеющихся проблем).

Смиренно просите Мать устранить все ваши внутренние и внешние препятствия. Через 10 (не более) минут ополосните ноги пресной водой, вытрите их насухо, помассируйте с вибрированным растительным маслом. Воду из тазика вылейте, не глядя, в туалет, хорошо сполосните тазик, вымойте руки и посидите в медитации 10 - 15 минут.

Тазики нужно делать ежедневно утром и вечером (можно не один). Делайте их, когда возвращаетесь из мест с большим скоплением народа, из неблагополучных мест, при появлении у вас первых признаков нервозности, раздражения.

Для левой стороны используйте тёплую или горячую воду, для правой стороны - холодную или ледяную, а для Центра - слегка теплую.

При тяжелых состояниях можно принимать одновременно две ванночки: с холодной водой для правой ноги, горячей - для левой.

Элемент воды вымывает негативность, а соль, являющаяся элементом земли, впитывает её в себя.

Чистку в тазике можно сочетать со следующими методами: лимон, яблоко или крупную сливу разрежьте пополам поперек. Одну дольку положите срезом на Сахасрару, другую - на левую ладонь. В правую ладонь положите 3 горьких красных перца или 7 горошин черного перца, или 1 большой красный сладкий перец. После чистки все разрежьте и опустите в унитаз.

Перед тем, как опустить ноги в ванночку, напишите записки с проблемами, обведите семью кругами (непрерывной линией) и положите к портрету. После выполнения ванночек записки сожгите.

Очень полезно ходить по воде реки или озера (именно ходить, чтобы вода омывала ступни), но можно и постоять, пообщаться с водой.

Стоя босиком на Матери-Земле, поливайте ступни водой и просите воду и землю очистить вас.

Ходите босиком по утренней росе.

Date: 2015-10-18; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию