Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марисса и Пилар со смехом наблюдали за дурачившимися детьми и взрослыми





-Как хорошо, что мы все наконец-то нашли свое счастье, правда? –спросила Пилар, щурясь от яркого солнца.

-да, но знаешь, сегодня у меня с самого утра такое чувство, что может опять произойти что-то, что все разрушит.

-Мари, не думай об этом! Посмотри, у тебя есть Пабло, трое замечательных детишек, дом, работа, ну что может еще произойти?

-Не знаю, я боюсь за них, -призналась Марисса.

-Да ну, что ты, в самом деле! Посмотри на своего мужа, на своих мальчишек, они же светятся от счастья! А наши старшие сейчас вовсю веселятся в Диснейленде! Нет, Мари, теперь уже ничего не случится, ой, твой мобильник, кто звонит?

-Странно, Мия. Наверно, поделиться впечатлениями. Алло? Что?

-Марисса, Мари, что с тобой очнись! Пабло! Томас!

-Мари, дорогая, что с тобой? –Пабло пытался привести жену в чувство.

-Пабло…Пабло, Андреа похитили.

-Что?!

Пабло ходил по комнате кругами, не замечая того, что на пути ему попадаются достаточно хрупкие предметы. В голове он картинка за картинкой прокручивал события последних часов. Вот они едут на пикник с детьми, вот звонит Мия, Марисса теряет сознание, а потом…потом события стали разворачиваться слишком быстро…Франко сумел заказать частный самолет и спустя некоторое время действие переместилось в Токио. Где уже успел поставить на ноги всех и вся Серхио Бустаманте. Но это было бесполезно. Никаких новостей от похитителя не было. Тогда Серхио решил пригласить в дом инспектора по особо важным делам Агаси Ису. Все родственники, друзья и дети не покидали гостиную, где происходило совещание.

-Итак, вы знаете похитителя? –свою работу Агаси-сан выполнял беспристрастно, однако с чувством глубокой ответственности. Сейчас он опрашивал ребят.

-Нет, не совсем. Я видел его в самолете, он говорил с мамой.

-Мия, кто это был? –спросил Ману.

-Сначала просто мой сосед. Он помог мне с вещами. Но потом я поняла, что где-то раньше видела его. А уже после поняла, что это Блас, -едва смогла выговорить Мия, заметно сдавшая за последние несколько часов.

-Я понимаю, вам сейчас тяжело, но постарайтесь сосредоточиться, вы не имеете права на слезы, -убедительно произнес инспектор. –Определите, почему вы считаете, что это мог быть Блас.

-Ну…он не совсем психически здоровый человек, он ненавидит моего мужа, он очень мстителен и жесток…

Date: 2015-10-18; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию