Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мора заметила, что Робби просто трясет, Алина плачет, а Лукас едва-едва сдерживает себя. Ей тоже было очень плохо, но она поняла, что надо вселить уверенность хотя бы в детей





-Мия, -начала она как можно более спокойно, -сядь, а лучше сделай детям горячего чаю. Лукас, говори, что произошло.

-Мы гуляли в Хакатеги сначала, а потом Андре предложила забраться в старый храм. Роберт не захотел, Алина осталась с ним, а мы с Андре пошли первые. И еще там почти никого не было, только один мужчина. Мы видели его в самолете, он с мамой говорил. Поэтому мы не испугались, когда он тоже пошел в этот храм. Мы шли с одной стороны, а он с другой. Потом надо было подняться по узкой лестницы. И тогда он схватил меня под горло и сказал "Ага. Наконец-то Агирре будет в моих руках". Я спросил, что ему нужно, он сказал, что грязный мексиканец поплатиться за все, что сделал. Тогда Андреа, она спряталась за колонной, выскочила и закричала, а тот человек от неожиданности отпустил меня, а Андреа закричала мне "Беги!". Я побежал, а он схватил ее…

-Боже! –Мия была на грани нервного срыва. Она моментально поняла все, кто был этот странный незнакомец, почему он показался ей знакомым, оставалось загадкой лишь то, что ему нужно.

Лукас не мог говорить дальше, он отвернулся к стене и из его глаз покатились слезы.

Тогда продолжил Роберт.

-Ты ее искали, но их нигде не было, этот человек скрылся на машине, предупредив, что если за эти два часа мы что-нибудь предпримем, то он убьет Андре. Он сказал "Ничего, для начала нам хватит и Спиритто, то есть Бустаманте". Это мы виноваты! Мы должны были что-нибудь сделать! А мы…

-Робби, прав, Андреа спасла меня, а что теперь будет с ней? Если он убьет ее?

-Нет, Робби, нет! –закричала Мия. –Этого не будет. Мора, Мора, что с тобой?

Мора была очень бледная и по еле держалась на ногах.

-Нет, Мия, сейчас пройдет. Ничего, это я виновата, я отпустила ребят. Но сейчас не время для этого. Звони Серхио, пусть прилетает, а потом…потом надо позвонить Пабло…

Date: 2015-10-18; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию