Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пройдя по улице около двух кварталов, Андре завернула в какой-то переулок





-А это зачем? - поинтересовался Робби.

-Ну, я никогда не вру совсем. Я сказала, что пойду к Тору, значит, я к нему пойду. Я только умолчала, что после этого пойду в Хакатеги.

Андреа не подозревала, что этот разговор, кроме ее друзей слышит кое-кто еще…

-Мора, ну где же они? Уже половина восьмого, а их нет!! Что нам делать?

-Мия, успокойся, ты же знаешь Андреа. Она могла ребят уговорить поужинать с ее друзьями или вообще забыла про время. Ну, не переживай ты так! Позвони ей на мобильный.

-Да, правильно. 013489, сейчас наберу. Мора, она выключила телефон, а Лукас не отвечает на звонки, Мора, что же это?

-Успокойся, дорогая, сейчас я найду телефон Тору. Так, он сын Асаге, крупного политика, значит телефон есть здесь, у Серхио. 037828.

-Здравствуйте, а можно поговорить с Тору?

-Одну минуту, Тору!

-Моси-моси? (это говорят японцы вместо "алло")

-Тору, это Мора Бустаманте, бабушка Андреа. Она у тебя?

-была, но уже давно ушла.

-Как? Куда? Ее нет дома.

-Как нет? Она сказала, что вернется…

-Откуда? Тору, говори!

-Ну, она с друзьями зашли ко мне, мы посидели немного, а потом она сказала, что они собираются в Хакатеги…

-Господи, в Хакатеги?

-Я сказал, что мы можем поехать туда с моим отцом и Серхио, когда они вернутся, но она отказалась. Я сказал, это опасно. Но она же такая упрямая. Тогда она сказала, что позвонит мне вечером, потому что в 19.00 они будут дома. Вот и все.

-Спасибо, тору, я тебя поняла.

-Позвоните мне, когда они вернутся, пожалуйста!

-Хорошо, до свидания.

-А теперь Мия, нам нужно что-то делать. –Мора пыталась сохранять самообладание. –Наверное, позвонить в полицию или нет…Таак, надо позвонить Серхио…

Мия молча кивала, не переставая плакать. Она была уверена, что с детьми что-то случилось. И зачем она только согласилась с Мариссой поехать в эту Японию, будь она неладна! Что теперь делать? Что сейчас с ее детьми? Она мысленно вспомнила каждого из ребят.

Лукас, ее сын, самый родной человек, смелый, умный мальчик. Как же она его любит! Но ведь это она не уберегла его, вот очередная расплата за ее обман. Но почему, почему Бог не накажет ее, ей ничего не жалко, только знать, что ее сын в безопасности. Господи, если с Лукасом ничего не случится, она сразу же все расскажет Ману, даже если они оба ее возненавидят…

Алина, дочь ее друзей. Такая же умная, как и отец, и такая же отчаянная, как мать, и очень, очень красивая девочка. Маркос и Лухан доверили ей свою единственную дочь, которая она не уберегла…

Роберт, первый красавец в школе. Обаятельный, слегка флегматичный шалопай, точная копия отца. Совсем не похож на деда, Марселя, зато многое перенял от бабушки Клавдии. Отличный парень!

Андреа –любимица Мии, была ей как дочь. Такая отчаянная, упрямая и нежная, ранимая, настоящая мятежница. Ей удалось невозможное – объединить в себе ту взрывчатую смесь Спиритто –Бустаманте, которую все так боялись и к которой так тянулись. Что будет с Мариссой и Пабло, когда они узнают…что с их принцессой что-то случилось…

-Мия, ты меня слышишь? –Мора отвлекла ее от раздумий. –Я позвонила помощнику Серхио, он знает, что нужно делать. Возможно, ребята просто по пути домой заехали в какое-то кафе. Тогда он тут же их найдет. Ой, слышишь, звонят, это они.

Мия бросилась к двери и увидела троих ребят –Лухан, Роберта и Лукаса. Она бросилась обнимать их.

-дети, дети, где вы были, где Андреа? Что случилось?

Date: 2015-10-18; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию