Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андре поцеловала маму





-Мам, я тебя обожаю!!! Все, пока!!

-Да, чувствую, завтра меня вызовут в колледж! – со смехом сказала Марисса вслед убегающей дочери.

Марисса решила включить лампу на тумбочке. Потянувшись рукой к симпатичной лампе, она заметила фотографию в рамке. Мия, Ману и Лукас на море, все трое счастливые, улыбающиеся. Марисса вздохнула. Обычно Мие приходилось решать проблемы сестры, а теперь все наоборот и даже хуже. Они вот так просто собираются разводиться. Ну, это же смешно! Они же всегда были идеальной парой, жили душа в душу, у них замечательный сын. Марисса вспомнила, что до сих пор не видела Ману. Надо выслушать его версию случившегося. Не может быть, чтобы он так просто отступился. Сказано – сделано. Марисса набрала номер мобильного Ману.

-Алло? Мари?

-Точно, здорово, мексиканец!

-Ты где? Привет!

-В доме Коллучи. А вот ты где?

-На работе, где же еще!

-Стоп! 22.46. Это твое рабочее время?

-Мари, дорогая, это только начало. Сегодня закончу часа в два, не раньше.

-ммм…ну и чем ты занимаешься?

-Прогоном последнего спектакля, прослушиванием и записями, а еще…

-Пока хватит. Ты работай, работай, а я пока приеду к тебе на чашку кофе. Не возражаешь?

-Возражаю. Уже поздно, а у тебя дети и вообще…

-Ману, мои дети могут в течение месяца пребывать даже не необитаемом острове, что, кстати, было бы весьма выгодно для всего человечества.

-Это почему?

-Меньше жертв их кипучей деятельности. Но это к тебе не относится. В общем, через полчаса я буду. Лады?

-ОК. Жду.

Марисса удовлетворенно кивнула. Что ж, уже сегодня она все выяснит. А пока, действительно, можно проведать детей. В поисках своих ненаглядных карапузов Марисса обошла весь дом, пока не достигла кабинета Франко. Зайдя в этот строгий храм бизнеса она открыла рот от удивления. Коко и Дани вольготно хозяйничали на просторном рабочем столе Франко. Бумаги, ручки, папки все это служило первоклассными игрушками. Однако более всего внимание Дани привлек измельчитель бумаг. Малыш с довольными возгласами пихал туда все, что попадало под руку. Коко же сне меньшим удовольствием катался на кресле Франко. Он забирался на стол, оттуда прыгал в кресло, отталкивался от одной стены, а колесики сами несли его к другой. И не важно, что на пути ему несколько раз попадались хрупкие вещи…Но более всего Мариссу поразило то, что Франко преспокойно сидел на диване, наблюдая за детьми.

-Марисса, какие у тебя милые дети!

-Франко, спасибо, но еще чуть-чуть и ты можешь прощаться со своим бизнесом…

-Ну, не беда, еще один такой есть у Сони, Мии, Ману, Пабло, тебя, Лухан, Маркоса, Пепы, Начо… я никого не забыл?

-Ты все такой же! – улыбнулась Марисса.

-Не-а, чуть седее.

-Да, ладно, ты замечательно выглядишь.

-Спасибо, дорогая. Ты же знаешь, как я тебя люблю, дочка. – Франко всегда считал Мариссу своей дочкой, как и Мию с Лухан. А она в свою очередь, как и Спиритто, и Мартина, называла его своим отцом.

-Но вообще Франко, раз я тебя встретила, давай поговорим.

-Хорошо. Я слушаю.

-Речь пойдет о Мии. Что с ней?

-А-а, ты про Ману. Честно – ума не приложу. Ману с каждым годом все больше меня радует, как и всех окружающих: ему везде сопутствует успех, он отличный парень, а уж какой отец! А с Мии так вообще пылинки сдувать готов! Но вот что странно…

-Что?- насторожилась Марисса.

-Мия как-то болезненно всегда воспринимала близость Ману и сына. Постоянно пыталась привязать его к себе, ругала Ману за излишнюю заботу о нем, все переживала из-за этого.

-Так это же хорошо! Мальчику нужен отец, советчик, друг. Мои мальчишки тоже все время к Пабло тянутся, но ведь это нормально!

-Я ей то же самое говорил, но с ней что-то странное происходит, молчаливая стала, замкнутая.

-Да, правда. Я заметила. Ладно, поеду я к Ману, поговорю с ним. Хочется им помочь.

-Я попрошу Питера тебя отвезти. Поезжай с Богом!

Date: 2015-10-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию