Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрика тоже смотрела на Андре без тени улыбки. Но ее больше волновал Роберт и на это у нее были причины. Потому как ее парень с удовольствием смотрел на девушку





-Привет, Андре, ты меня помнишь?

-А то как же, Робби!

-Я польщен!

-О, здесь и Камилла Линкос, и Алан Лассен, и Хуан Перетто! Высший свет! – открыто издевалась Эрика.

Андре скрежетнула зубами. "Думай, голова, думай, надо что-то сделать! Ага! Готово!". Она слащаво улыбнулась гостьям.

-Располагайтесь, девочки, посидите с нами. –Андре подмигнула Камилле и подошла к Руфи, который возился с остальными малышами.

-Руфи, Коко, Дани, слушайте сюда. –она что-то быстро зашептала им. Ребята удивленно переглянулись, когда Элиана по просьбе Андре пошла наверх и вернулась с набором гуаши.

-Тибру, друг, отвлеки Робби и Луку, Гане, займи девчонок! – шепнула она братьям Провенса. Те уставились на нее непонимающими взглядами, однако, просьбу выполнили. Тем временем Андре что-то размешивала в стакане. К ней приблизился явно встревоженный Алан.

-Так, подруга, что ты замышляешь? – строго спросил он.

-Аланито, а ты какой сок больше любишь?

-Ммм, гранатовый, а что?

-Сейчас будет, ты только отойди к Валене и Эрике. Быстро! – сердито шикнула она. Парень вздохнул, но пошел к девчонкам. Тем временем Руфи подошел к брату и начал ныть.

-Алан, хочу соку! Алан!

-Руфи, тише, успокойся, -попытался отделаться мальчик.

-Нет, Алан, сиди, я ему принесу, -сказала Андре с недоброй улыбкой. Она взяла два больших стакана какого-то странного цвета и быстро зашагала к столу, но тут Дани и Коко, как по команде, бросились к ней, и девушка потеряла равновесие,…Ловко оттолкнув братишек на ковер, чтобы не ушиблись, Андре изобразила картину "курица в полете" и вылила содержимое стаканов на Валену и Эрику, отчего их волосы приобрели довольно странный оттенок. А сама виновница происшедшего, несмотря на крики девиц, угрозы их кавалеров, смех ребят, удивление девчонок, преспокойно уселась на ковре в компании любимых братишек, которые очень забавлялись видом "красивых" девушек.

-Ну, и зачем ты это сделала, а? –Марисса лежала с дочерью на кровати у себя в спальни. Гости уже разошлись, за исключением тех, кто остался ночевать. –Ты же здорово подпортила им прически, дорогая.

-мам, радуйся, что я не успела взять серную кислоту у Хуана, а ограничилась содержимым детских наборов для рисования.

-Да, я, конечно, рада, но ведь парни только на тебя обозлились…

Андре встрепенулась. –Мам, а с чего ты взяла, что я это сделал из-за них? Тоже мне! Вовсе нет!

-Ну, да, конечно! Андре, для того, чтобы избавиться от соперниц, надо действовать иначе…

-Как? – спросила явно заинтересовавшаяся Андре.

-Показать противника в невыгодном свете, но сделать это открыто.

Date: 2015-10-18; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию