Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассказ Сантьяго





"11 лет назад Марисса и Пабло приехали в Испанию после окончания колледжа. Вместе с ними приехали туда и Томас с Пилар. Они начали учиться, работать, строить карьеру. Иногда они ссорились, иногда расставались ненадолго, но всегда были вместе и поддерживали друг друга. Так прошло приблизительно полгода, даже чуть меньше. Но ребята не знали о том, что в Испанию переехала семья Риварола –Артур, Хуана и Соль. Да-да, Пабло, твоя будущая жена. Вы, ребята, не могли вспомнить, где слышали о ней, но когда Маркос сказал, что это имя ему знакомо, я решил начать с колледжа. Поднял архивы, вспомнил об ученицы 4-ого курса. Так вот, возвращаюсь к рассказу. Амбициозная девушка решила помочь ребятам поссориться, прибегнув к помощи отца. Тот вызвал молодых начинающих политиков Эскурра и Бустаманте в Кордову. А Соль с матерью тем временем постарались сделать все, чтобы убедить Мариссу в измене. Что у них отлично вышло. Дальше, проще. Марисса уехала из Мадрида, а спустя некоторое время у нее родилась дочь. Соль не теряла времени даром, вновь напоминая о себе Пабло. Да, в тоже время у нее уже был годовалый сын. Так вот, все бы ничего, но ей мешала Марисса. Тогда она позвонила ей, сообщив о том, что Пилар попала в больницу, она просила передать Мари, что ждет ее. Марисса естественно все бросила и отправилась по указанному адресу. Но ее малышке было тогда всего 2 месяца. Она нуждалась в заботе и присмотре, Марисса решила вызвать няню, так как было очень рискованно брать девочку с собой. Тем более что это было ненадолго. Соль направила к Мариссе подставную девушку, которая забрала девочку. Артур в это время устроил аварию, однако в конце выяснилось, что Мари не умерла, но потеряла память. Соль была вне себя от злости, но ее мать устроила и это. Пока дочь утешала Пабло, Хуана взяла девушку к себе, рассказав вымышленную историю про Элиану де Тола. Эллина де Тола в тот день погибла во время пожара, ее тело и было выдано за тело Мариссы. А девушка Соль в это время представила ребенка как дочь умершей женщины в аварии. Конечно, тут не обошлось без связей Артура – девочку взяли в приют без обычных процедур оформления документов. Кстати, директриса приюта делала это из лучших побуждений, Артур уверил женщину, что родные Андреа нищие и пьющие. Добрая женщина решила пожалеть малютку, оставив ее в приюте. Вот и все. А Соль уже добилась своего. Отвечаю на твой вопрос, Маркос, зачем Соль избавилась от ребенка. Она боялась, что даже женясь на ней, Пабло будет больше любить свою дочь, если, конечно, узнает о ее существовании. А Диего, ее сын, не станет родным и любимым. Но теперь эта история закончилась, все встало на свои места. Кстати, я добился того, что все семья Риварола покинули аргентину, теперь им есть чего бояться и они не посмеют сотворить еще одно зло. Дело не стали придавать огласки из-за политической карьеры Пабло, но Артур будет смещен со своего поста. Я надеюсь, что мы больше никогда не услышим о них. Так что все худшее осталось позади".

Но ты знаешь, Ками, я-то не так уж сильно жалею, что жила в приюте. Я познакомилась там с вами, научилась быть самостоятельной и сильной. А это того стоит. Но теперь у меня есть настоящая семья. И вот, что еще произошло.

После всех этих событий мама с папой помирились окончательно и бесповоротно, чему все были очень рады. Но они решили уехать из Аргентины, так как в Буэнос-Айресе им все бы напоминало о "прошлых ошибках". (это папы слова). Конечно, в Испанию они тоже не хотят возвращаться, как и в Штаты. И как всегда, помог мой дед. Он позвонил и сообщил еще одну приятную новость – он с бабушкой помирился (с Морой). Все снова обрадовались, но это был еще не конец. Дед сказал, что его карьера достигла "апогея успеха" (слова деда), но поэтому ему надо ехать в Японию, где стартует новый проект года. И угадай, куда мы едем? В Токио!!! Здорово, правда? Можно каждую неделю ходить в Диснейленд и играть с маленькими ниндзями и якудзами. (Если они еще сохранились). Но и это еще не все! Представляешь, у меня будет братик, причем не один, а два сразу! Мне это мама сказала!!! Уррра!

Date: 2015-10-18; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию