Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тем временем в доме Коллучи





Лухан уже полчаса в нерешительности стояла перед дверью в комнату Элианы. Ей нужно выполнить задание Сантьяго, но мысль о том, что Элиана де Тола, которую она уже успела возненавидеть, может оказаться ее лучшей подругой…Да-а, странно выходит. Ну, ладно, вперед, в бой!

-э-э, извини, не помешала? – Элиана сидела на кровати, и, кажется, разбирала вещи.

-Нет, что ты, проходи. Ты Лухан, да? Жена Маркоса, ученого и врача?

-Да, точно. Я старая подруга Мии и Ману. Мы вместе учились. В колледже, Элит Вей, это тут популярное место.

-О?! Ясно. А я Аргентину очень люблю, хотя сама не знаю, почему. Но я вообще много о себе не знаю. Вернее не помню.

-Да? Вот как. А скажи, вот ты, например, что больше любишь: кофе или чай?

-Я? Ну, я как-то больше чай, особенно липовый.

"Вот как? Странно для совпадения!" -подумала Лухан, а вслух произнесла –Понятно, а предпочитаю кофе покрепче. А скажем, из наших знаменитостей, ты кого-нибудь знаешь? У нас последнее время стало много звезд появляться.

-Надо подумать…Я люблю мюзиклы. Бродвейские, конечно тоже, а еще те, что ставит Соня Рей, ну ты должна ее знать. А еще очень люблю творчество Виктории Лассен. Мне она очень симпатична.

"ладно, это может, действительно, совпадение". –А она кстати, тоже со мной училась, мы еще в школьные годы вместе безобразничали. Ну…знаешь, я пожалуй пойду, тебе надо устроиться, отдохнуть. Приятно было познакомиться!

-Да, мне тоже. До встречи.

Лухан вышла из комнаты и облегченно вздохнула. Этот разговор ей как-то не очень понравился. Вообще-то эта Элиана знает все предпочтения Мариссы, но не может же она совсем ничего не помнить? Или может? Ой, это же телефон звонит! Алло? Да, Маркос, я тебя слышу! Что? Всем срочно быть у Коллучи? А что случилось? Ладно, поняла, не телефонный разговор. Все давай!

Ого, похоже, что-то Маркосу удалось выяснить.

Уже во второй раз гостиная Коллучи напоминала военный штаб. Во главе стола сидел Франко, ряжом с ним Сантьяго, чуть в стороне Мануэль. На диване у стены Соня, Мия и Мора. Напротив Нико, Гидо и Томас. Лухан и Луна сидели на стульях у двери. Все ждали Маркоса.

-Извините, я задержался в пробке. Все в сборе? – на лице внезапно появившегося Маркоса было странное возбуждение.

-Ладно, тебе не тяни! – прервала его Лухан.

-да, конечно. Ну…не знаю даже, что сказать, но результат положительный.

-Ой, Маркос! Ну, ты хоть бы объяснил толком!

-Все просто. Это Марисса на 99,9% ДНК совпадают совершенно точно. А исследованный мною элемент тела абсолютно отличен. Так что, делайте выводы.

Соня, Мия, Лухан и Луна, в общем вся женская половина собравшихся начали истерику. Конечно, эти эмоции были так сильны, что женщины просто не могли сдержать их в себе. Но тут Сантьяго заметил порыв Сони броситься к Элиане.

-Соня! Куда вы?

-как куда? Я хочу обнять мою дорогую доченьку!

-Но ведь это невозможно. Она вас не помнит, как и меня, как и всех остальных!

-Но…но как же это?

-Маркос, может, ты объяснишь?

-Попробую. Понимаете, в таких случаях память может восстановиться. Для этого необходимо, чтобы на сознание человека подействовало какое-то сильное воспоминание. Может быть близкий человек или какое-то памятное место. Это послужит как бы вспышкой для восстановления всей остальной памяти. Но ни в коем случае нельзя шокировать больного. Нужно действовать как-то по-другому. Подумать и найти что-то самое важное для Мариссы, о чем бы она наверняка подумала.

-А может быть я подойду? –из-под стола выползла Андреа.

-Андре? Что ты здесь делаешь? –удивилась Мия.- Я же с Лукасом и Риком отвела вас к Алине и Алану. Я же просила вас побыть у тети Луны. А как же ребята?

-Народ, вылезайте! – из-за стола, с балкона и из-под дивана вылезли еще четверо ребятишек.

-Лукас, как ты это объяснишь? – строго спросил Ману.

-Ну, папа! А что тут объяснять? Андреа сказала, что у вас тут что-то важное будет. А потом и предложили спрятаться. Понятное дело, в кабинете. Пока вас не было, мы быстро ушли от тети Луны и пришли сюда, попрятались и все слышали.

-Ага! –подхватил Алан. –Вот так все и было. А что тут такого? Все-таки, важно дело, Андре касается, а мы ее друзья.

-ну и ну! –выдохнул Франко. –не дети, а частные сыщики какие-то! Хоть ставь по всему дому наблюдательные системы.

-Не поможет! – раздался чей-то тоненький голосок.

-Почему? Кто это? Откуда?

-Это я. – из шкафа Франко вылез Хуан. –Мне такую систему отключить – раз плюнуть. Вот если вы человеческую охрану поставите, тогда хуже.

-Справимся! – заявили Андре и Лукас. –Эй, Гане, Тибру, Марче, Камилла! Выходите все!

Date: 2015-10-18; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию