Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. -Да перестань, Луна. Теперь остается только провести экспертизу ДНК





-Да перестань, Луна. Теперь остается только провести экспертизу ДНК. Поэтому тебе лучше подождать меня в коридоре, я должен быть предельно внимателен.

-А это долго?

-Ну.…Понимаешь, я еще настоял на эксгумации тела Мариссы или чьего-то еще, но неважно, поэтому я буду проводить анализы весь день.

-Ясно. Тогда я пойду куплю тебе поесть. И буду ждать в коридоре. А ты не волнуйся, ты все-таки самый лучший ученый, которого я знаю.- улыбнулась Луна.

-Спасибо, а теперь иди. Я начну прямо сейчас.

Утро застало всх членов семьи Коллучи в важных и срочных делах. Луна и Маркос справились со своей задачей отлично. Ничего не подозревающая Элиана уже ехала домой после анализа на особый вид малярии, который по уверению Маркоса сейчас свирепствует в Штатах. Нико пришлось тяжелее. Его два сына Гане и Тибру, Лукас и Андре, дочь Маркоса и Лухан Алина, воспитанники Сантьяго Хуан и Камилла, Риккардо, сын Томаса и Пилар Роберт, Алан –сын Вико и Гидо, и Марче – дочь Фелиситас,- вся эта кампания могла свести с ума любого, даже самого уравновешенного человека. А самое удивительное, что все эти детки, куда больше слушались Андре, чем его самого.

-Марче! Роберт! Перестаньте, хватит драться! Ой, Андре, слезь оттуда и верни этой старушке ее шляпу. А ты, Лукас, не помогай ей безобразничать! Алан, не надо, оставь собачку в покое, она ведь тоже жить хочет. Гане, прекрати носиться кругами. Хуан, здесь не место смешивать реактивы, тут же люди. Даже Камилла участвует в этом безобразии! Ну, зачем ты Алине стрелять из трубочек в прохожих?! Рик, не надо устраивать засады и пугать прохожих в твоей ужасной маске. Тибру, ты со своим мячом все здесь перебьешь! – гуляющие люди и просто прохожие с удивлением смотрели на странного мужчину, который орал на весь парк и носился между 11 детьми, пытаясь их урезонить. Но это было бесполезно. Пока наконец он не услышал странный крик

-Бустаманте, Агирре, Эскурра, Лассен, Агиллар, Провенса и все остальные! Ваши родители отпросили вас с занятий для того, чтобы вы пятнали имя нашего славного колледжа! Что за поведение?

-Сеньор Дунофф? Вы откуда?- опешил Нико.

-Я решил прогулять во время большой перемены, насладиться покоем, а тут…Ну, что тут происходит?

-Извините, но я не могу их успокоить.

-Ничего.- Марсель развернулся к детям. –Вот что. Или вы сейчас же успокаиваетесь, или вы все возвращаетесь в колледж, а сеньора Акоста вам с удовольствием даст внеочередной тест. Вот так-то лучше. И, я хочу заметить, это ваш последний выходной, а завтра всех жду на занятия. Как вы помните, прогулы у нас караются нещадно. И еще у меня новость дня сеньориты Камиллы Линкос.

-А что случилось? Я же сдала все тесты и домашние задания.

-нет, дело в другом. Звонила ваша тетя. Поэтому завтра вам стоит перезвонить ей перед уроками. А теперь все, мне пора, до завтра.

Date: 2015-10-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию