Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минут назад. Дом Коллучи





Мия наконец за все утро присела на диван в гостиной. Все это время она провела в хлопотах, готовилась к встречи Андреа. Хотя, по правде сказать, эти приготовления просто помогали ей отвлечься от той напряженной обстановки, которая охватила всю семью.

-Нет, а я все-таки считаю, что Пабло волен, поступать так, как ему вздумается. И нет ничего предрассудительного в том, что он с кем-то познакомился. Я его прекрасно понимаю. - Аккуратно начал Франко.

-Да что это! – отмахнулась Соня – Он так быстро забыл мою дочь! И Андре заставит забыть родную мать. Та уже только и твердит Элиана то, Элиана се. А раньше она говорила только о матери. Неужели вы этого не понимаете?

-Нет, дело не в этом, но ведь Мариссы больше нет, может так для Андре будет лучше?

-Ты...не прав Ману! – запальчиво выкрикнула Мия. –Может быть в сердце Пабло можно быстро заменить Мариссу, а в моем – никогда! Это же предательство. Как ты не поймешь.

Ману только вздохнул. Ему тоже все это было тяжело. Но он знал, что Мия тоже понимает его. Ведь рано или поздно Пабло встретит кого-нибудь, и этот кто-то станет им таким же близким человеком. Как Соня для Мии. Ведь та тоже в своем детстве приняла ее как родную мать. И, может статься, что эта женщина тоже желает добра Андре. Но вряд ли он сможет за нее порадоваться, зная, что та заменит Мариссу. Ту смешную, отчаянную девочку, которая с первых дней была его лучшей подругой. Которая всегда мирила его с Мией. Которая так часто попадала в какие-то переделки. Словом, которая была такая яркая, необычная, незаменимая…

-Ребята, Соня, Франко, - примирительно произнесла луна, - это очень тяжелый момент для всех. Но вспомните, ведь мы же обещали заботиться об Андреа, этого бы и ждала от нас Марисса. Я считаю, что раз ребенку хочется, чтоб мы приняли Элиану, значит, нам нужно это выполнить. Подумайте и о Пабло, ему ведь тоже тяжело. Поэтому….

Но продолжения монолога не последовало, так как дверь в комнату распахнулась и в комнату ворвалась Андреа. Ее появление, как всегда, было неожиданным. Первым примчался откуда-то Лукас и стал кружить свою сестренку по комнате, пока та не заставила его вернуть себя на землю.

-тетя Мия! Я так по тебе скучала! Приве-е-ет!

-Моя радость! Иди к тете!

-О, Рикки, а ты как? Сантьяго спрашивал о тебе. – Ману пожал руку мальчику.

-Нормально. Привет, чувак! – это уже было сказано Лукасу.

Ману, который уже отчаялся пробиться к Андре (ту окружили Мия, Луна и Лухан) стал искать глазами Соню и тут увидел такое…

После Андре в комнату вошли Пабло и, похоже, та самая Элиана,…которая ему кого-то напоминала. Но Ману всегда был слаб на лица, поэтому он не очень удивился, но то, что стало с Соней, повергло его в тихий ужас.

Date: 2015-10-18; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию