Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. -Ну, Маркос, тебе удалось что-нибудь выяснить?





-Ну, Маркос, тебе удалось что-нибудь выяснить?

-Ага. Кое-что есть. Сначала я перерыл все сводки из вузов Мадрида. Вот что получилось. В 2003 году Марисса Спиритто поступила на первый курс юридической академии, однако спустя несколько месяцев ушла оттуда. А через полгода попала в аварию.

-Уход из академии, я так понимаю, связан с появлением у нее дочери?

-Абсолютно верно. Далее. Я связался с одной из подруг Салмой. Эта Салма Диккенс училась вместе с Мари, еще они вдвоем снимали квартиру какое-то время. Она подтвердила то, что у Мариссы действительно была дочь. Но она-то и открыла мне один такой фактик…

-Ты это о чем?

-Так, сейчас, ага вот. В общем, узнав о гибели Мариссы, эта Салма предприняла два действия: хотела взять на себя хлопоты по похоронам и забрать дочку Мариссы, если не окажется родных.

-так почему же эта Салма так не поступила?

-Вот, тут и начинается все самое интересное. Сантьяго, вы представляете, Салме отказали в обеих просьбах.

-Но почему? Что было не так?

-Сейчас зачитаю. Ну, в общем, если говорить простым языком, то все эти дела взялись улаживать родные, которые категорически против помощи посторонних.

-так, но ведь ни Соня, ни Франко…

-Знаю. Я поговорил с Салмой, оказалось, что она пару раз общалась с Мией, поэтому немного удивилась, что ей запрещают проститься с подругой. Она взяла какие-то выписки из официальных документов. И судя по ним, родителями Мариссы являются Артур и Хуана Риварола. Где-то, кажется, я уже эти имена слышал.

-Но Маркос, дорогой, а как же те бумаги, которые подписывала Соня?

-Судя по всему, Соню кто-то очень ловко провел. Все бумаги оформлены именно на этих лиц. И еще. Салме сообщили, что девочку забрала якобы сестра Мариссы Соль Риварола. Вот это имя я точно где-то слышал.

-Но разве эта Салма не удивилась?

-Удивиться-то она удивилась, но она объяснила мне, что Марисса редко говорила о семье, а документы и закон были на стороне этих Риварола.

-Ясно, хотя нет, ничего не ясно. Что теперь делать?

-Сантьяго, наоборот, мне все понятно. Я просто найду эту семейку, и все встанет на свои места. Так, а ты что узнал?

-Я, разбираясь в документах, тоже нашел кое-что интересное. По крайне мере, один мой знакомый криминалист признал, что вся история с аварией ему кажется немного запутанной.

-То есть?

-Ну, с его профессиональной точки зрения, обстоятельства аварии кажутся странными. Впрочем, он обещал это проверить.

-Минутку, пришло сообщение от Лухан. Что? Как? Сантьяго, вы меня слышите, а то я чуть трубку не выронил.

-Маркос, что случилось?

-да, я что-то сам не пойму. В общем, все мигом к Колуччи. И скорей.

Date: 2015-10-18; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию