Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мия Агирре. Знгаменитый дизайнер и модельер. Владелица крупнейшего модельного агентства. Создатель более10 культовых коллекций женской одежды





-Мия, что вы чувствуете сегодня? Ведь для вас это очень важные день.

-О, да! Этот праздник всей нашей семьи, ведь именно в колледже я познакомилась со своим будущим мужем. Именно здесь я встретила подруг, которые и сейчас остаются для меня самыми близкими людьми. И сегодня я необычайно волднуюсь, подумать только 15 лет назад мы еще учились в этих стенах!

-Колледж многому научил вас?

-Конечно, я получила отличное образование. Но я научилась здесь самому главному – любить, дружить и помогать людям, отличать добро ото зла, в этом мне очень помогли уроки этики. И, конечно, в колледже я научилась правильно вести себя в коллективе, мне сейчас это очень помогает.

-А теперь несколько слов о вашем муже. Вы ведь вместе учились?

-Да, мы вместе еще с третьего курса, хотя мы, конечно, и ссорились немало! Но мы до сих пор друг друга любим! И, кстати, прошу заметить самые известные пары нашей страны тоже встретились именно в колледже, я говорю о семьях Провенса, Агиллар, Эскурра, Лассен и многих других!

-Как вы считаете, колледж сильно изменился?

-Не думаю, в нем до сих пор учатся такие же ребята, какими были и мы. И сегодня я прошлась по клаасам и убедилась, что самые добрые традиции в колледже продолжают жить, и это здорово!

-А теперь о новом наборе, нам известно, что ваш сын тоже идет в колледж Элит Вей?

-Да, Лукасу скоро исполняется 11 лет, и он уже первокурсник. Хотя занятия еще не начались. Сын идет в колледж с удовольствием, ведьмы часто ему рассказывали об этой школе. Но он идет туда не один. Моя любимая племянница Андреа тоже поступила в колледж.

-Ваша племянница со стороны мужа?

-нет, с моей. Дело в том, что Андреа - дочь моей погибшей в автокатастрофе сестры. Она тоже училась здесь, и, поверьте, была самой яркой и мятежной студенткой! Хотя пожалуй Андреа мятежница, достойная своей матери!

-Ну, что ж, мы желаем, удачи вам и вашим деткам, спасибо за то, что пообщались с нами.

-Не за что, я была очень рада рассказать о своем любимом колледже.

-Джо! Джо! Зайди ко мне!

-Да сэр! Что случилось сэр?

-Видишь этот журнал? Он вышел три месяца назад. Так вот, здесь есть вот эта статья, смотри. Теперь слушай. Собери всю информацию на все имена здесь упоминающиеся. Особенно вот на это.- легкий жест карандаша по глянцевой бумаге. –Мне нужны все подробности. И как можно скорее. И это мое личное поручение тебе. Ты понял?

-Да, сэр. Но я могу предложить вам несколько других заметок. Вот эта о семье Агирре. Хотите взглянуть?

-Давай сюда. И можешь быть свободен.

-так, "Начало пути, личная жизнь, это не то, ага, вот оно Сестра".

Date: 2015-10-18; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию