Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Битцевский маньяк прислал матери письмо с необычной просьбой





 

На восьми страницах Александр Пичушкин подробно изложил свои требования близким.

 

После сухого приветствия «Здравствуй мама! Надеюсь твои дела не хуже чем обычно» (здесь и далее в цитатах сохранены орфография и пунктуация автора) битцевский маньяк посетовал: «У тебя есть свобода выбора это самое главное остальное суета». Далее Александр Пичушкин подчеркнул, что это его первое письмо, несмотря на то, что писать и получать письма ему не запрещено.

 

«Поскольку как я сказал раньше это мое самое первое письмо, то оно будет без лишних слов, имоций и фелософий только по существу и о самом главном. Это письмо будет нечто вроде инструкции я поставлю тебя в курс дела объясню, что надо делать мать».

 

Дальше битцевский маньяк стал перечислять свои нужды и требовать деньги, теплые вещи и еду.

 

«У меня здесь есть лицевой счет на него необходимо перечислить деньги. Это очень важно иметь деньги на лицевом счете это дает множество преимуществ и плюсов не стану вдоваца в подробности одним словом мне нужны деньги». Александр Пичушкин пожаловался, что цены у них в магазинчике при колонии не самые низкие, и попросил положить ему на счет 6000 рублей. Из расчета 1000 рублей на один месяц. С деньгами он настойчиво просил не тянуть. Но это еще не все. Далее битцевский маньяк потребовал высылать ему заказные письма с канцелярскими принадлежностями (напомним, что все свои убийства он описывал в дневнике, который впоследствии, почуяв опасность, уничтожил). Страсть к графомании не оставила Пичушкина и в колонии. Следующим пунктом стала бандероль весом 2 кг, которую Александр может получать раз в год. «Тебе нужно положить в бандероль следующее: Тридцать пачек сигарет CAMEL фильтр желтые пачки вес у них 600 граммов» кофе 3 в 1 50 пакетиков, шоколад 5 плиток и казенаки... бандеровль вышли в конце июля-начале августа».

 

Далее Пичушкин сообщил, что нужно выслать и посылку весом в 20 кг с теплым бельем, одеждой, предметами гигиены и едой.

 

«Только выбери как можно теплее Теплую-Теплую учитовай то, что я нахожусь на севере все вещи должны быть теплые».

 

К еде маньяк был сравнительно неприхотлив: сало, колбаса копченая, колбасный сыр, кофе, шоколад. Пичушкин требовал от матери точного исполнения его инструкций: «...Хочу обратить твое внимание делай все именно так как указано в этом письме невкоем случии ненадо занимаца самодеятельностью даже если тебе кажеця, что по другому будет лучше все равно делай только так как указано в письме».

 

Александр разъяснил матери, что имеет право на два свидания в год по четыре часа каждое.

 

На аккуратно пронумерованных 8 листах послания эти требования заняли 99% места. А на теплые слова своей маме Александр Пичушкин оставил в конце письма всего две строчки. «Я люблю тебя мать. Плоть от плоти кровь от крови мы родственники».

 

Об этом пишет «Комсомольская правда».

 

Напомним, Александр Пичушкин совершал преступления в течение 14 лет. По данным следствия, первое убийство датируется 1992-м годом, последнее – 2006-м.

 

Следствие выяснило, что практически все убийства Пичушкин совершал на территории Битцевского парка с 2001 по 2006 год. Его жертвами становились в основном мужчины.

 

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, Александр Пичушкин, которого окрестили «битцевским маньяком», 29 октября прошлого года был признан виновным в совершении 48 убийств и трех покушений.

 

Сейчас он отбывает пожизненное заключение в колонии строгого режима. Конкретное место его пребывания Федеральная служба исполнения наказаний официально не называет, но скорее всего, Пичушкин находится на Огненном острове.

 

20 июня 2009

Date: 2015-10-18; view: 750; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию