Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья серия сухого голодания, конец сентября 2004 г





Посвящается девочкам из 10-го "Б", которые нас похоронили…

 

 

СВЕТЛАНА

 

Вдруг заболела голова после обеда... хотя я сидела дома (а дома с чего голове-то болеть?). Неспроста - поняла я, что-то, значит, антипаразитарное съела, большую дозу, и идет закономерное отравление погибшими сволочами. Так всегда бывает после тыквенных семечек – сильного противоглистного средства.

Кто сомневается – пусть замочит в небольшом количестве воды тыквенные сырые семечки… подержит их полдня, пока не станут мягкими, обольет кипяточком или помоет с содой и съест без воды граммов 200… гарантирую: через два часа начнет подташнивать, потом, если не выпьте слабительное (лучше всего касторку), заболит голова. Кишечник без слабительного тоже поведет себя необычно, чтобы побыстрее выбросить погибших сволочей (что-то я сегодня ругаюсь!)...

Стала вспоминать, что же я съела? Сок тыквенный не пила… лук-чеснок в огромном количестве не ела, красные фрукты-овощи тоже умеренно потребляла. Ела пшенную кашу с маслом. Вот! Масло-то было не простое, а грецкого ореха, сильного антипаразита. И его я налила в кашу порядочно, чтобы освободить и выбросить бутылочку.

---

Наскочил страшенный грипп, мы так удивились! Много лет уже не болеем ни гриппом, ни простудами, никаких сквозняков не боимся, а тут чихаю, сморкаюсь! Но потом я поразмыслила, полистала любимую Свищеву и поняла, что это – следствие наших чисток и голоданий.

---

"Когда организм готов к самоисцелению, начинается исцеляющий криз. Если вы будете голодать в это время, то природа будет стремиться делать эту работу непрерывно. "Исцеляющие кризы" могут возникать на все этапах рекомендуемого мной лечебно-оздоровительного комплекса.

Например, после качественного очищения тонкого кишечника от гельминтов начнется переселение личинок глистов из альвеол легких и бронхов в пищеварительный тракт через глотку, в результате чего может на какое-то время осесть голос или начнутся астматические явления, особенно в ночное время. При переходе на свой тип питания возможны проявления криза, похожие на простудное заболевание, а медикаментозное лечение может вызвать подъем температуры до высоких показателей, а также слабость и вялость организма", – Тамара Свищева.

---

Вот-вот, кое-кто после постов вдруг возмущенно обнаруживает обострение, извините, геморроя. Причина ясна, не так ли?

 

Date: 2015-10-18; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию