Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И какие результаты?





Прошло вкусных полмесяца. Вот уже дней пять зажимов не чувствую. Однако пришлепывание левой остается.

Последние три дня болит (терпимо, но явственно) переход от стопы к голени, там, где раньше никогда не болело. Такое ощущение – будто растянул. А сегодня ночью свело впервые там, где раньше не сводило, тоже внизу, у стоп. Сбывается предсказание Светы? Она говорит: книзу будут уходить паразиты, дальше от центра, в центре иммунитет повышается быстрее.

А также остаются небольшие зажимы на обеих ногах – под коленями, когда долго сидишь. Но при ходьбе зажимов нет. И лежа тоже нет.

Все эти дни каждое утро плаваем; сегодня проплыли по пятьсот метров брассом.

Еще важно отметить: шишка на шее восстановила свои размеры, стала опять плотной. Что ж, надо работать!

---

Олег потерял на своей диете 10 кг, вес сейчас 99, рост – 183.

---

Равнодушно на ягоды смотрю, на финики, на все сладкое. Возможно, грибки Кандида, которые есть у каждого, и которыми напугана вся Америка, у меня задумались и не просят сладкого.

---

Быть себе нескучным - еще одно условие радостной жизни. Светлана часто повторяет совет, данный Рудольфу Нуриеву его другом: жениться надо на себе.

Но с женой все-таки веселее. Узнай себя и найди женщину, похожую на тебя, — и вам не страшны любые передряги. Многие люди, в основном мужчины, даже не ставят такую задачу - найти друга-супруга.

Женщины об этом думают, мечтают почти все, но не сразу находят такого «себе-подобного» человека. А когда находят... сил нет на поступок, муж, дети, трудно жизнь менять.

Да, хорошо бы любить свое одиночество, радовать себя. Это трудно, я сегодня не умею жить один так же радостно, как с женой. Вот Светлана, мне кажется, и одна бы неплохо жила-веселилась…

---

Мне встречались люди, которые не могут долго грустить; таких в моей памяти, кроме жены, не больше пяти. А из этих пяти один человек-солнце, наш Олег Михальченко.

Вчера он узнал: случилась неприятность с отцом, попал в больницу. Я спросил у Олега, испортилось ли настроение?

О.: Я знаю здоровье отца. У него был однажды приступ серьезный, но он, как и я, огромный оптимист.

Л.: То есть, ты обращаешься к здравому смыслу и, вспомнив факты, первым делом заслонку всем плохим мыслям...

О.: Не дай бог копаться! Представлять плохой исход... Нет, я делаю анализ ситуации и даю наиболее благоприятный для себя прогноз. И только когда узнаю, что ситуация неблагоприятная... Но и в этом случае опять поставлю заслонку: отец же живой!

Л.: Ага, в любой ситуации надо отсекать пессимизм! А вот самое трудное: как ты обходился с собой, когда твои дети не приходили ночевать, не позвонили - то, что сводит с ума женщин?

О.: А вспоминая себя молодого — точно такие же вещи проделывал со своими родителями. У старшего закидонов не было ни разу. Но вот младший пропал на Новый год, с первого по пятое число.

Л.: Ну и ты?..

О.: Так же ставил заслонку и говорил себе: это обычное поведение молодых людей. Тем более, он уехал на дачу, там телефона нет... Ну, так бывает!

Л.: Ты вообще не психовал?

О.: Легкое напряжение было.

Л.: Засыпал нормально?

О.: Конечно!

Л.: Спал спокойно? Молодец! А бабы-то носятся от окна к окну!

О.: Наверно, это авось, который присущ любому русскому человеку. Но большинству присущ авось неаргументированный, а мой авось как раз аргументирован. Я всегда под свой авось подвожу базу: нанизываю оптимистические мысли, а черные мысли просто отбрасываю. Ставлю барьер, не даю проникнуть в сознание, как здоровое яблоко не пускает в себя червячка. Думаю, это от матери идет, она очень светлая женщина. Я не могу сказать, что корпел над собой в этом плане, мне просто генетически повезло. Другим людям, конечно, приходится работать над характером.

Л.: Да уж... Но работать бесплатно — многие ли согласятся? Вот и сидит в автобусах печальная страна…

---

Олег перед зеркалом крутится:

«Смотрите, какая у меня шея сформировалась! Как у Нефертити! Во - похудел! А ведь раньше голова из ж... росла!»

Ему придется завтра скоропостижно вернуться в Питер, так и не начав голодание.

---

Почему-то и мне, и Светлане хочется риса; мы едим только бурый рис, нешлифованный. Видимо, в остатках оболочки есть нужные микроэлементы; вот организм и требует...

---

Быстрая баклажанная икра (рецепт Олега). Печешь баклажан, толчешь его, режешь мелко сырой помидор, сырой лук-репку, смешиваешь все. Добавляешь зелень, перец, чеснок и оливковое масло.

Маринованный лук (рецепт Олега). Режешь лук-репку колечками, добавляешь лимонный сок или клюквенный, мед. Настаиваешь пару часов. Масло я пока не добавляю, хочу, чтобы подольше организм чистился. Вот и придумываю соусы…

---

Все больше больных, написано в "ЗОЖ". Ну что ж, трихомонады не дремлют…

---

"Советские паразитологи давно установили: трихомонады на любое раздражение, как правило, во имя сохранения своего вида отвечают либо усиленным размножением, либо уходом в более благоприятные условия существования, где также начинают бесконечно размножаться. То же происходит и в человеческих организмах.

Поэтому нельзя допускать ослабления иммунитета и неправильно заниматься самолечением. Нужно приложить весь свой интеллект, трудолюбие и терпение, чтобы, укрепляя иммунитет и планомерно уничтожая биологических противников, суметь избавиться от них. Тогда начнется не только выздоровление, но и омоложение организма. И в этом я убеждаюсь на собственном примере", – Тамара Свищева.

 

Date: 2015-10-18; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию