Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. ЧАРЛЬЗ (ЧАК) КОЛСОН– бывший Особый советник президента Никсона, один из наиболее влиятельных политиков США и главных фигурантов Уотергейтского скандала





 

 

ЧАРЛЬЗ (ЧАК) КОЛСОН – бывший Особый советник президента Никсона, один из наиболее влиятельных политиков США и главных фигурантов Уотергейтского скандала, человек, чье покаяние и обращение к Христу стало мировой сенсацией и привнесло в массовую культуру понятие «рожденный заново». Основанное им в 1976 году «Тюремное братство» сегодня объединяет более 50 000 добровольцев, несущих служение в более чем 600 тюрьмах 40 стран мира. Активный христианский деятель, писатель и публицист, Колсон – автор более десятка книг, в том числе ставших бестселлерами «Рожденный заново», «Любить Бога» и «Пожизненное заключение».

ГАРОЛЬД ФИКЕТТ – писатель и журналист, основатель журнала Image о взаимовлиянии искусства и религии,главный редактор интернет-издания GodSpy; более 25 лет участвует в издательских проектах Чака Колсона.

Отзывы

 

Настоящее, библейское христианство зачастую неверно освещается средствами массовой информации, им злоупотребляют политики и о нем неверно учат в школах и вузах, из-за чего у большинства людей сложилось о нем искаженное представление. Именно поэтому я рекомендую прочитать эту книгу всем: скептикам, людям, находящимся в духовном поиске, новообращенным христианам и тем, кто уже давно следует за Христом. Сочетание выдающейся проницательности Чака Колсона и пленительного литературного стиля Гарольда Фикетта четко, лаконично и убедительно раскрывает суть того, во что, в действительности, верят последователи Иисуса.

Рик Уоррен, пастор церкви «Сэддлбэк»,

автор книги «Целеустремленная жизнь»

 

Эта книга читается, как роман, и потрясает, как удар молота. Вполне возможно, это — наиболее важная из всех когда-либо написанных Чаком книг.

Билл Хайбелс, старший пастор

«Церкви общины Уиллоу Крик»

 

«Вера», несомненно, станет такой же классикой, как и «Любить Бога». Этот мастерски написанный труд должен быть и будет взят на вооружение всеми евангельскими церквями, каждым пастором и рядовым верующим. Книга лаконично открывает истину об основаниях нашей веры и о том, как эта вера может быть сформулирована, исповедана и передана отчаянно нуждающемуся в ней миру. Блестящий рассказчик, Чак Колсон проделал воистину превосходную работу, вплетая в канву своего повествования мощные, потрясающие истины. Рекомендую без малейших колебаний эту сильную книгу и буду просить прочитать ее всех, кто находится в сфере моего влияния.

Фрэнк Пейдж, президент

Южной Баптистской Конвенции

 

В век путаных представлений о сути христианства новая книга Чака ставит все на свои места, прямолинейно излагает факты и укрепляет разум и душу, напоминая нам обо всех исторических и вечных истинах, касающихся нашей веры!

Date: 2015-10-18; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию