Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космическая дисгармония и 5‑я раса





 

Hаша библейская цивилизация является пятой в ряду сменяющих друг друга цивилизаций. Первой была цивилизация карликов, имевших череп в 1,5 раза больше, чем у современного человека. Череп такого карлика, как уже упоминалось выше найден в конце семидесятых годов в Северной Африке. Им на смену пришла цивилизация асуров, ставших постепенно титанами. Они смогли благодаря своей культуре просуществовать более 10 миллионов лет и создать невиданную по разнообразию и массе биосферу. По геологическим данным гибель асуров произошла 25.000 — 35.000 лет назад в результате огненной катастрофы, происшедшей, согласно древним источникам, из‑за войны с богами (венерианцами). Hа смену асурам пришли атланты, которые жили в эпоху наводнений и похолоданий и закончили свою жизнь в результате погружения их континента в морскую пучину (около 15.000 лет назад). Hаступила эра борейской цивилизации, которая закончилась 7,5 тысяч лет назад и дала начало нашей цивилизации.

Мы являемся пятой цивилизацией и соответственно пятой расой. Все пять цивилизаций разительно отличаются между собой по своим достижениям и морфологическому строению индивидов, но имеют генетическую общность, поскольку все пять цивилизаций создавал один и тот же вид человека, называемый сегодня Homo Sapiens. Все наши предшественники погибли, хотя были намного умнее и прозорливее нас. Чем же были вызваны их неудачи, стоившие в конце концов жизни каждой из них?

Как говорилось выше, в строении Солнечной системы не хватает двух планет. Каждая планета имеет свой спектр частот, который рождает на других планетах солнечной системы свои, только ему присущие кристаллы, формы жизни и виды событий. По древним представлениям, каждая планета породила у человека и животных свою железу внутренней секреции — чакру. У человека выделено 7 чакр, но согласно древним источникам, их насчитывается 49, (некоторые современные авторы выделяют 101). Hа древних рисунках каждая чакра имеет своё изображение. А рисунок, как известно, определяется частотой, его рождающей. Вспомним, как песок группируется в причудливые узоры, если поверхность, на которой он находится, колеблется с какой‑то частотой или имеет несколько гармоник.

Чакры возникли у человека как реакция организма на ритмы космоса, например, самый короткий ритм Солнца — 2 часа 40 минут, время пульсации поверхностной плазмы. Все звуковые частоты, кратные этой частоте и произносимые человеком (эта частота соответствует букве "М", звучащей в голове), будут резонировать с Солнцем и, таким образом, питаться его энергетикой. Точно также и все планеты, вращающиеся вокруг Солнца, имеют кратные частоты, лежащие в звуковом диапазоне. Человек, произнося звуки этих частот, будет подпитываться частотой планет. Hо эти планеты, как мы знаем из древних источников, рождают чакры (узоры), которые ответственны за те или иные способности человека.

Если учитывать известную ньютоновскую формулу закона всемирного тяготения, то по силе воздействия на Землю планеты распределяются так, как представлено в таблице 1. Здесь масса Земли принята за единицу, а гравитационная постоянная не учитывается.

Планета

Сила притяжения

Как было

Как стало

 

Солнце

1,4938

Муладхара

Муладхара

 

Луна

0,0833

Свадхистана

Свадхистана

 

Юпитер

0,0008

Манипура

Манипура

 

Венера

 

Анахата

Анахата

 

Фаэтон

0,000058

Вишудха

 

Сатурн

 

Аджна

Вишудха

 

Сатуран

 

Сахасрара

 

Марс

0,000044

 

Сахасрара

 

Уран

0,000002

 

Hептун

0,0000009

 

Плутон

0,00000002

 

 

Таблица 1

 

Здесь отчётливо видно, что гибель двух планет в Солнечной системе привела к тому, что у человека две чакры: Вишудха, ответственная за эволюцию человека, и Сахасрара, орган духовного видения, называемый ещё третьим глазом (морфологически совпадающим с железой внутренней секреции — эпифизом), не работают, поскольку выключен механизм их запускающий (т.е. отсутствуют необходимые частоты). Более того, у человека атрофированы звуковые анализаторы, которые должны были слышать звуки этих частот, вызываемых исчезнувшими планетами, потому что таких звуков на нашей планете просто нет. Как сообщает учёный врач‑психиатр Г.П. Крохалев в диапазоне слышимости от 16 до 20.000 герц, у человека имеется два чётких провала частот, которые человек не слышит, однако именно на этих частотах «больные» слышат звуковые «галлюцинации», и ему удалось их записать на магнитофон. Из чего можно сделать вывод, что не все галлюцинации продукт собственного мозга. Многие из них последствия воздействия на неугодных людей различными аппаратами со стороны сил Сатаны.

Исчезнувшая планета Фаэтон воздействовала на Вишудху (морфологически совпадающую с вилочковой железой, которая к 20 годам атрофируется, и человек перестаёт расти), а древние люди, как известно, были огромного роста. Вполне возможно, происшедшая 30.000 лет назад огненная катастрофа на Земле, уничтожившая цивилизацию асуров, совпала с гибелью Фаэтона и Сатурана и привела к деградации последующих человеческих рас, выразившейся в торможении их эволюции. Hа сегодняшний день отсутствие частот, рождаемых Фаэтоном и Сатураном, постоянно приводит к конфликтам как внутрибиосферным, так и межпланетным. И это будет продолжаться до тех пор, пока не будут в полной мере использоваться священные слова и звуки, имеющие исчезнувшие частоты.

Гибель Фаэтона и Сатурана не могла быть вызвана цивилизацией Венеры, ведь они же не враги самим себе. Гибель их лежит на совести цивилизации, не принадлежащей к Солнечной системе. Видимо на совести этой же цивилизации лежит стравливание между собой венерианцев и землян.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию