Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура и работа легиона





 

Где же на Земле базируются силы Сатаны? Публикации в периодической печати последних 100 лет поражают обилием тайн и загадок, связанных с подземельями. Самые последние сообщения были в «Комсомольской правде» о пещере Тугикан Тау, где обнаружена целая груда костей животных и человеческих скелетов, судя по останкам одежды, скопившихся там за многие столетия. Ряд других сообщений о том, что при бурении из скважины вдруг вылетело какое‑то чудовищное крылатое создание, а из‑под земли слышны крики о помощи, с последующими опровержениями в других газетах, сопровождались интервью с очевидцами, которые, оказывается, всё «забыли», что говорили перед этим. Явление исчезновения пещер, как это произошло с Тугикан Тау, — не самое интересное в историях с силами Сатаны. Более «загадочное» явление — «возникновение» подземелий и подземных ходов, которое обычно списывают на древних строителей, обнаружение древних шахт, о которых в исторических документах нет никаких сведений и куда проваливаются городские строения. При этом власти обычно обвиняют геологов, которые якобы не провели тщательной разведки перед строительством. Hо в действительности геологи не виноваты. Шахты появляются уже после строительства, и создают их для своих злодейских целей те, кого называют силами Сатаны. Мы видим лишь результаты этих действий — обезображенные изуверским способом трупы (ни один садист не додумается до такого), провоцирование войн (во время которых, согласно рассекреченным военным данным, неизвестно куда исчезают целые полки и селения) и исчезновение людей по всей планете (согласно данным В.Г. Ажажи), исчисляемое семизначной, а то и восьмизначной цифрой. При этом эти силы даже не затрудняют себя уборкой трупов.

Впервые об этом открыто заговорил американский корреспондент Джон Киль, который посвятил этому две книги: «Троянский конь» и «Эти странные существа из пространства и времени». Об обезображенных трупах людей и животных был документальный фильм, демонстрировавшийся во многих странах, в том числе и в России, правда, всё сваливалось на спецслужбы или на инопланетян. Цель вполне понятна: чтобы люди боялись и им не приходила в голову мысль о вступлении в Коалицию. Hо инопланетяне не имеют к этому никакого отношения — они пытаются вступать в контакты с отдельными представителями Человечества, после чего у контактёров начинаются неприятности с силами Сатаны, которые всячески пытаются уничтожить любые следы появления инопланетного разума на Земле. Им это легко удаётся сделать, поскольку они внедрены практически во все органы власти человеческого общества, а люди перед ними слишком наивны и беззащитны, пытаются оградить себя молитвой и крестом против оружия намного более эффективного, чем стрелковое.

Силы Сатаны располагаются под землёй, а где, спрашивается, находятся асуры? Мы уже говорили, что подземные города имеют несколько этажей. Асурам приходится скрываться в более глубоких местах. Если бы асуров не истребляли, они давно бы помогли Человечеству в открытую, а не через посредников, как это им приходится делать.

Асуры способны были к метаморфозам своего тела за счёт силы своего духа и управления своими эмоциями, в то время как представители цивилизации Сатаны не утруждают себя психофизической работой и делают это с помощью гормонов (энзимов), добываемых из организма человека. Вот поэтому и возникают под городами подземелья, из которых можно иногда услышать крики о помощи, в которые проваливаются дома и строения и где находят груды истлевших костей. К сожалению тем, кому удалось вырваться из этого ада, никто не верит. Жуткие рассказы писателей о вампирах и Дракуле, к сожалению, в своей основе имеют реальную подоплёку. Ещё древние охотники заметили, если какой‑то хищник питался человечиной (особенно его кровью), то он иногда сам превращался в человека. Подобные рассказы можно услышать от народов Севера и Дальнего Востока даже в наше время. Превращение животного в человека происходит потому, что в кровь животного попадают неразложившиеся человеческие гормоны, которые и вызывают в его организме человеческие метаморфозы. Древние греки, хорошо знакомые с этим явлением, называли его ликантропией, о которой мы уже упоминали, т.е. превращение человека в других существ и, наоборот, превращение животных в человека (от слова «ликос» — кровь и «антроп» — человек).

Безобидная книга Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», художественно описывающая очень реальные вещи, слишком уж идеализирует эти силы. Чтобы заключить с человеком сделку «сС» очень щедры на обещания, достаточно согласиться, а они пообещают сделать тебя хоть папой римским.

С развитием науки и культуры силам Сатаны становилось всё труднее справляться с Человечеством, особенно когда оно стало объектом внимания КОHа. В 1952 году вышла книга Д. Адамского и Д. Лесли «Летающие блюдца приземлились», в которой Адамский описал свой контакт с венерианцами [9] и путешествие с ними на Марс и Луну. В доказательство реальности происшедшего события Адамский представил фотографию обратной стороны Луны (которая была сфотографирована советской межпланетной станцией, лишь в 1959 году). С этого момента силами Сатаны стала осуществляться программа по компрометации всех людей, кому удалось контактировать с представителями КОHа, включая и самого Адамского. Вступление Человечества в Коалицию означало бы для этих сил полную потерю контроля над Человечеством, поэтому делалось всё, чтобы контактёры сходили с ума или их обвиняли во лжи. В результате многолетнего воздействия на общественное мнение, силам Сатаны удалось создать негативное отношение ко всем проявлениям инопланетного разума.

Силы Сатаны, выдающие себя иногда за представителей с других планет, в действительности никакого отношения к иным планетам не имеют. Это всё та же драконовская цивилизация, существовавшая параллельно земной во времена атлантов и прибывшая к нам с планеты Венера, которую все религии мира обозначают сатанинской. К сожалению, КОH воспринимает Человечество и цивилизацию Сатаны как одно целое. В действительности силы Сатаны (христианство называет их легионом), смогли поработить и заставить работать на себя ряд человеческих рас и разумных видов, живших на Земле, например — расу карликов. Адамскому инопланетяне, которых он не мог отличить от обычных людей, сказали, что они с Венеры. Возможно, это и правда, хотя коренные жители Венеры были огромного роста, из‑за большого атмосферного давления, но попав в условия Земли, по мере эволюции их раса могла потерять свой рост.

Если верить христианским источникам (например, книга «Молот ведьм»), тысячи обычных людей заключили договор служить силам Сатаны в обмен на мелкие незначительные блага: с помощью различных снадобий летать, предвидеть, читать мысли… Hо большинство людей продаётся просто за деньги, за возможность сделать карьеру, вступая для этого в различные масонские и другие тайные организации, контролируемые этими силами, или за право участвовать в мерзких чёрных мессах, заканчивающихся оргиями и содомией. Конечно, многие из нас относятся скептически к христианским свидетельствам, особенно, если они делались инквизицией. Да и большинство современных христиан воспринимают сегодня силы Сатаны, как какую‑то абстракцию. Hо ведь существуют сотни и тысячи свидетельств тех, которые поняли, куда они попали, и решили добровольно и искренне покаяться, когда инквизиции уже не было. Если мы не верим христианским исследователям, то мы можем познакомиться с научными трудами, посвящёнными этому вопросу. Hапример, работа Жака Валле «Паспорт в Магонию», где собраны факты, начиная с древнегреческой цивилизации, т.е. со времён, когда не только инквизиции, но и самого христианства не было. В ней приведены данные о тайном влиянии «неизвестных сил» на историю Человечества не только в эпоху древних греков, но и в настоящее время.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию