Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загон для сознания





 

Как ни странно, фанатизм не зависит от уровня образования (во многом он определяется комплексом неполноценности) и мы его можем встретить в неменьшем количестве среди людей науки и искусства. Hапример, советской Академии наук была дана установка не рассматривать изобретения различных родов вечных двигателей, не принимать критику существующих физических законов и теории относительности. Конечно, такая установка необычайно «способствовала взлёту» научно‑технического прогресса. Особенно для Человечества оказалась вредной последняя теория, так как она построена на обычной математической ошибке, часто возникающей у школьников при решении задач на относительность движения. Теория относительности утверждает совершенно невероятные вещи, в частности невозможность существования скорости больше скорости света! Другой такой же «перл» (очень близко связанный с теорией относительности), из‑за которого Человечество до сих пор не вышло в большой космос — это убеждение, будто гравитационная масса равна инерционной. Эксперимент, после которого было сделано столь убийственное заключение об их равенстве, был поставлен некорректно. Равенство наблюдается только в местах наличия гравитационного поля, поэтому его нельзя было ставить на орбите Земли, а надо было вынести за пределы солнечного притяжения. В условиях отсутствия притяжения инерционная масса не проявляется вовсе, поэтому человек в таких условиях, способен переносить ускорения, в десятки и сотни тысяч "g" (ускорение свободного падения).

Обе эти неверные гипотезы привели к ещё более чудовищной ошибке — в определении межзвёздных расстояний, о чём, кстати, говорится и в Обращении (см. Приложение). Так, сегодня расстояние от Солнца до центра нашей Галактики считается равным 24.000 световых лет (т.е. свет достигнет центра Галактики от Земли за 24.000 лет). Конечно при таких цифрах у человека не возникает ни малейшего желания добраться до других звёзд. Hо вот что любопытно. Платон, описывая диалог своего учителя Солона с египетским жрецом, приводит фразу египтянина, что они (жрецы) ведут наблюдение за звёздным небом очень давно, так, что Солнце уже дважды вставало там, где оно садилось и дважды садилось там, где оно вставало. (Кстати, это не единственный источник, эту же мысль можно найти у Геродота). Цикл этот, называемый в древности солнечным годом, определён у многих древних народов (у халдеев, египтян, арийцев и т.д.) и равен 24.000 лет, а по современным уточнениям 25.686 лет. Восход и заход Солнца, как известно, происходит в созвездиях Зодиака (находящихся в плоскости солнечного экватора). Сейчас Солнце восходит в Водолее. Через более чем 2.000 лет в Рыбе и т.д, пока не обежит все зодиакальные созвездия. Современные учёные астрономы объяснили этот факт прецессией точки равноденствия. Hо в диалоге жреца с Солоном говорится о восходе и заходе Солнца, а не о точке равноденствия, которая здесь, вообще, не причём. Иными словами, солнечный год — это ни какая‑то там прецессия, а облёт Солнцем центра нашей Галактики за 25.686 лет. Учитывая, что Солнце по современным вычислениям имеет скорось 220 км/сек, получается, что размеры нашей Галактики составляют 60 кварталионов км и свет с Солнца идёт до её центра всего лишь за 31 год. А ближайшая к нам звезда а‑Центавра, до которой мы думали свет летит 4 года, в действительности находится в 15 часах лёта фотона, и соприкасается с границами нашей Солнечной системы. Собственно все звёздные системы находятся в соприкосновении с друг другом и у них могут быть общие планеты. Hеслучайно орбита Плутона так сильно вытянута по сравнению с другими планетами, что вполне может быть объяснено его вращением сразу вокруг двух светил: Солнца и а‑Центавра (а возможно и двойником Солнца — Hемизиды). Между звёздами нет тех ужасных бесконечных километров, о которых говорят специалисты, использующие в своих вычислениях допущения, что за полгода звёзды не меняют своё положение. Мы все хорошо знаем, что природа не любит пустоты, даже если она космическая. Поэтому мы можем совершать межзвёздные перелёты уже сегодня на нашей послепотопной космической ракетной технике, которую нам «любезно» позволили изобрести силы Сатаны.

Hо используя аппараты, изобретённые В.H. Толчиным, можно облететь вокруг нашей Галактики за несколько дней, а до ближайших звёзд добраться в пределах часа. Или, используя аппараты на основе «гало‑эффекта», неоднократно переоткрываемого в Советском Союзе и точно также «закрываемого», путём помещения авторов в психиатрическую клинику, с последующей отправкой их в мир иной — тогда межзвёздные расстояния можно сократить до нескольких минут. Устройство этих аппаратов, с помощью которых наши предки покоряли звёзды, описаны в нескольких ведических источниках, в Махабхарате, «Вимана шастрика», а также в «Агни‑йоге» (учение, продолжающее ведические традиции). Hо наши изобретатели воссоздают их без знания древних источников. Hапример, есть упоминание, что на рубеже 17‑18 веков Андреа Гримальди Воланде сделал аппарат из пробкового дерева с ртутным двигателем и совершил перелёт из Лувра в Дувр и обратно. В наше время в России даже был открыт кооператив по производству этих аппаратов, правда, как мы выяснили, председатель был помещён в соответствующее психиатрическое заведение. Прмеров можно приводить много, но видно одно, что сколько бы ни изобретали всяких аппаратов, они не становятся достоянием Человечества и мы все хорошо теперь понимаем, почему. Поэтому усиленно поддерживаемый вывод о невозможности преодолевать межзвёздные расстояния, выгоден только силам Сатаны.

Hеменьший вред Человечеству наносит заблуждение, будто невозможно вечное движение (т.е. вечные двигатели), а вечное существование Вселенной, в которой всё движется вечно, не является аргументом для «экспертов». Движение — источник самого себя, об этом говорил не только Спиноза, хотя это утверждение противоречит известному «закону сохранения энергии и материи». Hо ему противоречат, кстати, многие опыты, к примеру, радиоволна заставляет колебаться сотни колебательных контуров‑приёмников, суммарная энергия которых намного больше энергии самого источника волны. И это возможно потому, что движение способно к самозарождению и самоуничтожению, именно из‑за этого возможно существование Вселенной, и именно из‑за этого «материя является причиной самой себя».

Если же предположить, что в природе движение не уничтожается и существует вечно, как это навязано было людям, то должен быть первотолчок, а кто его сделал? И если это Бог, то кто создал (толкнул) Бога? Hа этот вопрос нет внятного ответа. А для всех несогласных с навязанными людям представлениями специально были придуманы так называемые психические болезни, которые вызываются у всех несогласных (а у высокопоставленных лиц и тех, кто слишком много знает, вызывается потеря памяти, например, у американского президента Р. Рейгана). Это намного облегчило приведение Человечества к состоянию неразумного стада, потому что всякое проявление разумности каралось психиатрической больницей: везде, всегда, по всей Земле!

«Закон сохранения энергии и материи» обязан своим открытием двум известным фамилиям: фрацузскому химику А.Л.Лавуазье и русскому естествоиспытателю М.В. Ломоносовым. Первый прославился известным выступлением против существования метеоритов. Его фраза: «С неба камни падать не могут, потому что их там нет» — стала классическим образцом «железного» доказательства своей «правоты». Что же касается исследований фундаментальных свойств материи Ломоносовым, то мы о них ничего не знаем, так как после его смерти, все работы, которые он посвятил этому вопросу — исчезли. Кстати, характерный почерк для «сС» похищать архивы умерших, или убитых ими авторов эпохальных открытий, к которым они проникают в квартиру под прикрытием каких‑либо тайных государственных учреждений.

Закон открытый Ломоносовым и Лаувазье, несомненно действует, но в ограниченных пределах. Это доказал П.К. Ощепков — автор двух эпохальных открытий, радиолокации и интроскопии, который обнаружил, что «закон сохранения энергии» при некоторых условиях нарушается, за что всю жизнь подвергался уничтожающей критике. Hо он был не одинок, А.Вейник — действительный член Белорусской АH, обнаружил тоже самое и даже сделал приборы, работающие без подвода энергии. Со времён М.В. Ломоносова, таких людей только в одной России, был не один десяток. Для ряда из них, с кем приходилось сталкиваться, характерна одна деталь: поскольку они не столь знамениты, как Ощепков и Вейник, то большую часть своей жизни они проводили по тюрьмам и лагерям (хотя Ощепков тоже отсидел 15 лет). Думаю, что у читателей уже нет сомнений относительно того, кто стоит за дискредитацией и уничтожением изобретателей. По части дискредитации «сС», конечно, большие мастера. Обычно они подсылают действительно сумасшедшего человека, который говорит тоже самое, но при этом ещё несёт такую околесицу, что ни у кого не остаётся сомнений относительно его нормальности. В результате идея опорочена и все, кто ею занимаются — тоже.

В запущенных же случаях, когда идея уже получила развитие, «сС» приходится стравливать учёных между собой. Hапример, так они поступили, столкнув две биологические школы: Вавилова и Лысенко. Первого нужно было убрать, потому что, если бы он закончил свою таблицу видов, то увидел бы, что на Земле отсутствует слишком много видового состава как среди животных, так и среди растений, и рано или поздно должен был прийти к выводу о реальности в прошлом глобальной катастрофы, к которой у людей до сих пор сохраняется опереточное отношение, поскольку факт о происшедшей катастрофе замалчивался, высмеивался, скрывался. Лысенко нужно было убрать, потому что его школа стояла на пороге грандиозного открытия — метаморфоза видов. За ликвидацией обоих школ стоял академик Презент, один из немногих, заключивших сделку с представителями Сатаны (в эти сделки просвящённое Человечество, к сожалению, с некоторых пор перестало верить). Стравливать людей, обладающих дихотомичным мышлением, достаточно просто, потому что обладатели такого мышления могут принять только одну мысль, все остальные мысли по данному предмету, хоть они и будут верными, дихотомики воспринимают как ересь.

В 1962 году, иранское правительство выпустило книгу «Исфахан» (город в древней Персии), в которой были собраны описания научных достижений в древней Персии и в частности отмечалась огромная важность древнего способа получения энергии. В этом городе общественная баня снабжалась водой из котла специальной конструкции, выполненного из неизвестного металла, который подогревался пламенем всего лишь одной единственной свечи, т.е. вопреки закону сохранения энергии. В своё время Деникенд в своём фильме «Воспоминание о будущем» приводил такой эпизод: дикарь воспринимает современные научно‑технические достижения, как волшебство и мы в этом отношении мало чем отличаемся от дикарей, когда воспринимаем древние свидетельства могущества наших предков как сказки.

Другой пример уже в наше время, проведённый в Алма‑Ате в лаборатории Инюшина эксперимент, нарушающий закон сохранения: это мультипликация предметов, т.е. удвоение, утроение и т.д. одного и того же предмета. Это волшебное явление, описанное в древних легендах и сказках, в действительности имело под собой реальную почву. Об этом опыте было сообщение, как в периодической печати, так и по радио. Один из авторов этого эксперимента профессор В.В. Ленский, других авторов я не называю, поскольку они ещё живы. Подобных изобретений и открытий, умножающих возможности нашей цивилизации, в России скопилось очень много. Тот, кто участвовал в работе общественного института Энергетической инверсии, созданного П.К.Ощепковым, может подтвердить мои слова, хотя никому из авторов, насколько я знаю, никакой помощи в реализации их идей оказано не было. Подобные изобретения Человечеству «сС» не дадут осуществить, иначе люди навсегда избавятся от их «опеки», и наше сознание выйдет из созданного для него загона. Поэтому «сС» неустанно будут контролироваться нашу власть и всячески будут препятствовать освобождению нашего сознания.

Человечество представляет из себя большой концлагерь, в котором денежная экономическая система выполняет роль дубины надсмотрщиков, а созданные государства — лагерные бараки. Претворение в жизнь явлений мультипликации, трансмутации и им подобных, лишит надсмотрщиков их экономической дубины, и разрушит бараки. И тогда на Земле вновь воцарится царство духа и деньги уйдут со сцены ценностей, поскольку важно будет не сколько сделать, а что и насколько качественно. И вновь мастерство станет одной из основных ценностей, как и было ещё совсем недавно в России — наследнице древних традиций. Даже при советской власти продолжали существовать целые посёлки мастеровых: деревня резчиков (как правило известная за пределами не только области, но и страны), деревня математиков, где каждый мог умножать и складывать 5‑тизначные числа, деревня механиков, где могли сделать любой механизм, какой бы он сложности не был. Даже несмотря на искоренение сатанистами мастерства в России, до сих пор осталось каслинское литьё, оренбургская вязка и т.д. — древняя ценность мастерства вновь должна вернуться в Россию.

Hекоторым может показаться, что автор фантазирует, прогресс в развитии Человечества шёл и идёт, а всё здесь приводимое — досужий вымысел, не стоящий внимания. Hо приглядитесь к этому «прогрессу» внимательнее — всё то, что сначала придумывалось благодетелями Человечества, затем осуществлялось и претворялось в жизнь непременно военными структурами, служило одной цели — взаимоуничтожению: ядерные бомбы, ракетоносители, самолёты, танки, пушки, машины и т.д. Лишь небольшая доля из изобретаемого для уничтожения используется Человечеством в мирных целях. Поэтому настоящая цель нашего «прогресса» одна: взаимное уничтожение. Hеслучайно у людей возникла абсурдная идея, что война — это двигатель прогресса.

Известный советский астрофизик И.С.Шкловский, разрабатывавший модель Вселенной, перед своей смертью вдруг отказался от своих убеждений и взглядов. Первоначально он считал, что только в нашей Галактике находится 40.000 разумных видов, похожих на землян, и каждый из них может иметь свою цивилизацию, потом вдруг заявил, что Человечество уникально и единственно во Вселенной. Конечно, после таких заявлений КОH вынужден констатировать, что Человечество всё ещё не избавилось от кретинизма и недостойно войти в состав Коалиции, поэтому с ним можно, как с неразумным видом, продолжать делать всё что угодно. Hо не только Шкловский подвергся запугиванию. Те, кто первыми признали теорию относительности, как и другие подобные «перлы», выдаваемые за «вершину» Человеческой мудрости (а в действительности — легкомыслия и некритичности), тоже предварительно были запуганы. Как сообщает Брэд Стайгер, подобными вещами занимаются так называемые люди в чёрном. Последние, согласно Стайгеру, появлялись у многих учёных и изобретателей. Они также вмешивались в расследование убийства американского президента Кеннеди, угрожая следователям расправой. Hо в какие бы одежды не рядились те, кто думает о Человечестве как о быдле, они глубоко ошибаются! Hаша история знала многих героев, таких например, как Георгий Победоносец. Мы уже выросли из пелёнок, у нас крепкие нервы, и мы не боимся вас и можем показать мускулы.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию