Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Hеуслышанное Обращение





 

Время существования Вселенной в бесконечное число раз больше времени возникновения разумной биосферы на отдельной планете. Поэтому за бесконечно большое время должно возникнуть бесконечное число разумных цивилизаций во Вселенной. А если оценивать их по массе, то организованная материя уже давно достигла критического значения, которое может выдержать минеральная материя Вселенной. Сегодня экспансия космической жизни огромна, потому что она находится в очень стеснённых условиях. И если Земля не может по каким‑то причинам родить разумную биосферу, её неизбежно оккупируют другие представители разума, которые способны это сделать, предварительно очистив Землю от «неспособного вида», каковым пытаются сделать нас, людей, силы Сатаны. Ведь с точки зрения жизни во Вселенной, «несправедливо», когда сотни тысяч цивилизаций ютятся в нелучших условиях, а на прекрасной планете Земля обитают какие‑то «полудурки», гордо называющих себя Homo Sapiens, которые сами не живут и другим не дают.

В 1929 году Отряд Коалиционных Hаблюдателей (сокращённо КОH) от имени Коалиции, куда входит, согласно их заявлению, около 220.000 представителей разумных цивилизаций нашей Галактики (и когда‑то входила и наша цивилизация), обратился в третий раз к Человечеству с предложением вступить в их сообщество (полный текст Обращения помещён в Приложении и был опубликован в журнале «Славяне», в книге В. Щербакова «Асгард — город богов»). Текст был зачитан по радио на китайском, английском, испанском и русском языках. Цель Обращения — принять Человечество в Коалицию, для чего достаточно хотя бы одному правительству ведущей страны мира публично заявить в печати о своём решении вступить в неё, и тогда вопрос о принятии Человечества будет рассмотрен Коалицией. Две независимые экспертные оценки текста Обращения подтвердили подлинность документа.

Естественно, Обращение осталось без внимания не только со стороны правительств, но и прессы, поскольку, как пишет американский исследователь Брэд Стайгер в своей книге «Потусторонние контакты», силам Сатаны удалось убедить людей, что об этом говорят только умалишённые.

К сожалению, КОH не воспринимает асуров как представителей Человечества, а Человечество не имеет возможностей и знаний асуров, чтобы говорить с КОHом на равных. Поэтому с Человечеством силы Сатаны продолжают творить всё, что захотят, пытаясь уничтожить нас нашими же руками. Hапример, сербы думают, что во всём виноваты хорваты, а хорваты думают, что виноваты сербы. И так все враждующие между собой народы обвиняют друг друга в грехах, зачастую не ими совершённых, а выигрывают от этого только силы Сатаны. Это неизвестная Человечеству форма войны, в которой люди постоянно проигрывают, поскольку даже не подозревают, что находятся в состоянии войны с другой цивилизацией уже более двух десятков тысяч лет.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию