Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины инволюции биосферы





 

Ещё будучи студентом биофака, я выяснил, как связаны между собой количество видов (V), численность (N) и общий вес биоценоза (M).

M = k х V х N, где k — коэффициент среднего веса индивида, определённого для основных видов биоценозов. Используя полученную формулу, легко определить, что во времена асуров, когда биосфера Земли была больше современной в 20.000 раз, количество населявших её видов должно было составлять порядка 173 миллионов.

Чтобы вычислить массу биосферы атлантов, нужно вспомнить, что урожайность в сельском хозяйстве, согласно египетским источникам, была в 100‑200 раз выше современной (о чём сообщал в своё время журнал «Техника молодёжи»). Hужно думать, что продуктивность естественной среды не уступала сельскому хозяйству, поэтому в период атлантов биосфера была больше нашей в среднем в 120 раз, Соответственно количество обитавших в ней видов приближалась к 29 миллионам. Такое обилие видов заставляет внимательнее относится к древним легендам о «сказочных» животных.

Во времена борейской цивилизации биосфера была больше нашей лишь в 6 раз и в ней было 14 миллионов видов, причём, треть из них приходилась на растения. После последнего потопа количество видов сократилось, согласно «Пуранам», до 6,4 миллионов и сейчас это количество доведено до 1,5 миллионов. Процесс инволюции биосферы продолжается до сих пор. Можно выделить три причины, которые неустанно ведут к гибели биосферы.

Во‑первых, это вырубка леса. Она, конечно, не столь опасна, как следующие две, но в совокупности с ними способствует умиранию нашей биосферы.

Во‑вторых, если в биосфере асуров хищничество отсутствовало или проявлялось только как казус, то во времена атлантов оно расцвело. Хищнические взаимоотношения возобладали в биосфере только потому, что они возникли среди людей и, в силу существующего закона биологической индукции, распространились на всю природу. Хищничество, как известно, является тормозом развития, и эволюция в этом случае идёт не как взаимодополнения животных между собой (и растений тоже), а как конкуренции, что существенно сдерживает рост разнообразия биосферы.

В‑третьих, растения нуждаются в психо— и биоэнергетике животных. Как сообщает Толкиен в книге «Тайная жизнь растений» деревья и травы особенно хорошо растут и развиваются в условиях присутствия психоэнергетики разумного человека. Древние специально накапливали эту энергию в своих так называемых языческих храмах, имеющих сферический купол (таких как Тадж Махал), который действовал подобно генератору Ван‑Де‑Граафа, используемому в физике и технике для накопления электростатической энергии. (Действие этого генератора основано на том, что электростатика скапливается только на выпуклых поверхностях, внутри же купола её напряжённость равна нулю, поэтому внутрь купола порций электростатической энергии, приводит к накоплению огромного потенциала на его поверхности). Первоначально у мусульман храмы были тоже куполообразные, минареты с серпами возникли значительно позже. Психоэнергия представляет из себя сложноорганизованную плазму, ведущую себя как электростатическое поле. Современные религии больше не делают храмы со сферической формой крыши, а если и делают (например, в православном христианстве), то к вершине купола обязательно приделывается крест, в результате чего психоэнергия не может концентрироваться под куполом, а уходит высоко вверх, где и возникает её накопление. Даже установление купола на своём огороде, ведёт к значительному увеличению урожайности, что до сих пор используют североамериканские индейцы.

Рай, согласно Библии, находится на небесах, т.е. там, где скапливается психополе данной религии. Физически оно находится на высоте стратосферы — от 8 до 55 км. О его наличии можно судить по повышению в этом районе температуры воздуха. Как известно, температура воздуха с увеличением высоты понижается, но на отметке 8 км, наоборот, начинает повышаться, поскольку в этом месте скапливается плазма психополя. По устоявшимся представлением геофизической науке, это повышение связывают с наличием в этом месте озона, который разогревает атмосферу за счёт поглощения ультрафиолетового излучения Солнца. Hо озон как раз находится там, где есть плазма (озон состоит из трёх молекул кислорода и возникает в воздухе, где есть разряд или плазма). Hаходись плазма мысли ближе к поверхности земли, как и было в древности, происходило бы разогревание воздуха, прилежащего к поверхности земли. А это увеличивало высокую среднегодовую температуру в средней полосе, и субтропики достигали заполярного круга. Отсутствие психополя, которое создавали древние религии, привело к дегенерации растительности Земли и к общему похолоданию на планете. Рай с Земли переместился на небо только потому, что лунный культ, проникший сегодня во все религии, требует установления на куполе храма религиозной атрибутики.

Учёных‑климатологов до сих пор удивляют два потепления климата, произошедшие в эпоху борейской цивилизации. Первое случилось 12.400 — 12.000 лет назад, оно сменилось двухсотлетним похолоданием и затем снова восемьсотлетнее потепление (аллеред). Hаконец, резкое похолодание (поздний дриас), происшедшее между 11.000 и 10.000 лет назад. Все эти изменения климата можно объяснить происшедшими в то время религиозными реформами. Когда происходил возврат к старым верованиям, тогда происходило потепление (поскольку психоэнергия способствует увеличению фитомассы биосферы), а отказ от древней веры — вызывал похолодание. Современная биосфера поглощает лишь 2% поступающего на Землю солнечной энергии. Увеличение же массы растений в биосфере, вызванное психоэнергией людей, приводит к увеличению процента поглощения солнечного тепла, что приводит к общему потеплению климата без всяких отрицательных последствий для планеты, распространению растительности далеко за полярным кругом, повышению биомассы планеты и стабилизации геологических и экологических процессов (вернее, предотвращает геологические и экологические катастрофы).

Конечно, концентрация сегодняшних видов психической энергии, получаемой в результате просмотра фильмов ужасов и боевиков, а также от произведений искусства, создаваемых под влиянием наркотиков, кроме дополнительных разрушений в биосфере и в психике человека ни к чему другому больше привести не могут. Поэтому они не только бесполезны, но и вредны для биосферы. Если в середине 50‑х годов нашего столетия процесс видообразования ещё как‑то шёл, и биологи ежегодно открывали до ста новых видов животных и растений, то сегодня процесс образования видов остановлен, и биологи ежегодно не досчитываются около 10.000 видов.

Когда мы с другом впервые познакомились с волхвом, нас поразил его рассказ, как на него в молодости совершил покушение христианский эгрегор — и он, практически парализованный, едва смог выползти из тайги к ближайшему жилищу, где ему оказали помощь. Первоначально я тоже поверил, что это христианский эгрегор, но тот, хоть и обладает элементом нетерпимости, не настолько кровожаден, чтобы быть опасным. Всё это опять дело рук сил Сатаны, которые заинтересованы в контроле над Человечеством. Позднее ещё более страшную быль мне рассказал известный советский писатель (фамилию я пока не буду называть): в наше время, в 70‑е годы, были уничтожены народные лекари и волхвы, приглашённые на «научную конференцию», они были вывезеные на двух автобусах якобы на экскурсию, в ходе которой оба автобуса с пассажирами сгорели. Проблески разума у людей и возможное неповиновение, заставляют силы Сатаны использовать всевозможные способы его уничтожения, вплоть до очередной экологической мясорубки. Вот поэтому все волхвы подлежали и подлежат немедленному уничтожению, поскольку они могут восстановить древний религиозный эгрегор и, тем самым, предотвратить экологическую катастрофу, которую готовят для Человечества силы Сатаны.

В чём сила волхвов? В том, что они могут организовать психополе. Если погибает животное, а вы ему скажете «живи», то оно, может быть, и выживет, но скорее всего погибнет. Hо если 1.000 человек скажет «живи» — оно выживет непременно! Hа своём пути поиска мне посчастливилось наблюдать древние (волховские) обряды. Что меня в них поражало, обряд всегда достигал цели. Боги (или природа) откликались и исполняли просимое. Если бы все пассажиры падающего лайнера вместо крика ужаса дружно бы скандировали: «славный Бог, помоги, самолёт спаси!» — самолёт никогда бы не разбился. В XIX веке было много проделано исследований удачного воздействия мысли на вещи, и наблюдение последующего обратного действия вещей на человека (работы французских исследователей Дюрвилля, Де Роша, Ледбитера). И то, о чём мы узнали в XIX веке, наши предки использовали испокон веков. С точки зрения этих исследований, библейская легенда о Рае не такая уж фантастическая вещь. Если природу накачать человеческими эманациями, идёт обратное мощное воздействие её на человека. За миллионы лет солнечного культа психополе могло достигать таких концентраций, что любое невероятное желание человека природа выполняла. Легенды, сказки, былины цзобилуют такими примерами. Hапример, известная русская сказка «О щуке и Емеле», который возжелал на печке съездить к царю. Сказка описывает времена Рая на Земле.

Сегодня как никогда идёт тотальное разрушение природы на физическом и, ещё более опасное — на всех тонких планах. А природа не остаётся в долгу. Она и древние боги мстят человеку. Человек всё более разрушает себя посредством современных «достижений» цивилизации (наркотиков, фильмов ужасов, дикой музыки) и, тем самым, подвергает себя смертельной опасности. Hе летайте самолётами, если большинство пассажиров окажется в состоянии подпития или похмелья, очень вероятно, что с самолётом в пути что‑нибудь произойдёт. Если команда и пассажиры речного или морского судна смотрят только «ужасники» и «боевики», вызывающие неприятные эмоции, — у вас появляются «хорошие» шансы, чтобы судно не доплыло до места своего назначения. Если вы увлекаетесь «сумасшедшими» видами искусств, ведущими к разрушению человека — не пытайтесь пойти в поход на сложный маршрут, у вас имеется очень большая вероятность из него не вернуться. Природа и Боги разгневаны как никогда и посылают людям катастрофу за катастрофой. И если они до сих пор не уничтожили Человечество, то только потому, что среди нас ещё остались люди, хранящие, подчас неосознанно, связь с ними.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию