Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беседы об узоре на камне основы в лесу каулы





 

Каула — это сердце и кровь Реальности. Жизнь каулы — это Узор Всесовершенства. Плод Каулы — это ничем не ограниченная свобода и гармония завершенности, вечно нового, неисчерпаемого Совершенства. Бхайрава и Бхайрави дали мне это учение из сострадания к множеству живых существ, утративших дорогу к истинному предмету своих устремлений, и огонь, скрытый золой, вспыхнул ярче прежнего.

Бхайрава и Бхайрави дали знать, что их путь не распространен в наши дни даже в Индии, что кастовые, религиозные и национальные предрассудки не дают учению разливаться по планете. Они сказали, что человечество пришло к новой эре. Ведь религия, метафизика и философия утратили свои позиции в обществе. Люди отошли очень далеко от древних костров каменного века и от ветра в звездной ночи века докаменного.

Поэтому Бхайрава и Бхайрави вышли за пределы Азии, за пределы буддизма и индуизма, поэтому они интегрируют во мне древний лес и постиндустриальное общество кибернетической эры.

Я счастлив, что явился их отражением, плодом их любви. Каула — это мои кровь и сердце, мясо и кости. Имена Бхайравы есть мои имена. Корона Самарасьи делает меня единым с великими манифестациями — Махабхайравой, Калабхайравой и Вад-жрабхайравой. В теле великих святых я уже достиг освобождения и Самарасьи. Но я не достиг этого во многих других телах. Что же — я достигну этого через достижение многих других существ.

Если ты родился вдали от Индии, если ты не знаешь, как встать на Путь и пройти его — Бхайрава и Бхайрави помогут и ключом Бхайравананды откроют ворота их миров. Я открываю истины Каулы, многие обретут с их помощью совершенное понимание, но очень многих на этой планете они могут привести в Ад. Таково свойство недвойственного учения Бхайравы и Бхайрави. Слава осторожности. Я покажу вам реальное видение Кулы и Каулы и объясню многое из того, что не пишется в книгах, что обычно передается устно.

Древняя сила Ануграхи вызвана к жизни, источник духовной силы взорвался гейзером шактипата. Мощь древних проснулась, и Путь Леса возрождается в компьютерных лабиринтах.

Каула — это живое Учение, оно всегда было живым. Это Магия Высшего, так как дает великие плоды сразу. Каула — это огненная кровь Бога, это Жизнь любого мистического Пути. Это божественное, нечеловеческого происхождения Учение, но чтобы оно стало способным пробудить тебя, тантра должна иметь на себе отпечатки твоих пальцев. Мертвые строчки священных текстов должны ожить силой огня твоего сердца.

Каула — это постижение божественности того, что внутри и вовне. Это ужасный путь, так как здесь постигается божественность всего. Пища — Бог, секс — священное таинство ритуала. Насилие — красота запредельного Абсолюта. Во все это не надо посвящать не только профанов, но и начинающих практиков, ибо не каждый готов быть честным с собой до конца. Энергии играют молодыми практиками, сковывая их крепкой цепью. Порой тьма неведения является более полезным лекарством, чем свет знания. В то же время следует знать, что в иных случаях — тьма является знанием, а свет — слепой тьмой невежества. Сансара — это свет, это чистые энергии Парамашивы, игра этих энергий. Но именно поэтому сансара — это тьма, ибо ослепляет и уводит от осознания Истины великие массы живых существ.

Сансарные существования — это желание Бхайравы раствориться с Бхайрави, слиться с Ней, быть пожранным, уничтоженным с Ней. Нирвана — это аналогичное желание Бхайрави раствориться в Бхайраве, отдаться Ему. Бхайрави стремится познать Бхайраву — свою суть. Следование односторонней тен- денции к самоуничтожению — не есть следование пути Самореализации. Необходимо не просто уничтожить себя в этом, но и осуществить желание Этого быть уничтоженным в Тебе. Осуществление и удовлетворение двусторонней тенденции — вот путь к Самореализации. Это Самарасья.

Почему наш Путь зовется Путем Тьмы? Да потому что через Тьму мы понимаем Кровь и Свет. Тьма — это свет Бхайравы, во Тьме — секрет наших свободы и блаженства. Мы любим Тьму, потому что достижение Тьмы для нас — достижение Совершенства. Бхайрави — Вечный Свет, Сила, Энергия, Шакти — есть Тьма. Бхайрава — Шуньятишунья, Ничто, Пустота, Тьма, Открытое — содержит в себе весь свет и является светом, огнем. Соединение Бхайрави и Бхайравы в ограниченном Наре есть Самореализация.

Трика — это Шива, Шакти и Нара. Познать секреты и сущность всех троих — вот дверь к Самарасье, к Самореализации при жизни. Наша Тропа направлена именно на достижение подобного результата. На этом Пути не требуется быть рожденным в семье брахманов, не требуется быть этническим или религиозным хинду, не требуется саттвичности или отсутствия греха, не требуется свободы от тяжких ядов. Но уровень кандидатов в йоги Трикасамарасья Каулы должен быть так высок…

Истина, Тропа, Семейный круг Кулы существуют сейчас не для всех. Мы сосуществуем вместе только с теми, кто одарен божественными сокровищами: шактипатом в виде стремления к Истине и талантом рисовать Великий Узор Светом, Тьмой и Кровью. Для остальных мы ничто или сила зла, хотя на самом деле мы помогаем очень многим через тайные и непрямые пути.

К вступлению на Тропу Каулы не агитируют. Либо кандидату передают искру великого символа, обеспечивая передачу шактипата, либо кандидат, уже имея это в себе, приходит в Каулу сам.

Те, кто готов к обладанию силой, видят Бхайраву и Бхайрави в древних знаках, символах и текстах, в современных фильмах, компьютерах и музыке.

Кто есть каула, как это описать? Кула — его плоть, покров Тьмы — его дом, свет искренности — его дух, все змеящиеся силы мира — его жилы, вены и артерии, Сватантрия Читти — что является кровью не только Пути Бхайравы и Бхайрави, но и путей Лакшми и Вишну и всех других путей — его суть, создание шедевра Узора Трикасамарасьи — его дело.

Практика Тропы Узора Самарасьи как Практика Ритуала Жизни и Смерти — вот действительный залог успеха. Называние же Путем не имеющих собственного огня феноменов жизни — вот пелена тумана, уводящая прочь от Целостности. Тот, кто не практикует Путь, не освобождается от своей темницы, сколько бы благословений от святых ни получал, сколько бы наставлений от мастеров ни слыхал, сколько бы духовных книг ни прочитал.

Идти по Пути значит искать Ануграху — Бхайрави. Она держит Сому в своей капале, Она держит меч, разрубающий все оковы. Ищи свою Шакти, изучай свои цвета. Встреча будет личной и неописуемой. Будь верен узору своих энергий, постигай их суть, Бхайраву, тогда Бхайрава соединится с Бхайрави, а Нара испытает счастье от слияния их обоих.

Не будь введен в замешательство тем, что ты любишь Тьму, Огонь и серебрянно-бриллиантовый свет Звезды. Храни верность своим цветам и будь открыт для песен знания цветов иных.

Когда Ануграха говорит в тебе, и она — это ты, и ты понял это, понял Ануграху — прекрасные шакти танцуют для тебя, ведь ты — Бог.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию