Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечерний концерт





В пятницу в полночь не пропустите концерт Вилли Нельсона (р. 1933, http://ru.wikipedia.org/wiki/Нельсон,_Вилли) — американский музыкант, артист, общественный деятель. Исполнитель кантри) «Передернем вместе с Вилли». Старик зажигает с порога, смело открывая шоу одним из своих бессмертных хитов «Слишком пьян, чтобы дрочить».

После этого он представляет зрителям приглашенную звезду, Лоретту Линн (р. 1932, http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоретта_Линн) — американская певица и актриса, исполнительница кантри), которая исполняет популярную композицию «Твоя любовь стекла у меня по ноге, и вот тебя уж нет». Затем Вилли с Лореттой дуэтом промяукают пару романтических песен: «Поцелуй меня, я кончаю» и «Ты вскружила мне голову, теперь покрути мои яйца». Заканчивается совместное выступление серенадой, которую Вилли поет Лоретте: «Мы целовались, и мои яйца взорвались». Оставшись один под софитами, он затягивает свою знаменитую кантри-жалобу «Надо было засадить старушке как-там ее-забыл».

Ну и какой же концерт Вилли Нельсона без старой доброй ковбойской песенки? В этот раз он воздаст должное покойному Рою Роджерсу, исполнив настоящую народную балладу, написанную Роем «В Монтане полночь, и я не могу выдернуть хер из этой коровы». Достоверности песне добавляет любительское видео: Дейл Эванс, возлюбленная жена Роя, засняла то, о чем поется. На видео в стороне можно заметить верного коня Роя демонстрирующего внушительный стояк.

Все заканчивается еще одним старинным видео, на этот раз — из первого телеконцерта Нельсона. На пленке Вилли и два его закадычных приятеля, Джонни Кэш и Вэйлон Дженнингс (1932–2003) — американский певец, знаменитый исполнитель кантри; Вэйлон Дженнингс (1937–2002) — американский певец, знаменитый исполнитель кантри) — оба в скотском состоянии — с воодушевлением жарят знаменитый кабацкий гимн «Пьем пиво, гадим и двигаем кони».

На заключительных титрах музыканты Вилли играют «Боже, благослови Америку» (Широко известная патриотическая песня Ирвинга Берлина), а сам он в кадре курит косяк, свернутый из бумажного американского флага.

Date: 2015-10-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию