Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Я, Ганга Майя деви даси, в миру Галя, преподношу Вам свой труд





 

Я, Ганга Майя деви даси, в миру Галя, преподношу Вам свой труд. Не судите строго, я постаралась описать на бумаге тот небольшой кулинарный опыт, который накопила за всю жизнь.

Немного о себе. Я родилась на Кубани 36 лет назад, на берегу Азовского моря, в небольшом районном городке Ейске. Готовить любила с детства. Бабушка, которая воспитывала меня, была профессиональным поваром, удивительной доброты человек. Она любила много готовить, собирать друзей и знакомых и угощать их вкусными блюдами. Без ее теплых и умелых рук не обходилась ни одна свадьба в нашем городе. Когда мне было 12 лет, она тяжело заболела, ослепла и слегла в постель. Она очень хотела передать мне весь свой опыт. Я училась готовить на слух. И уже в 15 лет меня приглашали готовить на свадьбы и крупные банкеты.

В жизни мне довелось немало попутешествовать, бывать на Украине, в Белоруссии, в Крыму, в Средней Азии, доехать до Дальнего Востока и остановиться на 12 лет в этих краях. Где бы я ни была, моя любовь к приготовлению пищи и любознательность заставляли познавать самое интересное в кухнях разных народов. У каждого повара свой почерк, своя отличительная изюминка, свои «коронные» блюда. У меня тоже выработалась своя линия в приготовлении простых и «коронных» блюд. Особенно талант, подаренный Богом, раскрылся за последние 5 лет, когда моя жизнь и сознание полностью изменились, благодаря Обществу Сознания Кришны и моему духовному учителю Локанатха Свами. Шесть лет назад я стала готовить и употреблять только вегетарианскую пищу. Никогда не могла бы подумать, что вегетарианская пища гораздо разнообразнее, богаче и вкуснее, чем мясная. Когда передо мной открылся удивительный и чарующий мир восточных специй и пряностей, я сразу поняла, что тут-то и можно творить. Последние пять лет не было ни одного дня, чтобы я не готовила и не познавала что-то новое.

Что я узнала и что «натворила», по благословению своего Гуру Махараджа и всех вайшнавов, которые знают меня, я отдаю Вам, мои ученики и читатели, в надежде, что эта книга поможет Вам сделать свое питание более полноценным, здоровым и вкусным, укрепит организм, прибавит сил, доброты и радости.

Все рецепты, которые здесь будут представлены, разработаны и записаны с учетом наших экономических и региональных условий, а проще – для России.

Это первое скромное издание. Я уже работаю над вторым, где будут даны рецепты выпечки, сдобы, юртов, всевозможного печенья, запеканок, оладьев, блинов, пирогов и пирожков, различных пирожных и прочих вкусностей.

 

Date: 2015-10-18; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию