Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос. Джим часто рассказывал, что он увеличил свой доход после встречи со своим учителем





Джим часто рассказывал, что он увеличил свой доход после встречи со своим учителем. Нам очень любопытно, каким бизнесом Джим занимался, и который принес ему первые миллионы? Мы поняли, что это торговля, но хотели бы услышать детали.

Ответ.

Джим встретил Мистера Шоаффа, когда ему было 25 лет. В это время он работал в маркетинге. Он считал, что маркетинг — основа капитализма, если он происходит в хорошей фирме, с хорошим товаром и управлением.

Вопрос.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Джим добился успеха. В какой компании он работал с Мистером Шоаффом, и какими фирмами он владел или управлял после этого? Сейчас он занимается только преподаванием или продолжает управлять разными фирмами?

Ответ.

После того, как он добился своего первого успеха в маркетинге, Джим стал предпринимателем. Он является либо основателем, либо компаньоном предприятий, которые занимаются разными видами деятельности. Он также ведет активную преподавательскую деятельность. У него есть 140 предложений из 25 стран мира только на этот год.

 

Не путайте движение с достижениями. Очень легко ошибиться, будучи занятым, но не получая результата. Задайте себе вопрос: «А чем я занимаюсь?»

Это как искренность, которая еще не означает правды. Ведь легко ошибиться: если человек говорит искренне, то он говорит правду. Это неверно. Человек вполне искренне может заблуждаться. Мерилом искренности может быть искренность, а мерилом правды — только правда. Так и с результатом. Можно быть очень занятым, но не получать результата.

Вы можете срубить дерево молотком, но это займет приблизительно 30 дней. Если Вы замените молоток на топор, Вы можете срубить его приблизительно за 30 минут. Эта разница между 30 днями и 30 минутами зависит от Вашего умения делать эту работу, от Ваших навыков.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию