Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небрежность





 

Мы все слышали выражение: «Съешьте одно яблоко в день и Вам никогда не понадобиться доктор». У меня есть к Вам вопрос: а что, если это правда?

Ведь это же так легко — съедать яблоко каждый день. Но проблема в то, что так же легко этого не делать. Небрежность и начинается незаметно как инфекция и затем превращается в болезнь.

Сердечные болезни только в Америке забирают более тысячи жизней в день, и в 90% случаев причина этих болезней является небрежность.

Одна из причин, почему многие люди не имеют того, чего они хотят — это небрежность.

Самый большой подарок, который Вы можете преподнести кому-нибудь — это Вы сами. Я раньше говорил: «Если Вы будете заботиться обо мне, я буду заботиться о Вас». А сейчас я говорю: «Я буду заботиться о себе для Вас, если Вы будете заботиться о себе для меня».

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

 

Вопрос.

Недавно я слушал кассету «Испытания на пути к успеху». Несколько раз Джим говорит: «Вы должны быть финансово независимы к 40 годам, если Вы умны — к 35, и еще раньше, если у Вас есть уникальные способности». Мне стало интересно, и я задумался над этим. Я читаю три книги, которые он рекомендовал. Есть ли еще какие-нибудь книги, которые Джим рекомендует?

Ответ.

Существует много книг и аудиокассет, которые Вы сможете прочитать и послушать, и я назову некоторые из них. Но Вы должны сделать три важные вещи. Вот они:

1. Решите для себя, что Вы выработаете план, ведущий к Вашейматериальной независимости.

2. Проработайте всю возможную литературу по этому вопросу.

3. Потом составьте свой план и выполните его.

Вот несколько рекомендованных книг для достижения финансовой независимости:

«Самый богатый человек в Вавилоне», «Думай и богатей», «Богатый парикмахер», «Миллионер за дверью» и «Богатый папа, бедный папа».

Вам не нужно кардинально менять себя, чтобы достигнуть успеха. Несколько простых привычек могут повлиять на Вашу жизнь, и Вы увидите, как она изменится в течение последующих 90 дней, не говоря уже о последующих 12 месяцах или 3 годах.

 

Вы не сможете добиться успеха один. Очень трудно найти богатого отшельника.

Большинство садят весной и отдыхают летом. Если посадить свой огород вовремя, то Вам не придется тяжело трудиться все лето, достаточно будет за ним только присматривать.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию