Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любите возможности





 

Прибыль лучше, чем заработная плата. Заработная плата помогает выжить; прибыль делает богатым.

 

Кто-то сказал, что Вы должны любить то, чем Вы занимаетесь, но это не обязательно. Верно то, что Вы должны любить возможность. Возможность строить жизнь, будущее, здоровье, успех и благополучие. Вам может не нравиться дверь, в которую Вы сейчас стучитесь, но подумайте о том, что может ждать Вас за этой дверью.

Например, молодой человек говорит: «Я рою канавы. Должен ли я любить рыть канавы?» Ответ таков: «Нет, Вы можете не любить рыть канавы, но если это — Ваш первый шаг на лестницу успеха, Вы должны сказать себе: «Я доволен тем, что кто — то дал мне возможность рыть канавы, и я собираюсь делать это хорошо, чтобы не задержаться здесь надолго».

Пусть Вас вдохновит даже небольшой успех. Вероятно, в начале Вы сделаете много ошибок, может быть Вам будет трудно делать то, чего Вы никогда прежде не делали. Не думайте об этом. Вы должны быть благодарны, ценить возможность и ценить человека, который принес Вам хорошую весть.

Цените человека, который поверил в Вас раньше, чем Вы сами поверили в себя, цените человека, который сказал: «Эй, если я могу сделать это, Вы тоже можете сделать это»!

Вы скоро поймете, что Ваша уверенность начинает расти. Из скептика Вы превращаетесь в оптимиста. Вы поймете, что самые многообещающие возможности в мире заключаются в общении с людьми. Каждый человек, которого вы встретили — кто он?

Возможно, это друг на всю жизнь. Возможно, это человек, который уйдет, а этот, возможно, будет Вашим коллегой в течение многих лет. Это — дело времени. В самом начале пути Вы не видите, сколько времени пройдет прежде, чем Вы поймете, что за человек перед Вами.

Итак, прежде чем Вы захотите все бросить, помните, что успех основан на долговременных обязательствах, вере, дисциплине и отношениях.

Вы можете не любить то, чем Вы занимаетесь сейчас, но это ведет к большим возможностям в будущем.

 

ЖЕЛАНИЕ / МОТИВАЦИЯ

 

Люди имеют замечательную способность получать точно то, что они должны иметь. Но есть различие между «должен» и «хочешь».

Лучшая мотивация — самомотивация. Молодой человек говорит: «Я хочу, чтобы кто-то пришел и направил меня на истинный путь». А что, если этот человек не придет? Вы должны быть готовы к этому.

Когда Вы знаете, чего хотите, и хотите этого больше всего в жизни, Вы найдете способ получить это.

Мотивация сама по себе ничего не значит. Если у Вас есть дурак, и Вы мотивируете его, то у Вас получится мотивированный дурак.

Помните, желание теряет свою силу со временем.

 

Date: 2015-10-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию