Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данности





 

Идея, которая не может быть претворена в жизнь,

подобна мыльному пузырю.

Бертольд Ауэрбах

Тот, кто боится идеи, теряет под конец и по­нятие.

Иоганн Вольфганг Гете

Множество тайн хранит мироздание. Жизнь, смерть, судьба человека по-прежнему остаются тайной, не­смотря на то, что ныне человечество далеко ушло по пути научного прогресса, научившись управлять мно­гими процессами во Вселенной. В наступившую эру Водолея, эру открытости знаний, в том числе тайных, эзотерических, человеку не доступны великие тайны; он не знает, что случится с ним не только через год, но и на следующий день. Многие оккультисты пытаются проникнуть за занавес самой великой тайны мирозда­ния — определение с достаточной долей вероятности будущего человека и мира. Великий закон аналогий Гермеса Трисмегиста так и остается лишь гениальной теорией.

Автором написано множество работ по прогнозам и корректировке некоторых обстоятельств жизни и судь­бы человека с помощью мантических дисциплин и атри­бутики: Старших и Младших Арканов Таро, рун и т. д. Сделаны многочисленные попытки «запараллелить» И-Цзин иТаро.

Целью настоящей работы является углубить, расши­рить уже имеющееся знание о рунах, используя принци­пиально новые подходы к прорицанию на них.

Во время практических сеансов, проводимых с кли­ентами, мы заметили, что выпадение одинаковых рун об­стоятельств в разное время может трактоваться диамет­рально противоположно, руны словно имеют «двойное дно». Порой они как будто бастуют, выдавая алогичную информацию. Невольно возникает вопрос: «Почему?» Ответ один: возможности рунического знания неисчер­паемы, они позволяют расширить границы дозволенно­го и уже известного априори.

Найденные таблицы выявили наличие старших рун (III—VIII) и младших рун (IX—XI) шведско-норвеж­ского, датского происхождения и их звуковых значений. А если есть словесное выражение, то есть и энергети­ка названия, имени руны. Слова непосредственно дей­ствуют на три тела человека — физическое, ментальное, астральное. Ведь именно на подсознательном уровне выбираются те слова, которые могут исцелять плоть и укреплять дух. Мы любим слушать пение соловья, шум дождя, шелест листвы деревьев, нас завораживают поэ­тическое слово, прекрасная музыка. Восточная медици­на давно использует звуки для лечения многих заболева­ний, особое внимание уделяя свисту. Существует набор звуков для воздействия на психику человека, слова-за­преты, слова-соглашения, слова-призывы и, наконец, сло­ва-молитвы.

Каждая руна имеет свой звуковой код, свое собствен­ное имя. К этому имени могут быть применены законы числовой мандолы. Следует отметить, что происхож­дение рун до конца не выяснено. По мнению ведущих рунологов, они представляют собой некую модифика­цию одного из северо-италийских алфавитов. Руниче­ские надписи часто состоят из одного слова, реже — из нескольких. В написании отчетливо видны стереотип­ные формы, элементы священной (сакральной) и поэти­ческой лексики, часто наблюдается приподнятая тональ­ность.

Наиболее известен Старший футарк, состоящий из 24 рун. Младший (датский) содержит 16 рун. Англосак­сонская разновидность содержит 33 руны.

В России и других европейских странах наиболее по­пулярной является система Старшего футарка: 24 руны с добавлением еще одной руны, называемой руной Вирд или Судьбы, иногда — руной Одина. Эта руна не имеет, знака, являя собой пустоту, бездну.

Более углубленное изучение рун дает возможность расширить прорицательные аспекты этого знания, при­меняя к ним числовые коды, выстраивая числовые мандалы. Каждое мгновение дает человеку новые возмож­ности для решения судьбоносных задач. Возникающие во временном пространстве все новые и новые энерге­тические поля позволяют «подключать» к ним эгрегор любого человека, слова или понятия. Ведь собственный ритм человека, его энергетическая формула, его мандала строго избирательны.

При прорицании судьбы человека мастер сталкива­ется со сложнейшей энергетической системой - человек, его эгрегор и эгрегор руны. Кроме руны это может быть любой мантический атрибут, в том числе Арканы Таро. Каждое тысячелетие задает человеку особую мен­тальную программу. В эру Водолея число года начина­ется числом Луны (2), отвечающей за психику и дру­гие глубинные процессы подсознания. Ключевое слово эры - выбор.

 

Date: 2015-10-18; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию