Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй метод





Используем собственно метод «поглощения» футарка. Сумма превышает общий счет рун в футарке.

Из этой суммы вычитаем 25 х 3 = 75. Число, на ко­торое умножаем, может быть не только 3, как в данном случае, а от 1 до 9.

94 - (25 х 3) = 94 - 75 = 19, а это номер руны Эваз.

Второй ответ — теософическое сложение до одной цифры результата: 19 = 1 + 9=10 или 10=1+0= 1. Три ответа: руна 19, руна 10 и руна 1.

Все эти ответы подчеркивают позитивность для пле­мянницы: она непременно получит кое-что по завеща­нию дяди. При анализе события экспресс-методом по­глощения футарка благополучный прогноз подтвердил­ся даже не на 100%, а на все 500% (2 ответа по первому методу и 3 — по второму).

ПРИМЕЧАНИЕ. Такой экспресс-анализ можно проводить пе­ред началом углубленного анализа, а при отсутствии времени на дальнейшие изыскания можно ограничиться и этой, первой линией обороны и руководства к действиям.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ПРОБЛЕМА»

Вопрос расклада касался кредита, который коммер­сант не может получить в банке.

Проведем экспресс-анализ ситуации.

Схема расклада состоит из трех блоков по три руны в каждом. Подсчитаем суммарный вектор-руну в каждом блоке.

Блок 1, ситуация.

Руны: Хагалаз (9), Альгиз, негативна (-15), Иса (11).

Суммарная руна-вектор: 9 + 11-15 = 5. Это номер руны Райдо. Безнадежности нет, так как руна Райдо — движение к переменам.

Блок 2, помощники.

Руны: Гебо (9), Беркана (18), Райдо (5).

Сумма 32, то есть налицо превышение футарка. Про­изводим «поглощение» лишнего футарка: 32 - 25 х 1 = 7. Это номер руны Гебо (7), поддержка, помощь. Клиенту рекомендуется обратиться за помощью к партнерам, друзьям.

Воспользовавшись первым методом теософического сложения, получим: 32 = 3 + 2 = 5 (руна Райдо, движение к переменам). Вновь позитив для бизнесмена.

Блок 3, враги.

Руны: Турисаз (3), Каньо, негативна (-6), Вуньо, не­гативна).

Сумма: -14 + 3 = -11, руна Иса, негативна. Врагов нет. Они, образно говоря, «замораживаются»: значение руны Иса — лед. При этом она еще и со знаком «минус», то есть вовсе не страшна бизнесмену.

Окончательный прогноз таков.

Блок 1, ситуация: Райдо (5).

Блок 2, помощники: Гебо (7) или Райдо (5).

Блок 3, враги: Иса (-11).

Окончательная сумма: 5 + 7-11 = 1, руна Феу.

Ответ: Феу (1). Владение, наследство, получение. Это одна из самых благоприятных рун расклада: честолюбие удовлетворяется, награда ваша. Ответ позитивен. Кли­ент должен поменять банк, а на какой выйти, подскажут друзья и знакомые. Терпение, преодоление — и вскоре кредит будет получен. Проблема преодолевается, дела идут в гору.

 

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «УСТАНОВЛЕНИЕ ИСТИНЫ»

Вопрос касался того, уйдет ли муж дамы из семьи.

Проводим дополнительный анализ по уже известным правилам нумерологии.

18 (Беркана) + 14 (Перт) + 21 (Лагуз) + (-4) (Ансуз, негативна) + 22 (Ингуз) = 71=7 + 1 (1-й метод) = 8 (Вуньо).

Второй метод «поглощения» футарка дает ответ: 71-25x2 = 21 (Лагуз).

Мы имеем две руны-вектора Вуньо (8) и Лагуз (21) в ответе на вопрос дамы.

Оба вектора подтверждают то, что было предсказа­но: муж из семьи не уйдет и даже не собирается этого делать.

Дама может радоваться, об этом говорит руна 8, Ву­ньо, а руна 21, Лагуз, подтверждает то, что дама должна прежде всего прислушиваться к своему внутреннему го­лосу, к интуиции. «Все проходит, и это пройдет» — так говорил великий Соломон. Пройдет и этот период в жиз­ни супругов, но оба они дорожат семьей, для них это главное в жизни.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ВЕРДИКТ»

Вопрос касался решения судебного дела для мужчи­ны, сбившего пешехода и разбившего две машины.

Работаем по методике.

Блок суда — руны Райдо (5), Хагалаз (9) и Иса (11). Ответ: 25, руна Вирд. Ситуация угрожающе неадекват­на! Позиция суда — нужна сильная защита: клиент ви­новен! Что же дает защита?

Блок защиты — руны Тейваз (17) и Манназ (20, нега­тивна). Результат — руна-вектор Турисаз (3), негативна.

Ключевое слово — слабость. Защита не в силах сдер­жать натиск обвинений.

Блок обвинения — руны Каньо (6) и Феу (1), суммар­ная руна-вектор 7 (Гебо). Этот знак — дар для обвине­ния. Оно торжествует.

Если вы захотите сразу узнать, что ожидает клиен­та, можно определить сумму трех векторных рун: 25 + + (-3) + 7 = 29 = 29 - 25 - 4 (Ансуз) или 2 + 9=11 (Иса); тормоз, «замораживание».

Получение заслуженного приговора, который повле­чет за собой выплату денег. От клиента требуется со­хранить семейное единство, так как времена предстоят трудные.

Руна Иса (11) еще более показательна: «заморажива­ние» ситуации победы на неопределенный срок, оплата лечения пострадавшего и ремонта двух машин.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ»

Молодая дама спрашивала о том, как пройдет ее по­ездка в Париж на встречу с кандидатом в мужья, фран­цузским гражданином, с которым она познакомилась по Интернету.

Найдем общую векторность, суммировав нумероло­гические значения всех девяти рабочих рун: 17 (Тейваз) + + 6 (Каньо) + 7 (Гебо) + 16 (Соулу) + (-15) (Альгиз, нега­тивна) + 3 (Турисаз) + 5 (Райдо) + 21 (Лагуз) + (-4) (Ансуз, негативна) = 56 = 56 - 25 х 2 = 6 (Каньо).

Даму ждут радость, новые перспективы.

Блок сюрпризов: 5 (Райдо) + 21 (Лагуз) = 26 = 2 + 6 = 8 (Вуньо) или (2-й метод): 26 - 25 = 1 (Феу).

Эта руна звучит в унисон с руной 8 (Вуньо).

Дама получает еще один интерес — знакомство с но­вым поклонником.

Причины поездки, суммарный вектор рунической направленности: 17 (Тейваз) + 6 (Каньо) = 23, руна Дагаз или 2 + 3 = 5 (Райдо).

Возможности, следствия поездки отдалены во вре­мени. Она весьма удачна для дамы: 5 (Райдо). Как гово­рится, «не было ни гроша, да вдруг алтын».

Ответ расклада — Ансуз (4), в негативе. Руна озна­чает прерванную связь, причины этого либо в прошлом, либо в будущем. Для дамы это означает конец отноше­ний с французом, причины разрыва в будущем — зна­комство с новым партнером.

Суммарный вектор попутного ветра дает результат: Гебо (7) + Соулу (16) = 23, вновь Дагаз (23) или Рай­до (5).

Встречный ветер словно бы мешает даме встретить­ся с французом — судьба готовит ее для новой встречи: -15 (Альгиз, негативна) + 3 (Турисаз) = -12 (Йер, нега­тивна).

Время против ее знакомства с французом, ее суже­ный — не он, а другой!

Причем у руны Йер нет негативного аспекта. Просто время здесь выступает в роли замка, закрывая ранее об­думанную ситуацию.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ОЖИДАМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ»

Вопрос задавал преуспевающий бизнесмен. У него все так хорошо, что он боится любых перемен.

Схема расклада представляет два блока, возможно­стей и способностей. Что здесь превалирует?

Возможности: 7 (Гебо) + 16 (Соулу) = 23 или 5, руны-векторы Дагаз (23) и 5 (Райдо). Блистательные возмож­ности во временном аспекте.

Способности: 21 (Лагуз) + 1 (Феу) = 22 или 4, ру­ны-векторы Ингуз (22), Ансуз (4). Прибыли буквально запрограммированы способностями клиента, он словно принимающая антенна.

В любом случае его возможности выше способнос­тей. Поэтому можно сделать вывод о дальнейшем про­цветании бизнесмена. Общий итог расклада — руна Отал (24), которая в полной мере подтверждает послед­ний тезис.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ХАРАКТЕРИСТИКА»

Речь шла о молодом поклоннике клиентки, которого она не может понять. Как он относится к ней?

Линия его сердца: -18 (Беркана, негативна) + (-17) (Тейваз, негативна)=-35; «поглощаем» футарк: -10 (Наутиз). Пока сердце мужчины не раскрыто, оно «спит».

Линия судьбы: 10 (Наутиз) +11 (Иса) = 21 (Лагуз). Пока юноша ищет свое назначение, идет дорогой судь­бы, рядом с ним — молодая дама, но он не знает сам, к чему приведут их отношения.

Линия ума: 1 (Феу) + 7 (Гебо) = 8 (Вуньо); радость надежды. Ум юноши светел, непорочен, созидателен.

Линия жизни: 23 (Дагаз) + 3 (Турисаз) = 26. Использу­ем метод «поглощения» футарка: 26 - 25 = 1 (Феу). Жизнь еще только обещает ему удачи, успехи, богатство.

Результирующая руна расклада Соулу (16). Как она соотносится с общей векторностью юноши?

Общий вектор-руна результата: 21 (Лагуз), вектор линии судьбы + 8 (Вуньо), вектор линии ума + 1 (Феу), вектор линии жизни + (-10) (Наутиз), вектор линии сер­дца = 20, руна Манназ. Все зависит от самого юноши, от того, как он будет добиваться желаемого.

Руна Соулу (16) ниже вектора результирующей руны 20 (Манназ). Разница: 20 - 16 = 4, Ансуз.

Вывод: пока девушка не может всерьез рассчиты­вать на этого молодого человека ни в одном аспекте его судьбы. Возможно, если она будет терпелива, благород­на, умна, то в течение четырех лет его отношение к ней переменится и тогда будет о чем поразмышлять, делая все новые и новые рунические прогнозы.

Можно было бы сразу определить вектор-руну всего расклада с учетом руны Манназ, но лучше это делать по­этапно, что нагляднее и информативнее.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «БРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ»

Вопрос задает дама бальзаковского возраста, изму­ченная поисками кандидата в мужья.

Проведем анализ векторных рун блоков расклада.

Прошлое: Дагаз (23), Иса (11); сумма 23 + 11 = 34. «Поглощаем» футарк: 34 - 25 = 9 (Хагалаз). Прошлое не обнадеживало несчастную искательницу семейного очага.

Настоящее время: Каньо (6), Эваз (19), негативна; сумма 6 + (-19) = -13 (Эйваз). Задержка. Отвращающие силы. И в настоящем претендента в женихи не видно.

Близкое будущее: Турисаз (3), Перт (14), негатив­на; сумма 3 + (-14) = -11 (Иса). Опять торможение, запрет.

Руны Эваз (13) и Иса (11) не имеют негативных пози­ций расклада, но их «минусы» должны работать в общей сумме, результирующей руне векторности.

Отдаленное будущее: Хагалаз (9), Гебо (7); сумма 9 + + 7 = 16 (Соулу). Главное для этой руны — поиск целост­ности воина духа. Женщина должна оставаться сильной духом — что же ей еще остается?

Общая сумма, общий вектор рунических вибраций на загаданный срок: 9 (Хагалаз), вектор прошлого + + (-13) (Эйваз, негативна), вектор настоящего + (-11) (Иса), вектор ближайшего будущего + 16 (Соулу), вектор отдаленного будущего = 1 (Феу).

Высокий совет руны таков: вдумайтесь, то, что у вас есть, или то, чего пока нет - что именно состав­ляет истинное богатство? Может, лучше научиться вла­деть собой, укрепляя волю? Дама должна найти счастье в чем-то другом. Наличие руны Феу в экспресс-анализе не обещает, что она обретет семью в далеком будущем. Слишком тяжел фон, окружающий вибрации ее жела­ния.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «КАТАСТРОФА»

В раскладе шла речь о жизни или смерти сына кли­ентки, попавшего в ДТП. Сразу же определяем исход по известной методике: 5 (Райдо) + (-2) (Уруз, негативна) + + (-15) (Альгиз, негативна) + 23 (Дагаз) +11 (Иса) + 25 (Вирд) = 47 = 4 + 7' = 11; ситуация «заморожена», про­цесс выздоровления длителен.

Метод «поглощения» футарка дает в результате: 47 -- 25 = 22 (Ингуз). Эта руна означает новые начинания, выход из состояния «куколки», однако в данной ситуа­ции для изувеченного аварией больного это, возможно, лишь осознание себя в роли инвалида, тем более что ру­на результата расклада Хагалаз (9) носила явно форс-ма­жорный характер. Суммарный вектор руны: И + 9 = 20. Речь идет о восстановлении двигательных функций, не более того. Прогноз очень плохой.

 

 

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ПРИЧИНЫ НЕВЕЗЕНИЯ»

 

Вопрос задавала молодая дама, которая желала выяс­нить, почему ей не везет абсолютно во всем?

Суммарный вектор рунической вибрации рун рас­клада: 5 (Райдо) + (-4) (Ансуз, негативна) + (-2) (Уруз, негативна) + (-8) (Вуньо, негативна) = -9 (Хагалаз). Ру­на не имеет негативной позиций, однако знак «минус» там, где его не должно быть, свидетельствует: дама сама себе вредит, неверно понимая себя как личность в миро­здании. Совет — отнестись к себе критически, попы­таться что-то изменить в самой себе.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ГОРДИЕВ УЗЕЛ»

Вопрос задавал бизнесмен, озабоченный ситуацией с партнерами.

Суммарный вектор рунической вибрации расклада: -15 (Альгиз, негативна) + 7 (Гебо) +11 (Иса) = 3 (Турисаз). Необходимо поменять партнера, движение к пере­менам принесет плоды.

 

 

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ОДИН ГОД ЖИЗНИ»

Вопрос задавал семинарист, желающий оставить ду­ховную карьеру и предаться мирским соблазнам.

Сразу, без дополнительных комментариев определя­ем ведущую руну-вектор года: -14 (Перт, негативна) + + (-8) (Вуньо, негативна) + 23 (Дагаз) + 16 (Соулу) + (-2) (Уруз, негативна) +11 (Иса) + 10 (Наутиз) + 19 (Эваз) + + 3 (Турисаз) + 6 (Каньо) + (-17) (Тейваз, негативна) + + (-5) (Райдо, негативна) = 64 - 22 = 42. «Поглощаем» футарк: 42 - 25 = 17, номер руны Тейваз.

Молодому семинаристу предстоит борьба, и очень серьезная. Своего рода Армагеддон: добро борется со злом. Год, на который проводился расклад, предполагает борьбу. Время осмысления цели еще впереди.

 

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ИСПЫТАНИЕ»

Отец спрашивает о том, чем закончится испытание его сына тюремным заключением.

Суммарный вектор рунической вибрации: -2 (Уруз, негативна) + 11 (Иса) + 23 (Дагаз) + (-17) (Тейваз, нега­тивна) + 9 (Хагалаз) = 24 (Отал).

Подчинение и отступление — ключевые слова руны. Юноша должен начать жить по-новому, расстаться с тем, что ему мешало жить. А расстанется он со свободой, со своим негативным окружением. Старый мир разрушен, новый будет строиться с большим трудом. Молодой че­ловек беззащитен перед новыми обстоятельствами.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ТАЙНАЯ ЛЮБОВНАЯ СВЯЗЬ»

Вопрос задавала молодая секретарша, вступившая с боссом в любовную связь. Она хотела знать, что при­несет ей ее новый статус.

Суммарный вектор рунической вибрации: 25 (Вирд) + + 7 (Гебо) + 21 (Лагуз) + 8 (Вуньо) + 9 (Хагалаз) + 5 (Рай­до) = 75. «Поглощаем» три футарка: 75 - 75 = 0. Резуль­тат в прямом и переносном смысле «0»

Своим новым статусом девица ничего не изменила, очевидно, для босса этот вопрос настолько несуществе­нен, что руническое поле даже не затронуто. Напрасно девушка старалась! Увы!

 

 

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ТРИ ЖЕЛАНИЯ»

 

Дама, имеющая три конкретных желания, спрашива­ет об их исполняемости или неисполняемости.

Первое — поступление дочери в университет на бюджетное отделение. Сумма первая: -17 (Тейваз, нега­тивна) + (-2) (Уруз, негативна) = -19 (Эваз, негативна). Движение натыкается на препятствие. Первое желание неисполнимо.

Второе — уберечь сына от службы в армии. Сумма вторая: -15 (Альгиз, негативна) + 6 (Каньо) = 9 (Хага­лаз). Полный провал планов. Желание не исполнится!

Желание третье: она не хочет, чтобы ее уволили. Сумма третья: 8 (Вуньо) + 25 (Вирд) = 33. «Поглощаем» футарк: 33 - 25 = 8 (Вуньо). Это желание исполнится, даму не уволят.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ВЫБОР»

Вопрос задал мужчина, у которого связь на стороне. Он спрашивает, остаться ли ему в семье, уйти к любов­нице или пожить одному, оставив и жену и любовницу. Определим суммарный вектор рунических вибраций всего расклада в целом: 3 (Турисаз) +15 (Альгиз) + 8 (Вуньо) + 11 (Иса) + (-18) (Беркана, негативна) + 9 (Хагалаз) = 28. «Поглощаем» футарк, результат 3 (Турисаз).

Руническая мудрость советует подумать, прежде чем принять окончательное решение. Руна Турисаз выпада­ла в раскладе в позиции семьи, значит, приоритет вновь на стороне законной жены, семьи. Сейчас как раз — ос­тановка в пути, время размышления и осмысления.

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ»

 

Вопрос: каков прогноз противостояния России и Чечни.

Рассмотрим позиции сторон. Россия: 17 (Тейваз) + + 23 (Дагаз) + 25 (Вирд) = 65. «Поглощаем» 2 футарка.

Результат 15 (Альгиз). Россия не собирается идти на по­воду. Она — активная сторона.

Чечня: 10 (Наутиз) + (-21) (Лагуз) = 11 (Иса). Чечня не сможет управлять ситуацией. Пассивная сторона.

Общий вектор рунических вибраций: 15 + (-11) + 5 = = 9 (Хагалаз): Крах, кризис, продолжающаяся разруха. Ситуацией правит форс-мажор, увы!

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «БЕРЕМЕННОСТЬ»

Вопрос дамы был о том, сумеет ли она на этот раз родить здорового ребенка.

Сразу же определяем вектор рунических вибраций: 16 (Соулу) + (-4) (Ансуз) + (-3) (Турисаз) + (-21) (Ла­гуз) + 9 (Хагалаз) = -3 (Турисаз, негативна).

Ключевое слово руны в негативной позиции — сла­бость. Роды пройдут с осложнениями, которые могут быть фатальными для матери или для ребенка. Совет: отложить рождение ребенка до лучших времен, а сейчас, пока не поздно, сделать аборт. Увы!

ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ РАСКЛАДА «ВЫБОР МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА»

Речь шла о выборе места учебы для сына клиентки. Было предложено к рассмотрению три места.

1. Страна А: 25 («поглощаем» футарк) + 10 = 10 (На­утиз). Эта страна не подходит для учебы и проживания.

2. Страна В: -2 (Уруз, негативна) + (-18) (Беркана, негативна) = -20 (Манназ, негативна). Запрет и на эту страну.

3. Страна С: 1 (Фёу) + 6 (Каньо) = 7 (Гебо). Этот ва­риант предпочтительнее прочих.

Ответ: сын клиентки из трех вариантов должен вы­брать страну С.

 

Приведенные примеры подтвердили правильность методики нумерологического анализа и дополнительно­го экспресс-анализа раскладов рунической мантики.

Приведенный метод «поглощения» футарка оказался результативным. Все примеры показали его тождествен­ность основным методам анализа, который дает допол­нительную информацию о развитии той или иной ситу­ации.

 

Date: 2015-10-18; view: 573; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию