Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беркана





РАСКЛАД «БЕРЕМЕННОСТЬ»

Всякая личность развивается.

Лев Карсавин

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Беркана (рис. 21). Он прорицает три триместра бе­ременности.

Вопрос задает молодая женщина, у которой было не­сколько выкидышей. Наконец она подлечилась и решила всерьез заняться вынашиванием и рождением здорового ребенка. Она хочет знать, каковы ее шансы на успех?

Руны в поз. 1,2 — первые три месяца беременности, Вирд (пустая) и Соулу (16). Стремление молодой жен­щины налицо, но выпавшая руна Вирд говорит о «кар­мическом наследии» по линии рода. Есть тайна, которая неизвестна даме.

Рис. 21. Расклад «Беременность»

Руны в поз. 3, 4 — второй триместр, Ансуз (4) и Турисаз (3), обе негативны. Ключевое слово руны Турисаз — слабость. В компании с руной стихии воздуха Ансуз - получение ценных известий, важных новостей. Возможны недомогания на физическом уровне, токси­коз.

Рекомендация: прислушаться к мнению специали­стов, возможно, понадобится искусственное оплодотво­рение. Необходимо исключить уныние, депрессивные синдромы, настрой на успех очень важен. Нужно, может быть, лечь в больницу на сохранение.

Руны в поз. 5,6 — третий триместр, Лагуз (21), нега­тивна, и Хагалаз (9). Опасность потерять ребенка сохра­няется. Роды пройдут тяжело, возможна потеря матери или ребенка (мужу придется делать выбор).

Совет: сделать аборт на ранней стадии беременно­сти. Показано искусственное оплодотворение. В против­ном случае возможны тяжелые потери.

ЭВАЗ

РАСКЛАД «ВЫБОР МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА»

 

Каждый шаг действительного движения

важ­нее дюжины программ.
Карл Маркс

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Эваз (рис. 22). К нему прибегают, когда нужно вы­брать место работы, учебы или жительства.

Рис. 22. Расклад «Выбор места жительства»

Вопрос задает дама, собирающаяся отправить сы­на на учебу: «Что выбрать — Кембридж, Оксфорд или МГУ?»

Страна А расклада (назначается вопрошающим) ус­ловно — Кембридж. Поз. 1, 2 - руны Вирд (пустая) и Наутиз (10). Кроме потери денег, эта затея ничего не принесет, мало того, может случиться нечто непредска­зуемое. Кембридж отпадает сразу.

Страна Б - Оксфорд. И здесь картина не из лучших. В поз. 3, 4 выпали руны Уруз (2), негативна, и Беркана (18), негативна. Если юноша поедет в Оксфорд, то там ему не понравится и он тут же попросится обратно, да и в плане роста, образования все не так однозначно. И этот вариант отпадает.

Страна В – МГУ. В поз. 5, 6 выпали руны Феу (1) и Каньо (6). Этот вариант превосходен. Именно в МГУ молодой человек раскроет свои таланты и получит пре­красное образование. Руна Феу - одна из самых благо­приятных рун расклада. Она означает, что ваше често­любие удовлетворено, награда непременно будет вашей. Это и период счастливой любви, нежной привязанности, верной дружбы. Руна Каньо - руна раскрытия, обретен­ной не вдруг ясности. Вкупе с руной огня Феу обещает молодому человеку еще и любовь;

Ответ однозначен: МГУ!

МАННАЗ

РАСКЛАД «АУРА»

Сущность интеллектуализма — анализ.

Георг Зиммель

Расклад проводится по схеме, Напоминающей форму руны Манназ (рис. 23).

Значения позиций в раскладе:

  • поз. 1 — эмоциональный фон от которого зависит порой очень многое;
  • поз. 2 — вектор будущего (по какому пути будут раз­виваться события);
  • поз. 3 — прибежище человека в трудные минуты жизни;
  • поз. 4 — скрытые слабости личности;
  • поз. 5 —ментальные проблемы;
  • поз. 6 — неизвестные клиенту факторы;
  • поз. 7 — упущенные возможности, потерянные шан­сы;
  • поз. 8 — то, что следует отбросить, ненужный груз на плечах.

 

Рис. 23. Расклад «Аура»

Этот расклад проводится часто как предваритель­ный, он выявляет возможности человека, его ауру.

Важный государственный деятель задает вопросы международного политического уровня. Вначале мастер проводит для него расклад «Аура».

В поз. 1 — эмоции — выпала руна Отал (24). Она предвосхищает дальнейшие расспросы — мужчина ожидает нового предложения, карьерный рост. Он знает ситуацию.

Вектор будущего олицетворяет руна в поз. 2, Вуньо(8). Его ожидает радость, исполнение желаемого. Эта руна — плодоносящая ветвь сада жизни.

Руна в поз. 3 — прибежище в бурю, в трудные пери­оды — руна Дагаз (23). У него есть такое место, надеж­ный тыл, возможно прекрасная семья.

Скрытые слабости характеризует руна в поз. 4 — Йера (12). Это руна благих исходов, она позитивна по сути, причем подчеркивает прекрасное расположение духа. Но для всякого дела нужно время.

Ментальные проблемы описывает руна в поз. 5, Эваз (19). По сути, проблем с ментальностью нет. Постоян­ный рост, движение. Бесчисленные сдвиги. Взаимоотно­шения с людьми превосходные.

Неизвестные клиенту факторы — руна в поз. 6, Эйваз (13). Пожалуй, эта руна говорит о необходимости преодолеть некие препоны на пути, для чего требуются предвидение и настойчивость. Правильные действия помогут преодолеть препятствия. Возможно, мужчина очень самонадеян.

Упущенные шансы - руна в поз. 7, Уруз (2). Их по­просту нет. Успешно завершился один цикл жизни, на­чинается другой. Новое будет лучше старого.

Ненужный груз — руна в поз. 8, Лагуз (21). Нужен контакт с собственным эго через интуицию. То, что ве­дет, далее будет ненужным. Появятся новые «ведомые», которые будут лучше старых.

Дивный расклад. Удачливый человек.

 

ЛАГУЗ

РАСКЛАД «КОРРИДА»

Даже в самой безнадежности борьба остает­ся надежной.

Ромен Роллан

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Лагуз (рис. 24). Он прорицает исход любых проти­востояний, условно— «коррид».

Рис. 24. Расклад «Коррида»

 

Вопрос задает взволнованная дама. Она спрашивает, чем закончится противостояние между ней и любовни­цей ее мужа. У кого больше шансов?

Руны в поз. 1,2,3 — шансы жены. Выпали руны Турисаз (3), Альгиз (15), Гебо (7). В данный момент отно­шения между супругами основательно разладились, вер­нее, совсем прекратились. Самое время задуматься над ситуацией. Может быть, отпустить мужа с богом? Это не самое худшее. Когда чрезмерно много усилий тратишь, чтобы удержать человека, бывает только хуже. Хотя руна в поз. 2 — Альгиз. У дамы есть надежная защита, оче­видно ее дети, которые «цементируют» распадающуюся семью. Руна советует контролировать эмоции, соблюдать спокойствие. Для Альгиз характерны новые возможно­сти и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и не­приятные воздействия. Эта руна— зеркало воина духа. Своевременные действия и правильное поведение — вот истинная защита воина.

Руны в поз. 4, 5, 6 — шансы любовницы мужа. Это руны Наутиз (10), Вирд (пустая) и Ингуз (22). Наутиз сообщает, что отношения мужа и его любовницы затор­можены. В них нет духовности, только секс. Вторая ру­на, Вирд (пустая), и того хуже. Будущее весьма туман­но и непредсказуемо. А Ингуз говорит о завершении процесса, в данном случае — любовной связи. Появле­ние этой руны в раскладе означает выход из состояния «куколки». Идет высвобождение, избавление от надо­евшего, старого.

Клиентка может не беспокоиться: эта связь очень скоро прекратится, она не угрожает ее семейному сча­стью.

ИНГУЗ

РАСКЛАД «ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»

 

Время уходит, и мы молчаливо с годами стареем,

Дни убегают, и нам их невозможно сдержать.

Овидий

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Ингуз (рис. 25). Прорицается прошлое, настоящее, будущее. Временной отрезок загадывает клиент. На­пример, клиент хочет знать, как изменится его жизнь за шесть месяцев, какие важные перемены его ждут.

Рис. 25. Расклад «Прошлое, настоящее, будущее»

Вопрос задает молодая дама, которую бросил муж. Она хочет знать, встретит ли нового мужчину в ближай­шие полгода.

Прошлое, влияющее на настоящее. В поз. 1, 2, 3 вы­пали руны Иса (11), Альгиз (15), Феу (1). Да, она ли­шилась мужа. Но их отношения уже давно оставляли желать лучшего, и в прошлом у нее всегда был человек, на чье плечо она склоняла свою милую головку. Жен­щина изменяла мужу, причем с высокопоставленными любовниками, и получала от них много ценных подар­ков и денег.

Настоящее. В поз, 4, 5, 6 выпали руны Вуньо (8), Перт (14), Турисаз (3). Скучать и лить слезы по ушед­шему мужу не входит в планы молодой женщины. Но она должна осознать, что к прошлому возврата нет. Руна Перт вкупе с руной земли Вуньо обещает ей новые счас­тливые перемены. Но совет рун — подумать, прежде чем вновь связывать себя с кем-то из мужчин, так как руна Турисаз - остановка, место недеяния. Обновление Ду­ха - вот что является ныне ставкой для дамы.

И, наконец, будущее. Руны в поз. 7,8,9 — Соулу (16), Вирд (пустая), Уруз (2). Поиск целостности — задача да­мы. Она обладает многими прекрасными качествами, но их еще нужно реализовать. Пока это невозможно судь­боносной встречи не предвидится, небеса запрещают это. Но в конце загаданного периода начнут действовать новые позитивные силы, жизнь дамы выйдет за привыч­ные рамки, старые формы должны умереть, чтобы дать реализоваться новым. Новая личность должна будет ро­диться, и этого не нужно пугаться. Все перемены пози­тивны.

ДАГАЗ

РАСКЛАД «ВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ»

Выбирай, кого будешь любить.

Марк Туллий Цицерон

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Дагаз (рис. 26). Он прорицает исход соревнований любого уровня.

Вопрос задает мужчина, собирающийся выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Свердловской области. Каковы его шансы?

Руны в поз. 1,2 — Вуньо (8), негативна и Отал (24), негативна. Шансов практически нет. Руна Вуньо в не­гативной позиции говорит о трудностях, кризисе, о том, что нужно переосмыслить свою позицию. Негативная руна Отал говорит о том, что нужны особая тактика, осо­бое ведение дел.

Рис. 26. Расклад «Выборная кампания»

В поз. 3, 4 — руны-помощники, Манназ (20), нега­тивна, и Иса (11). Серьезных помощников нет. Зато есть преграды, мешающие течению дел. Иса, руна стихии во­ды (льда), вкупе с Манназ, руной стихии огня, говорит об осознании своего предназначения. Возможно, лучше вовсе отказаться от борьбы за столь высокое кресло, ес­ли у тебя нет даже стоящих помощников.

Зато оппоненты торжествуют: руны в поз. 5,6 — Беркана (18) и Ансуз (4), Их количество растет не по дням, а по часам. Здесь даже и говорить не о чем.

Каковы же итоги выборной кампании? Руны в поз. 7, 8 — Турисаз (3) и Каньо (6), негативна. Клиент вооб­ще не наберет голосов, а возможно, и не будет допущен к выборам.

Совет: отозвать свои документы и прекратить ненуж­ную борьбу.

 

ОТАЛ

РАСКЛАД «МАЛЫЙ КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»

Превратности судьбы умей выносить с бла­городством.

Клеобул

Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Отал (рис. 27). Он прорицает судьбоносность того или иного события, действия клиента.

Рис. 27. Расклад «Малый кельтский крест»

Вопрос задает молодая дама, у которой недавно умер­ла сестра. У сестры осталась маленькая дочь. Нужно ли ей усыновить этого ребенка?

Рабочих рун в раскладе всего четыре.

Поз. 1 — влияние на ситуацию. Выпала руна Отал (24), негативна. Такое положение руны советует действо­вать в соответствии со светом, озаряющим вашу жизнь. Выигрыш, наследство происходят от того, с чем вы долж­ны расстаться. Возможно, расставшись навсегда с сест­рой, дама приобретет «наследство», усыновив ребенка. Тем более что руна следствия в поз. 2 — Беркана (18) — руна роста, возрождения в любых делах клиента, в том числе и личных. Она выводит человека из тупика, помо­гает принять решение и ведет к свету. Но необходимо ос­торожное и осознанное проникновение в сокровенное.

В поз. 3 руна дальнейших событий — Каньо (6). Это руна обретенной с трудом ясности, понимания ситуации, правильного действия, гармонизации действий человека с силами Вселенной.

И наконец, в поз. 4 руна результата, итога — Соу­лу (16). Это руна обретения целостности. Возможно, с появлением в доме маленькой племянницы женщина почувствует себя счастливой.

Рядом с рунами стихии огня Каньо и Соулу руна Бер­кана возвещает даме, что все неприятности останутся позади.

Вывод: без колебаний усыновить девочку. Она при­несет даме радость и наполнит ее жизнь высоким смыс­лом и ярким светом Добра и Веры.

 

Date: 2015-10-18; view: 996; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию