Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Слове ли дело?


В Петербурге на Малой Конюшенной (бывшей Софьи Перовской), которая в по­следнее время приобрела изящный вид и стала пешеходной улицей, рядом с памят­ником Православному Русскому писателю Гоголю, появился отремонтированный по-европейски подвальчик "Слово". Многие Православные верующие уже протоптали туда тропинку, поскольку выбор Право­славных книг здесь весьма разнообразен. Но мало кто из посетителей сможет раз­глядеть лукавство, ведь о главном "Слово" умалчивает. "Слово" - это не магазин, это служение евангельско-лютеранской церкви, и, покупая там книги, вы станови­тесь не покупателями, а, вернее сказать, жертвователями... на служение "церкви". По выходе здесь могут предложить попить чайку или кофе - задаром. Но своеобраз­ной "платой" за угощение послужит обяза­тельный разговор с миссионерами, кото­рые могут оказаться "просто христианами" и даже живо интересуются Православием, но не сцелью обрести истинное Богопо­знание, а из-за того, чтобы приобрести на­вык в общении с Православными, потому что они будут нести свое "служение" в России. Это кафе является практикумом высших учебных заведений баптистов "и иже с ними".


Как уже говорилось, в "Слове" огромный вы­бор литературы, но не только Право­славной: здесь и католическая, и лютеран­ская, и совре­менных протестантов, совсем сбившихся с ду­ховного пути. Эта "со­лянка" хорошо иллюст­рирует современное мозаично-либеральное со-знание грядущей ре­ли-гии антихриста.

"Духовный супермар­кет" - спасение на ваш вкус. О таком "служе­нии" Священное Писание говорит: "Тот, кто не дверями входит во двор овечий, а прилезает инуде, - тот вор и разбойник".

——————————————————

Date: 2015-10-18; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию