Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Озеро Холлэнд, Монтана





 

 

Примерно в 50 милях к северу от большего по размерам и более известного озера Монтаны Флазед, находится озеро Холлэнд, скрытая жемчужина Лебяжьей долины, окруженная ошеломляющим пейзажем Континентального водораздела на границе самых больших природных заповедников США. Коттеджи на озере Холлэнд, которые изначально строились как ранчо для гостей в 1920-х гг., сегодня предлагают уютные места отдыха для экскурсий вокруг озера, оформленные в стиле вестернов.

Озеро Каддо, Техас/Луизиана

 

   

Озеро Каддо, по водам которого проходит граница между штатами Техас и Луизиана, простирается почти на 26000 акров. Это излюбленное место среди рыбаков за окунем, байдарочников и орнитологов. Покрытые мхом кипарисы, лабиринт болот и соединяющих их ручейков придают озеру Каддо мистическую и завораживающую красоту. Чтобы окунуться в волшебную атмосферу, которая выводит за рамки времени и пространства, туристы могут совершить мини-круиз по озеру Каддо на судне “Graceful Ghost” («Изящный призрак»). Оно является абсолютной копией парохода 19 века, который был спущен на воду в порте Юнсертейн, Техас.

Озеро Пауэлл, Аризона/Юта

Озеро Пауэлл было образовано в результате строительства дамбы в Национальном парке Глен-каньон в 1963 году, которая преградила течение реке Колорадо и образовала запруду на пути реки. Это строительство вызывало критику со стороны защитников окружающей среды в течение многих лет из-за того, что было изменено естественное течение Колорадо. Но кроме споров, эти места привлекают миллионы туристов, которых поражает совершенная красота песочных насыпей вокруг водоема. Среди самых живописных достопримечательностей озера Пауэлл – Мост-радуга, который представляет собой природную арку и красного песчаника высотой 275 футов.

 

Date: 2015-10-18; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию