Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление Капиталом. Вторая область разработки плана - это управление капиталом





Вторая область разработки плана - это управление капиталом. Начальные главы этой книги должны дать вам практически все необ­ходимое для того, чтобы составить план торговли. Чем лучше вы пони­маете эти методы, тем успешнее вы сможете применять их на практи­ке. Потратьте время на то, чтобы изучить их настолько хорошо, на­сколько это возможно.

В рамках плана вам следует прикинуть, насколько те или иные стратегии управления капиталом соответствуют вашим целям. Если вы не хотите с самого начала рисковать большой суммой, то вам стоит выбрать консервативную стратегию. Если вы желаете дойти до опреде­ленного уровня прибыли как можно быстрее, то вам необходимо приве­сти стратегию управления капиталом в соответствие с вашими целя­ми.

В этой области у вас есть несколько вариантов. Во-первых, вы мо­жете либо основательно изучить управление капиталом сами, чтобы в каждой конкретной ситуации знать, что необходимо сделать. Во-вто­рых, вы можете загрузить информацию в программу по менеджменту капиталом, называемую "Performance Г, и пользоваться ее рекоменда­циями. Однако если вы выбрали второй вариант и решили не изучать подробно принципы управления капиталом, изложенные в этой книге, то будьте готовы к тому, что вам придется слепо следовать чужим реко­мендациям. Я знаю, что многие трейдеры просто не будут делать что-либо, пока не уяснят себе, для чего им это нужно. Всегда лучше снача­ла разобраться в вопросе, а потом уже действовать.

При разработке части плана, касающейся управления капиталом, будьте как можно более конкретны. Не говорите просто, что вы собира­етесь использовать дельту в $5.000 и ставку снижения 150 процентов, и все. Рассчитайте, в частности, уровни увеличения контрактов. Рас­считайте уровни, на которых число контрактов может уменьшиться. Не колеблясь, используйте более агрессивную дельту и ставку сниже­ния вначале, а затем замедлите темп, и наоборот. Если ваши цели аг­рессивны сейчас и консервативны впоследствии, то спокойно изме­няйте дельту в середине процесса.

 

Date: 2015-10-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию