Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это не конец света!





Лекция 11:Онкология

 

Онкология.

Тема сегодняшней лекции – «Онкология». Это моя любимая тема, потому что сегодня я действительно могу сказать больному: «Да, я вам помогу!» К сожалению, раньше, когда работала в традиционной медицине или работала с другими биодобавками, я сказать этого не могла.

Однако очень многое зависит от нацеленности на выздоровление самого человека. Вы знаете, что тибетская медицина не лечит, а задействует те резервы в организме, которые и помогают ему вернуть утраченное здоровье. Именно поэтому мы часто побеждаем там, где западная медицина бессильна. И потому, когда больной идёт к химиотерапевту, то химиотерапевт обязан ему сказать, что тот препарат, который он назначит, обычно помогает 25% людей, а остальные – 75% – погибают от побочного действия этого препарата.

Чтобы понять, как действуют препараты Тяньши на опухоль, мы с вами рассмотрим: как же вообще возникает опухоль? То, что мы делаем и чем мы занимаемся, кажется, на первый взгляд, немыслимым, потому что на сегодняшний день, если человеку ставят онкодиагноз, считается, что больной обречён.

Хочу сказать также, что раздел медицины «онкология» охватывает не только злокачественные новообразования. Онкология – это наука об опухолях вообще.

Когда я поступала в медицинский институт, у меня умер дядя – онколог. Я нашла у него два мешка писем от больных. Писали ему люди, лечившиеся у него за пять, шесть, двенадцать лет до его смерти. Именно тогда, двадцать лет назад, я поняла, что когда ставят диагноз: «онкологическое заболевание», – это ещё не приговор. Люди действительно выживают, излечиваются, и если поставлен такой диагноз, это не значит, что завтра тебя не будет. В принципе, даже лучевая терапия, химиотерапия и операции многим больным помогали.

В жизни у меня была такая ситуация. К нам в больницу попала женщина, она практически умирала. Её дочери сказали, что ничего нельзя сделать, вопрос нескольких дней, может быть, месяцев. Через два года эта же женщина поступает к нам в отделение в таком, же состоянии. Как и в прошлый раз, мы ей оказывали такую же помощь. Получилось так, что какие-то резервы в организме открылись, а лечилась она народными средствами.

Понимаете, если даже человек пьёт просто мочу и скипидар, то даже тогда эффект бывает. Я уже не говорю о том, что на сегодняшний день мы владеем такими препаратами, которые на самом деле могут помочь. Вы должны уяснить, что если вам поставили такой диагноз, то это не конец света!

Рак любит, когда о нём говорят. Рак любит, когда его боятся. Вот тогда он растёт и процветает. Если вы будете с ним бороться, если вы будете делать всё, чтобы с ним справиться, вы победите. Вы действительно должны хотеть это сделать!

И в доказательство своих слов приведу такие примеры:

У моего коллеги лечится молодая женщина из Санкт-Петербурга, у которой маленький ребёнок. Живут они в общежитии. Если она умрет, этого ребёнка оставить не на кого. И когда она начала принимать наши препараты, то опухоль стала рассасываться. Представляете, четвёртая стадия рака желудка!

Другая женщина. Дети уже взрослые, уже, как говорится, ничего для них делать не надо. Мы ей даём наши препараты, она лежит уже шесть месяцев и говорит, что умирает. Самое главное, что у неё почти всё нормализовалось, но она всё лежит и повторяет, что умирает.

Мне кажется, ей просто нравится это состояние, когда она лежит, умирает, а вокруг неё все суетятся. Я боюсь, что в конечном итоге рак её победит. Когда я с ней разговаривала, а ругаться я не умею, но ее все же отругала: «Чего вы лежите, вам ещё жить и жить, ещё детей надо поженить. Не хотите жить, давайте вас похороним, чего ради на вас деньги тратить, ведь препараты достаточно дорогие?» И сын вокруг неё бегает и переживает. Женщине из Санкт-Петербурга намного хуже, но она двигается. И если человек действительно хочет выжить, – он выживет, а мы ему поможем. А вот как мы ему поможем – сегодня я вам и расскажу.

Date: 2015-10-18; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию