Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оплатить вебинар?

Стиль онлайн: вебинары по стилю и имиджу

Научиться быть самой себе стилистом, узнать о стиле больше можно дистанционно. Для этого надо просто иметь под рукой запись видео-урока по стилю и имиджу (вебинара), который вы сможете прослушать в любое удобное для вас время и в той обстановке, которая для вас комфортна: дома за чашечкой чая, в транспорте по дороге на работу, в отпуске или в обеденный перерыв в офисе. Получить полезные и интересные знания о стиле и имидже теперь очень просто и доступно.

Какие плюсы у дистанционного обучения?

  • Стоимость вебинара по стилю и имиджу в разы ниже стоимости аналогичного тренинга «вживую» (в среднем каждый вебинар стоит ~500-600 руб.). При этом вы не тратите деньги на проезд и на кофе.
  • Вы можете слушать запись столько раз, сколько потребуется вам для усвоения материала.
  • Почти каждый вебинар по стилю предполагает обратную связь: после того, как вы прослушали вебинар, вы можете связаться с преподавателем и задать необходимые вопросы по материалу или по домашнему заданию.
  • На вебинарах, где работает группа, участниками задаются вопросы по ходу обучения, высказываются мнения. Это крайне полезно, потому что рождаются новые стильные, появляется новый взгляд на проблему. И именно поэтому вебинар выкладывается для продажи целиком, без купюр.

 

Как приобрести вебинар?

Приобрести запись вебинара очень просто: надо выбрать понравившийся и оставить на него заявку и получить подробную инструкцию по оплате.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ВЕБИНАР

 

Как оплатить вебинар?

Для вашего удобства предусмотрено множество различных способов оплаты:

  • перевод на банковскую карту;
  • электронные деньги;
  • перевод на банковский счет.

После заказа вебинара вы получите перечень способов оплаты с необходимыми реквизитами. А сразу после оплаты – запись вебинара.

Вебинары в наличии:


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-10-18; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию