Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Испанские дети могут допоздна не ложиться спать





По мнению Сары Харкнесс, профессора кафедры развития человека и исследований семьи университета штата Коннектикут, испанские семьи сфокусированы на социальных и межличностных аспектах воспитания детей.

 

 

«Идея, что дети должны ложиться спать в 18:30 абсолютно чужда испанским родителям», - говорит она на конференции TED.

 

 

«Они бы ужаснулись такой концепции, - говорит она. - Их дети ложатся спать в 10 вечера.» Это позволяет им участвовать в жизни семьи по вечерам. Согласно Хопгуд, то же самое можно наблюдать и в Аргентине.

7.Пигмеи ака лучшие отцы в мире

Для представителей племени ака в Центральной Африке, женские и мужские роли полностью взаимозаменяемы. Пока женщины охотятся, мужчины приглядывают за детьми, и наоборот.

 

 

«В том-то и загвоздка, - говорит профессор Бари Хьюлет, американский антрополог, в интервью The Guardian - там уровень гибкости абсолютно незнакомый нашему обществу. Отцы племени ака будут переключаться на выполнение функций, обычно закрепляемых за матерями, ни секунды не думая, и при этом, что более важно, без потери своего статуса. Здесь нет никаких предрассудков о традиционно «мужских» и «женских» занятиях.»

 

 

Эта гибкость, по-видимому, распространяется и на то, что дети сосут отцовскую грудь. Вы никогда не задумывались, почему у мужчин есть соски? Вот почему.

 

Французские дети едят все

Четко установленное время приема пищи; никаких перекусов; предположение, что если вы попробуете что-либо достаточное количество раз, вам это понравится. Это все те французские "правила питания", оторые принимаются как данность. В результате французские дети едят любую «взрослую» еду, от фуа гра до сыра с плесенью. Скажите это моему племяннику.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию