Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убрать звук на 0% не спеша, остановить





Мать - Писала она целый месяц очень прилежно, но вышел все-таки не роман, а рассказ… (смотрит на листы) Но зато тема была самая оригинальная: одна молодая девушка влюбилась в одного молодого человека и вышла за него замуж. Называлась эта штука «Иероглифы Сфинкса».Молодая девушка вышла замуж приблизительно на десятой странице листа писчей бумаги обыкновенного формата, и… и что делать с ней дальше, Зоинька положительно не знала. Стала думать… (булка пошла в рот)

Тр. 39. "Муки творчества " (сначала) (vol 60%)

Этюд. Продолжаются муки творчества. Мать на хозяйстве(Достала из передника яблоко, дала дочке. Потом убрала стакан, заварник, тарелку с пирожками, принесла супницу с борщом, половник, тарелку, ложку. Кормит дочь).

Убрать звук на 0% не спеша, остановить

Мать - Думала Зоинька три дня и приписала… эпилог:

«С течением времени у Элизы родилось двое детей, и она, по-видимому, была счастлива».

Зоинька подумала еще… дня два… (булка пошла в рот)

Тр. 39. "Муки творчества " (сначала) (vol 60%)

Мать убрала всю еду со стола.

Зоинькаскинула все со стола на пол и вытащила из-под стола готовую рукопись. (кинула рукопись на стол)

Увести звук (резко)

Мать - … Переписала все начисто и понесла в редакцию.

Тр. 40. "Редакция" (60% спешно)

Этюд. Вход редактора. Мать освободила ему стол. Он поставил пишущую машинку. Мать помогает ему раздеться, вешает на вешалку все. Он сел. Мать принесла ему чаю, тарелку с тортом.убирает всю разбросанную бумагу и карандаш дочки в мусорку.Приход Зоиньки в редакцию. Беседа. Мать подглядывает, комментирует.

Понизить громкость до 20% не спеша

Мать - Редактор оказался человеком малообразованным. В разговоре выяснилось, что он никогда даже и не слыхал о Зоинькином стихотворении о приезде попечителя. Рукопись, однако, взял и просил прийти за ответом через две недели.

Date: 2015-10-18; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию