Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Вот вы и ознакомились с нашей уникальной системой восстановления зрения





Вот вы и ознакомились с нашей уникальной системой восстановления зрения. Благодаря применению всех наших рекомендаций, вы сможете не только начать видеть гораздо лучше, но и поправить свое здоровье.

Нам часто задают вопросы по поводу того, а можно ли пропустить рекомендации по питанию и упражнения для спины, и делать только зарядку для глаз. Все зависит от того, каких результатов вы хотите добиться. Если вы ищите способы, как самим себя обмануть и сделать как можно меньше для восстановления вашего зрения и здоровья, — значит, вам еще не сильно надоело то, что вы видите плохо, и вы вполне готовы слепнуть и дальше. Если же вы приобрели данную методику для того, чтобы восстановить свое зрение и здоровье, — вам придется осознать, что ваши глаза не лежат на полке, отдельно от всех остальных ваших органов, а являются частью единой системы, под названием «ваш организм». И воздействовать только на одни глаза, не приведя в порядок всю систему — это все равно, что ставить латки на старую одежду. То есть, первоначально это вам, конечно, поможет, но ненадолго.

Запомните! Каждую зарядку для глаз мы должны начинать с разминки и упражнений для спины и лишь потом переходить к упражнениям для глаз — только так наше зрение будет быстро восстанавливаться на уровне причины.

И еще: данная система предназначена для активных людей, которые способны ставить цели и достигать их. Если вы просто прочитаете эту методику, то она никак вам не поможет. Более того, даже если вы распечатаете ее и начнете прикладывать к вашим глазам — улучшения не будет! Только активное действие!

Важная рекомендация:

Помните о благодарности. После каждого занятия поблагодарите себя за то, что вы сделали это. Скажите «спасибо» вашим глазам и всему организму. Вы можете забыть сделать какое-то упражнение, но о «спасибо» забывать нельзя!

Привыкайте видеть хорошо! Заставьте себя зафиксировать это состояние и каждый раз, когда проявляются заметные улучшения — говорите себе: «Спасибо!» Это очень важно! Вы сами увидите, как отзывчив ваш организм на вашу благодарность.

Искренне желаем вам ошеломительных результатов — прекрасного зрения, крепкого здоровья, молодости и веры в себя!

Date: 2015-10-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию