Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мат рождает мутантов





Что касается бранных слов, которыми так любят пользоваться многие люди, якобы получая разрядку, снять стресс и напряжение, то здесь ученые получили еще более сенсационные результаты! Группа специалистов по молекулярной биологии Института Управления Российской Академии наук под руководством П.П.Гаряева с помощью особой аппаратуры установила: человеческая речь способна влиять на молекулы ДНК, заставляя их менять форму и структуру![3]

Если человек постоянно употребляет нецензурные выражения, его хромосомы мутируют и деформируются. Конечный результат мутации аналогичен последствиям воздействия радиационного излучения мощностью в несколько тысяч рентген! Это может привести к разрушению организма не только любителя матерных ругательств, но и (особенно) его потомства... Выводы делайте сами!

Всё на свете вибрирует на наноуровне. Эти вибрации разной частоты, и, если говорить о людях, то именно по вашим индивидуальным вибрациям, по набору вибраций органов вашего тела, можно составить ваш истинный ИД (идентификационный №), который не повторится ни в одном живом существе. Более того, именно частота, тон этих вибраций, а не ваши рассуждения о легитимных выборах и перспективах Евро и третьей мировой, о Добре и Зле, – расскажут об истинном уровне вашего развития, эволюции, если угодно.

Вибрирует и объективный мир - планета Земля, Космос, Солнце находятся в состоянии непрерывной вибрации.

Жизнь в нашу эпоху такова, что нам придётся пережить момент изменения вибраций нашей планеты, Солнца и всей Солнечной Системы. Это происходит регулярно, и многие проходили через это, но чтобы сказать, что такое случается в каждом воплощении, это конечно преувеличение.

При увеличении вибраций планеты и Солнца предполагается, что живые существа, входящие в эту Систему, тоже должны эволюционировать частотно. Но, увы, не у всех получается. Поэтому тем, кто не соответствует, становится некомфортно.[4]

 

ШЕСТЬ ИСЦЕЛЯЮЩИХ ЗВУКОВ:

(оздоровительная техника от даосского мастера Мантэк Чиа)

Несколько тысяч лет тому назад даосские мастера в ходе медитаций открыли шесть звуков, которые помогают сохранять оптимальное состояние внутренних органов, предотвращая или излечивая болезни. Они обнаружили, что здоровый орган генерирует вибрацию определенной частоты.

 

Вместе с Шестью исцеляющими Звуками был разработан Цигун целительных Звуков в шести позах, который активизирует акупунктурные меридианы и энергетические каналы органов. [5]

 

 

  1. Чтобы извлечь максимальную пользу, правильно выполняйте позу и точно произносите звук каждого органа.
  2. Во время выдохов нужно смотреть вверх, в потолок, откинув голову назад. При этом образуется прямой проход от рта через пищевод к внутренним органам, что облегчает обмен энергии.
  3. Звуки произносятся без голоса, то есть губы, зубы и язык производят звук, но слышите вы его только внутри; так усиливается воздействие звука. Все Шесть Звуков нужно произносить медленно и плавно.
  4. Выполняйте все упражнения в предложенном порядке. Этот порядок способствует равномерному распределению тепла в теле. Он соответствует естественному расположению времен года, начиная с осени и заканчивая бабьим летом.
  5. К выполнению Шести Исцеляющих Звуков приступайте не раньше, чем через час после еды. Однако если у вас метеоризм, тошнота или спазмы желудка, можете выполнить Звук селезенки сразу после еды.
  6. Выберите тихое место и отключите телефон. Пока вы не разовьете способность внутреннего сосредоточения, вам нужно исключать все отвлекающие факторы.
  7. Тепло оденьтесь, чтобы не замерзнуть. Одежда должна быть свободной, ремень ослабьте. Снимите очки и часы.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию