Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надежность компании





Все кто уже в компания Talk Fusion, говорят что это очень надежная компания ведь она состоит в «Ассоциации Прямых Продаж» (DSA) и Better Business Bureau (BBB).

Ассоциация Прямых Продаж (DSA) является национальной торговой ассоциацией США фирм, которые производят и распространяют товары и услуги непосредственно потребителям. Это некоммерческое сообщество фирм и коммивояжеров, которое предоставляет своим партнерам образовательные программы в области прямых продаж, а также осуществляет взаимодействие работы с Конгрессом, многочисленными государственными учреждениями, органами защиты прав потребителей и др. от имени своих компаний-членов.

Для того, чтобы стать членом данной ассоциации все-то необходимо заполнить анкету на сайте, работать год в соответствии с кодексом этики DSA и политикой прямых продаж на территории США.

Но, правила и кодекс членов DSA действует только на территории США. В других странах можно нарушать правила.

Better Business Bureau (BBB) — некоммерческая организация, деятельность которой осуществляется на территории США и Канады, BBB выступает в качестве посредника между потребителями и предприятиями.

Чтобы стать членом ВBB, нужно придерживаться кодекса деловой практики BBB и заплатить членский взнос. После этого BBB позволяет аккредитованным предприятиям использовать свой логотип и услуги по урегулированию споров.

Аналогично DSA, правила действуют только на территории США, разве что еще и в Канаде они работают.

На сайте BBB есть приписка:

«BBB accreditation does not mean that the business’ products or services have been evaluated or endorsed by BBB, or that BBB has made a determination as to the business’ product quality or competency in performing services.»

Прямой перевод: «ВВВ аккредитация не означает, что бизнес продукты или услуги были оценены и одобрены BBB, или BBB выносит определение, как к бизнесу качество продукта или компетентности в выполнении услуги»

Т.е. рейтинг BBB не говорит о надежности компании и BBB не оценивает бизнес, товары или услугу.


 

Date: 2015-10-18; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию