Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александра Шапорева Александр Сергеев Елена Паронская





Теперь о рекламной группе, дружной команде из 300 человек.

О какой группе идет речь? Очнитесь! Это не рекламная группа, это привилегированные пользователи сервиса. Теперь о них.

Этих людей лично мне жальче всего, а все потому, что им больше всех навешали на уши лапши. Во-первых, им пообещали авторекрутинг. Т.е. их структура будет строиться автоматически, но не учли того, что «не факт» пришедшие к ним люди вообще будут проявлять активность… А самое главное, что за свою привилегированность эти люди заплатили вместо 100 у.е.300 у.е! И абонплату, в размере 12 у.е. они начинают платить с первого месяца… А если не заплатят – лишатся своей привилегированности, а точнее 200 баксов в задницу! Им обещают их вернуть, если человек потребует. Решил проверить) Вышел на одну из привилегированных участниц. Уговорил вернуть свои деньги. Думаете ей вернули? Да, вопрос риторический…

Но самое интересное – это якобы супер обалденные условия для привилегированных пользователей. Так сказать пряник, плюшка и конфетка. (правда за «это» вы должны 200 баксов заплатить). Итак, внимание! Бонусные условия для:

В Вашей структуре:

1) 10 Старших Лидеров – это обязательная квалификация для привилегированных (нихрена себе пряник!)

Date: 2015-10-18; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию