Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К выполнению контрольных работ





 

 

студент должен выполнить контрольную работу в соответствии с учебным планом вуза.

Контрольная работа представляет собой лингвистический (языковой) анализ текста. Студент должен выбрать вариант (№ текста) в соответствии с последней цифрой студенческого шифра. Например, студенты, у которых № (шифр) студенческого билета и зачётной книжки оканчивается на 1, работают над текстом 1; студенты, у которых № (шифр) студенческого билета и зачётной книжки оканчивается на 2, работают над текстом 2 и так далее в соответствии с номером шифра.

Письменные работы следует предоставить в распечатанном виде в отдельной папке на листах формата А4. контрольная работа должна иметь титульный лист с указанием № варианта, фамилии, инициалов, шифра, № группы и адреса студента, а также фамилии и инициалов преподавателя.

Работа выполняется в редакторе Word Windows; шрифт Times New Roman, для заголовка – 16 «полужирный», для основного текста – 14 «обычный»; межстрочный интервал – 1 (одинарный), от заголовка – 2 (двойной). Поля – 2,5 со всех сторон, выравнивание – по ширине, примечания – послетекстовые.

Библиографический список обязателен!

Письменную работу необходимо сдать на проверку не позднее, чем за 4 недели до начала сессии на заочном факультете.

Если контрольная работа выполнена не в соответствии с указаниями или не полностью, она возвращается студенту без проверки.

По получении проверенной контрольной работы следует внимательно прочитать рецензию, ознакомиться с замечаниями рецензента и проанализировать отмеченные в работе ошибки.

Следуя рекомендациям, необходимо переработать или уточнить указанный рецензентом материал, а также внести дополнения и исправления в работу.

Отрецензированные и исправленные контрольные работы иметь при себе во время сдачи зачета.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию