Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот несколько советов, которые помогут завязать и не разрушить своими руками отношения между мужчиной и женщиной





1. Сфокусируйте свое внимание, интеллект, чувства и энергию на ваших возможностях взрослого человека, на том, что вы можете сейчас. Не возвращайтесь к юношеским фантазиям, оставьте их в прошлом. Если вы уже приобрели грустный опыт, как не надо строить отношения с противоположным полом, верьте, что этот отрицательный опыт поможет вам найти верный путь.

2. Подходите к новому знакомству как к приключению, возможности новых открытий, правда, это требует времени. Первые впечатления часто обманчивы.

3. Ваша собственная оценка самого себя определит тип человека, внимание которого вы привлечете. А что вы привлекательны, как и каждый человек, в этом нет сомнения. В огромной степени возможность настоящей любви определяется качествами, которые вы сможете проявить во взаимоотношениях. Если вы покажете лишь кусочек своего «Я», то и в ответ не ждите многого.

4. Разорвите на мелкие клочки мысленный перечень качеств «правильного» мужчины или «правильной» женщины. Когда «тот самый» человек появится в поле вашего бытия, он или она могут удивительно отличаться от сложившегося идеала.

5. Никаких расписаний и графиков! Отношения должны развиваться естественно. Лучший способ убить этот ход – запланировать, что в третье свидание вы начнете испытывать восторг от вашего избранника или избранницы.

6. Позвольте себе жить в новых отношениях, а не посещать их время от времени. Если вы начнете убегать от проблем (а они у всех появляются), то тем самым потеряете возможность превратить эти отношения в значимые. Открытый и конструктивный подход к решению проблем укрепит взаимное доверие и уважение. Требовать только радости, света, удовольствий – позиция, согласитесь, неразумная.

7. Так как вы и ваш партнер – самоценные личности, признайте его (ее) право на личную «территорию». Под территорией я понимаю не квартиру, куда вы можете переехать, а внутренний мир другого человека.

8. Если вы неуверенны, возбуждены, уязвимы – это естественно как раз, когда складываются крепкие отношения.

 

Научиться любить по-другому – значит отбросить старые представления.

 

 

Домашнее задание: «Скоро сказка сказывается»

Если вы расстались, нет ничего лучше, чем завести дневник и описать свои ощущения. В стихах или прозе. Да хоть картинку нарисуйте! Лишь бы излить свою боль. А потом начните жизнь с чистого листа, зная, что невозможное возможно…

 

 

* * *

 

Дежавю. Неужели все было?

Я когда-то кого-то любила

и тревожно просила: дождись?

Рассыпала стихи. И браслеты

на пол падали рядом с корсетом.

И казалось, что целая жизнь

впереди. Неужели я снова

становлюсь мелкой рыбой улова

в круговерти вселенских затей?

Кто незримый за мной наблюдает?

И зачем я, как мышь полевая,

суечусь средь кастрюль и борщей?

 

Программист этой модной игрушки

что-то нужное в коде нарушил.

И не вырваться мне за предел

вечных циклов «любовь» и «разлука».

И опять по знакомому кругу

не на точку нажму – на пробел!

 

Снова уровень поиска смысла

безнадежен, непознан, немыслим

по своей красоте неземной.

Поменяю базуку на перья.

По теченью и против теченья

все пытаюсь остаться собой.

Я ступаю по льду осторожно:

невозможное станет возможным…

Открывая другие миры,

я пройду этот уровень сложный!

Невозможное станет возможным!

Даже если вне правил игры.

 

Date: 2015-10-18; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию