Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЛП: техника работы с ревностью





 

Все во Вселенной есть знак. Если мы изменяем – это сигнал. Если нам изменяют – это знак.

Нам кажется, что измены партнеров – повод для того, чтобы попытаться что-то улучшить в отношениях. А рубить сплеча из-за измены – глупо и непростительно. Если ваши отношения изжили себя – расставайтесь. Но пусть никогда поводом для разрыва не станет чье-то чужое влагалище или чей-то чужой пенис. Во всех остальных случаях люди продолжают быть вместе, пока они друг другу нужны. Как только потребность друг в друге проходит, значит, пришла пора начинать новую жизнь, и никаких дополнительных поводов и причин искать не надо.

Но если вы все еще хотите быть вместе, научитесь усмирять свою ревность.

 

1. Не читайте дневники и эсэмэски друг друга.

2. Не подслушивайте телефонные разговоры.

3. Не задавайте неудобных вопросов.

4. Доверяйте тому, что вам говорят.

 

А теперь представьте в своем воображении вашего партнера с кем-то другим… Объятия, поцелуи, секс… Вашему партнеру хорошо. Он блаженствует… Порадуйтесь за него! Ведь любовь – это желание счастья близкому человеку.

 

 

Бог на кухне

Мать спросила своего ребенка:

– Знаешь ли ты, что бог был здесь, когда ты крал печенье с кухни?

– Да.

– И что он смотрел на тебя все это время?

– Да.

– А что он говорил тебе, как ты думаешь?

– Он говорил: «Кроме нас, здесь никого нет, возьми и мне немного!»

 

Сложно? Выполните упражнение еще раз и подумайте при этом, что, занимаясь сексом с кем-то другим, ваш партнер не хотел вас обидеть, он просто хотел быть счастливым… хотя бы ненадолго… хотя бы физически…

Вспомните, что

 

* Каждое поведение имеет позитивное намерение.

* Каждый выбор – лучший для личности в данный момент.

* Вселенная дружественна.

 

И будьте счастливы вместе!

 

 

Домашнее задание: «Сообразим на троих»

Если вам удалось перебороть свою ревность, попробуйте однажды пригласить третьего в вашу постель. Но помните, что такое приглашение чревато разрывом отношений и распадом семьи.

 

Date: 2015-10-18; view: 1215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию