Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальные поводы





 

Любящей паре не нужно искать повод, чтобы заняться любовью. Людям достаточно просто увидеть друг друга или даже просто друг о друге подумать, чтобы захотеть тактильных ощущений или глубокого проникновения. Но тем не менее искать поводы, чтобы предаться любовным утехам тоже довольно увлекательно и забавно.

Можно начать с календарных праздников.

Новый год (с 31 декабря на 1 января). Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Так что встречайте его за плотскими утехами – не пожалеете!

Рождество (7 января) может стать праздником рождения новой жизни. Спешите.

Крещение (19 января) – чем не повод заняться любовью?

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников – День объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. Ведь человеку для нормального психофизического состояния нужно не менее 40 дружеских прикосновений в день. Задумайтесь над этой цифрой и поспешите обнять своего любимого!

День всех влюбленных (14 февраля). И в этот день все зовет людей к слиянию душ и тел. Примерно в 269 году император Юлий Клавдий II готовился к завоевательной войне. Римской империи нужны были солдаты, поэтому Клавдий запретил молодым парням жениться. Валентин же тайно венчал не только юношей призывного возраста, но и легионеров. За что и был арестован и приговорен к смерти.

Легенда гласит, что, когда Валентин сидел в тюрьме, он влюбился в слепую дочь своего палача и исцелил ее. Такова была сила его любви! Перед казнью (273 г.) он написал девушке прощальную записку, в которой признавался в своих чувствах, и подписал ее «Твой Валентин». Отсюда пошли «открытки-валентинки». В 496 г. церковь канонизировала смелого священника, и Папа Римский Гелласиус объявил 14 февраля Днем святого Валентина. Считается, что традицию «валентинок» узаконил герцог Чарльз Орлеанский, в этот день в 1415 году написавший любовное письмо своей жене из лондонского Тауэра, куда он был заключен после поражения в битве при Агинкурте.

День защитника Отечества (23 февраля). Думаю, в этот день женщины нашей страны должны побаловать своих мужчин романтическим ужином и искусно сделанным минетом.

День гендерной чуткости, он же прекрасный каприз Клары Цеткин (8 марта). В этот день все говорят о том, как надо любить женщин, но мало кто вспоминает, что в первую очередь женщина должна полюбить сама себя. Если у вас есть партнер – пусть он побалует вас ласками и подарками. А если нет, не поленитесь добыть оргазм своими руками.

В День театра (27 марта) можно заняться ролевыми играми, устроить стриптиз, эротическую фото– или видеосъемку.

Праздник трудящихся… и на ниве любовного фронта тоже отмечают 1 мая. А сколько еще профессиональных праздников можно отметить безудержным сексом? Стоит только захотеть…

День победы… над воздержанием (9 мая).

 

Вернувшись из поездки, Мастер рассказал о происшедшей с ним истории, которая, как он считал, могла бы стать метафорой самой жизни.

Во время короткой остановки он направился в уютное кафе. В меню были аппетитные супы, острые приправы и другие заманчивые блюда. Мастер заказал суп.

– Вы из этого автобуса? – учтиво спросила официантка.

Мастер кивнул.

– Тогда супа нет.

– А распаренный рис с соусом кари? – спросил удивленный Мастер.

– Нет, если вы из этого автобуса. Можете заказать только сэндвичи. На приготовление блюд я потратила целое утро, а у вас осталось не более десяти минут на то, чтобы поесть. Я не могу позволить вам есть блюдо, оценить вкус которого вы не сможете из−за нехватки времени.

 

День защиты детей… от растления и в целях размножения (1 июня).

Всемирный день народонаселения (11 июля). Ну, тут сам бог велел улучшить демографическую ситуацию в стране.

День знаний… сексуальных в том числе (1 сентября).

День матери (25 ноября). Все папочки обязаны просто доставить всем мамочкам удовольствие.

День борьбы со СПИДом (1 декабря). В этот день отдайте должное презервативу. Вспомните, что он предохраняет нас от многих нехороших последствий.

Католическое Рождество (25 декабря).

А еще есть дни рождения, именины, первый вторник на неделе, первая среда, просто хорошее настроение, спасение от депрессий, жажда касаний и тепла любимого человека. Ну, сколько еще вам нужно поводов, чтобы заняться любовью?

 

 

Date: 2015-10-18; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию