Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыбные места





 

Где происходят самые романтические знакомства? И, собственно, как они происходят? Как отреагирует парень на вопрос: «Где находится нофелет?» Что подумает мужчина, если женщина спросит его: «А вы не имеете ничего против знакомства на улице?» Как познакомиться с девушкой, когда рядом нет человека, который может вас представить? Как поступить, если женщина вашей мечты – незнакомка с ледяным взглядом? Что сказать ей? Как установить контакт, не отпугнув избранницу?

Как не попасть впросак на первой фразе, не нарваться на оскорбление и не оскорбить того, кто искренне хочет с вами познакомиться?

Поверьте, рыбные места везде и всюду. В магазине, на дискотеке, в библиотеке, ресторане, на работе, в театре, музее, на экскурсии, фотовыставке, барбекю со старыми друзьями, да и просто на улице… Нужно просто излучать флюиды открытости и доброжелательности, и тогда… тогда к вам потянутся люди, что порой очень даже на руку.

Если верить кино, даже на чужих свадьбах одинокие сердца находят друг друга. Взять, к примеру, английский фильм «Четыре свадьбы и одни похороны». У его героев была традиция: раз в год, а то и чаще, они с друзьями посещали какую-нибудь свадьбу. Конечно, в качестве гостей. Но потом на этих самых свадьбах они нашли свои половины. Даже одинокий гей нашел свое счастье. В нашей жизни, да и в жизни звезд, – то же. Например, голливудские звезды Риз Уизерспун и Райан Филипп познакомились на вечеринке у общих друзей. И так полюбили друг друга, что поженились и родили ребеночка.

Если среди гостей нет никого подходящего, стоит обратить внимание на обслуживающий персонал. Например, на свадебного фотографа, как в фильме «Гиневра». Он, конечно, изрядно потрепан и любит заложить за воротник, зато тонкой душевной организации человек. Женщины таких любят. Среди официанток вполне может оказаться девушка типа Дрю Бэрримор, как в фильме «Певец на свадьбе». Между прочим, в реальной жизни у Бэрримор в свое время был роман с официантом. Потом отношения плавно перетекли в брак, впрочем, со временем благополучно закончившийся разводом.

Завести новое хобби – тоже и шанс, и способ познакомиться. Например, Джюльетт Льюис вышла замуж за скейтбордиста. Так что идите в христианскую вечернюю школу, посещайте бальные классы, секцию бокса, займитесь дайвингом и парашютным спортом. Увлекательное времяпрепровождение и новые знакомства вам будут обеспечены!

 

Date: 2015-10-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию