Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наоборот





 

В отношениях все наоборот. Если хочешь научиться плавать – нужно плавать. Другого секрета нет! Но мы научим вас получать от этого удовольствие, ловить кайф. Конечно, далеко не каждые отношения закончатся сексом или браком, но в каждых можно найти изюминку, получить неоценимый опыт и настоящее наслаждение. Главное – быть в потоке, как говорят энэлпэеры, плыть по течению и кайфовать от процесса.

 

Помните, как в анекдоте про поручика Ржевского?

– Поручик, вы любите детей?

– Детей – нет. Но сам процесс…

 

И все-таки природа берет свое. Как бы ни пытались мы отвертеться от отношений, нас непреодолимо тянет друг к другу. Ведь в нас так много общего: мы – мужчины и женщины.

 

Диана Балыко:

– Всякому приличному мужчине, к сожалению ли, к счастью ли, время от времени следует думать о женщинах и общаться с ними. Иначе он (мужчина) покроется прыщами, намозолит руки, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет дребезжащей брюзгой, вечно жалующимся на несправедливость устройства мира, и со временем умрет, оставив в наследство соседям и службе социальной защиты пачку недоеденных витаминов, несколько пар дырявых носков и пластмассовую расческу.

Лекарство от такой неприглядной картины одно – женщина. Именно это сложное, необъяснимое, загадочное существо способно превратить юношу в мачо, брутального парня в нежного папочку и любящего мужа, троечника в миллиардера, книжного червя в страстного любовника… Но при этом не стоит забывать, что женщина, как пуля со смещенным центром тяжести, попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком. Поэтому мужчина гоняется за женщиной, пока она сама его не поймает…

Андрей Метельский:

– Недавно свежеразведенная подруга упоенно рассказывала мне о том, как прекрасна жизнь в одиночестве. Можно съедать на ночь фасоль и не бегать на балкон, чтобы якобы полюбоваться звездным небом. Вдумчиво ковырять в носу и не волноваться, что выглядишь не секси. Спать поперек кровати. Полночи зависать с друзьями в клубе и не придумывать оправданий. Не стирать двусмысленные эсэмэски, на всякий случай. Не получать звонков от свекрови. Не иметь свекрови вообще!

«Но ведь муж для чего-то все-таки нужен? – спросил я. – Неспроста же эта схема – семья – действует во всем мире уже столько тысячелетий». Подруга задумалась. А потом заплакала: «Муж нужен, когда есть любовь, доверие и хороший секс… А иначе – это все бессмысленное вранье самой себе…»

 

 

Date: 2015-10-18; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию