Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аурелия - Каково влияние на аурическое поле?





 

Адама - Когда мы с наших позиций глядим на человека, как на дитя любви, света и невинности, аурическое поле демонстрирует прекрасные эманации всех семи цветов радуги и золотого света. Он лучится тонами разной интенсивности, и в аурическом поле видны прекрасные геометрические узоры цветов высокой вибрации. Причина этого состоит в том, что прекрасные цвета Бога отражаются полным спектром радуги.

 

Когда вы смотрите на поле ауры потребителя марихуаны или иных наркотиков, вы видите очень искажённые узоры красного цвета гнева и зелёные оттенки порока, не представляющие гармонию и любовь. Кроме того, вся аура окружена множеством черных и коричневых пятен. Чаще всего красивые, первоначальные, геометрические узоры ауры больше уже не видны. У неё грязный оттенок, так как цвета сильно искажены. Вы увидите также скопления сущностей, напоминающих свернувшихся кольцом змей из дыма, которые обмотались вокруг всех частей тела. Эти сущности и их низкочастотные энергии сдавливают солнечное сплетение и сердце. Созерцание эфирного тела и аурического поля потребителей психоделических наркотиков не доставляет особого удовольствия. Если бы мы могли показать потребителям наркотиков их аурическое поле в сравнении с тем, что было описано выше, то вероятно 90 процентов или больше, немедленно прекратило бы приём наркотиков.

 

Аурелия - Сейчас, когда Земля готовится войти в свою частоту вознесения, наша ДНК изменяется в направлении изначального тела света, имеющего 12 и более нитей. Как эта новая ступень эволюции человека, в которую мы вступаем, влияет на людей, использующих наркотики?

 

К сожалению, они не развиваются в положительную сторону. Потребление наркотиков делает невозможным позитивные изменения, так как основным фактором клеточного изменения являются вибрации любви и усилие, которое совершает человек, чтобы повысить собственную вибрацию. Как можно повышать свои вибрации, если вы создаёте, питаете и поддерживаете легионы негативных сущностей?

 

Пользующиеся наркотиками, постоянно понижают свои вибрации, чтобы поддержать цикл питания своих сущностей, что само по себе, если над этим задуматься, представляет собой акт ненависти к самому себе. Поддерживаемый наркоманами низкий уровень вибраций не приводит к повышению частоты их собственных вибраций любви и света, препятствуя, таким образом, изменению их ДНК в направлении более высокого эволюционного статуса.

 

Поддерживаемый Вами коэффициент любви и света является определяющим фактором естественной и автоматической активации вашей ДНК. Эта активация не имеет отношения к тому, когда Вы платите кому-то для активации ДНК, что часто представляет собой церемонию выражения намерений. Если частота света и любви не повышается и не поддерживается получателем, немногое можно достичь.

 

Активация вашего светового тела определяется и ускоряется тем объёмом любви и света, который вы способны удерживать в своей повседневной жизни. Это включает любовь к своему Я, любовь к собственному телу и к целям своей инкарнации, а также все прочие виды любви.

 

Аурелия - Влияет ли запрет на марихуану в некоторых местах на её вибрацию? Например, существует ли сознание страха, ассоциируемое с запретом на неё?

 

Адама - Да, безусловно. Само растение марихуана при правильном использовании обладает некоторым позитивным применением. Речь идёт о том, чтобы отпустить страх и зависимость и найти для каждой вещи её законное место. Марихуана – это разновидность конопли. Ваши власти запретили её и для них это фактор страха. Коноплю можно использовать многими позитивными способами на благо человечества. Вместо этого она используется негативным образом в попытке обратить вспять эволюцию души целого поколения.

 

Сам факт запрета марихуаны создаёт ещё больший интерес и её особую привлекательность в глазах молодых, а также многих взрослых людей. Запретность не просто порождает страх, она также питает сущности и сознание страха в человеческом эго и в масштабах планеты. Для многих людей, живущих с комплексами страха в своём подсознании, совершение чего-либо, вызывающего страх, является стимулом для энергетических центров тела и соответственно стимулирует в них энергию сущностей страха, создавая иллюзию эмоционального и ментального возбуждения.

 

Поймите, что наркотические сущности питаются вибрацией модифицированных растений, а сущности страха питаются и получают энергию от энергии страха. Испытывать страх и порождать вибрации страха также стало формой зависимости для значительной части населения. Почему, на ваш взгляд, так много людей получает удовольствие от фильмов ужасов и насилия? Почему так популярен этот вид развлечений? Основная причина состоит в том, что эмоции, сопровождающие созерцание подобных сцен, подпитывают сущностей страха, осуществляющих внутреннее программирование тех, кто смотрит и наслаждается стимулирующими ощущениями. Те, кто не достиг мира со своим сердцем и Божественным Присутствием, ещё не постиг истинного смысла Любви и Мира.

 

Огромное большинство населения нашей планеты запрограммировано на эмоциональную активацию страхом. Это элемент очень древнего программирования, которое в настоящее время должно быть устранено всеми, кто предан идее просветления. В новом мире, к которому стремится человечество и планета в своём сознании и эволюции, нет места для подобных вибраций. Те, кто всё ещё предпочитает нести в себе эти вибрации, будут остановлены. Вход им будет воспрещён до тех пор, пока они не выучат свой урок. Сознание пятого измерения ни от кого не примет такого багажа.

 

Таким образом, запрещение наркотиков не очень-то способствует решению проблемы. Те, кто намерены пользоваться наркотиками, найдут способ достать их, поскольку они легко доступны. Подпольный способ распространения наркотиков и запреты на них подталкивают, применяющих их, к лживости и бесчестности по отношению к самим себе и к другим. Это говорится не с целью критики или осуждения властей. Они занимаются проблемой наркомании оптимальным, в их понимании, образом. Потребители наркотиков вырабатывают привычку к скрытности и подозрительности и живут двойной жизнью. Это поведение, безусловно, не ведёт к формированию такого типа личности и характера, которые необходимы для вознесения и эволюции в высшее сознание.

 

Date: 2015-10-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию