Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последствия использования психоделических средств на духовное развитие





Примеры: марихуана и другие наркотики. Те же принципы в значительной мере приложимы ко всем прочим, вызывающим зависимость веществам, таким как алкоголь и табак.

 

Аурелия - Адама, существует ли групповое сознание, связанное с использованием таких веществ, как марихуана и пейоте в качестве средств релаксации или инструментов духовного развития, а также с зависимостью от них? Пожалуйста, опиши, какое влияние эти вещества оказывают на тех, кто их употребляет.

Адама - Для начала я хотел бы поговорить об общем применении веществ, используемых для отдыха и развлечения. Если вы не против, немножко истории для вступления. Когда эти священные растения были изначально сотворены Творцом, они обладали замечательной целью поднятия энергии и сознания.

 

В чрезвычайно далёкие времена, в самом начале их использования, растения, вызывающие изменение сознания, помогали людям раскрывать восприятие своих божественных качеств, своего божественного Присутствия и Присутствия Создателя. Эти растения использовались также для улучшения телепатических способностей, а также таких способностей, как яснослышание, ясновидение, психометрия и других аналогичных духовных дарований.

 

Эти духовные раскрытия способствовали непосредственной связи людей с царством ангелов, с духами природы, с животным царством и существами другой стороны завесы. Улучшенные энергии, предоставляемые священными растениями, облегчали также возможность межпространственных путешествий. Создание духовных путей было основной целью использования этих растительных субстанций. Так обстояло дело в начале творения до “падения в сознании”, имевшего место в четвёртом золотом веке.

 

Исконные священные растения способствовали духовной эволюции человечества в начальный период жизни на нашей планете и в течение миллионов лет до наступления четвёртого золотого века. На протяжении очень продолжительного периода эволюции жизни на Земле люди черпали энергии этих растений изредка и сознательно, с огромным почтением и священным чувством. Они съедали небольшую часть листа, только что сорванного с растения, в зависимости от желаемого опыта. Существовало значительное разнообразие таких растений, и каждое из них давало собственный уникальный духовный дар. Этими растениями никогда не злоупотребляли, и их употребление не приводило к наркотической зависимости.

 

Детям в раннем возрасте давали полное представление о применении священных растений, и потому никогда не возникало проблем их использования для иных целей, нежели те, для которых они предназначались. Священные растения имели частоты пятого и более высоких измерений. Люди не курили, чтобы вдыхать эти вещества через лёгкие, как это делается в наше время с аналогами исконных растений, каковые, кстати, вовсе не те же самые растения. Съедался только кусочек листа или целый лист в зависимости от вида, так как этого количества было вполне достаточно для достижения желаемого результата. Люди весьма почтительно обращались с этими растениями, прося у их Дэвов разрешения причаститься качеств каждого конкретного вида.

 

Эти растения в изобилии произрастали во многих местах, и почти при каждом доме были священные участки для выращивания в небольших количествах нескольких видов таких растений. Они считались пищей для души столь же важной, как пища для тела. Священные растения несли очень высокие вибрации. При употреблении внутрь они делились атрибутами своих вибраций, возвышавшими тело и раскрывавшими сознание для более высокого понимания и опыта. Так называемая “трава”, которую нынешнее поколение курит или употребляет иным образом в надежде установить связь с более высоким аспектом себя или получить опыт реальности иных измерений, никоим образом не являются теми же самыми растениями, что первоначально использовались для духовных целей. В вашей реальности третьего измерения более не существует тех первозданных растений, хотя несколько видов сохранились во внутренней стороне Земли.

 

Date: 2015-10-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию