Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адама, ты открыл нам, что участвуешь в работе над магнитной решёткой. Мы хотели бы знать, над какой решёткой ты работаешь и какова твоя роль в этой работе





Благословляю вас, мастера-учители, ибо вы поистине мастера, собравшиеся вместе в этом грандиозном эксперименте. Воистину впервые на этой планете настолько выросло сознание через одновременную интеграцию физического, эмоционального, ментального и духовного тел.

Я занимаюсь энергетической решёткой на внутренней стороне планеты, действующей совместно с физической кристаллической структурой на поверхности планеты. Эта решётка связана с самой планетой. Энергии этой решётки выходят вовне и образуют эфирную решётку вокруг планеты. Она управляет повышением вибрации энергии и планетарным сдвигом. Этому способствуют также разнообразные активации, исходящие от астрологических конфигураций.

 

Эта решётка также подключена к энергии знака Рыб и используется для удержания энергий Христа. В прошлом она использовалась для удержания энергий планетарной решётки, но сейчас она преобразована для того, чтобы начать сдвиг в энергии Водолея. Поскольку мы начинаем возвращаться к Великому Центральному Солнцу через повышение сознания, более нет необходимости удерживать здесь эти энергии. В настоящее время они преобразовываются в направлении более женственной вибрации Водолея. Из этого не следует, что утрачивается мужское. Это просто означает, что обе полярности реинтегрируются в уравновешенное состояние.

 

Вибрация, исходящая от Лемурии, особенно из Телоса, сама по себе является генератором энергии вследствие её нахождения в горе Шаста, являющейся проекцией Великого Центрального Солнца на нашей планете. Именно в этой горе все энергии, изливаемые на нашу планету из галактического ядра и Млечного Пути, встречаются с планетарной решёткой, первой и основной точкой входа для этой планеты. Отсюда за считанные секунды эти энергии последовательно направляются во все прочие главные планетарные точки решётки, расположенные на горных вершинах. Из этих точек энергии распределяются по всей остальной части решётки. В каждой решётке есть несколько точек входа и выхода. Точки выхода соответствуют ареалам, где энергия распределяется по другим решёткам и прочим планетарным энергетическим каналам.

 

Созданная лемурийским сознанием решётка отражается также и в каждом из вас. Она интегрируется в священную геометрию ваших тел, когда вы направляете свои устремления к высшему фокусу божественной цели. Сейчас на планете существует разделение энергий между личным и глобальным сознанием. Хотя на самом деле оба уровня сознания – одно и то же, на данный период между ними существует индивидуализация. Это даёт возможность каждому индивиду совершать вибрационный сдвиг через свободный выбор. Такое соглашение было достигнуто Высшим Советом Лемурии с тем, чтобы усилить на клеточном уровне истинную мерность сдвига и соединить её с коллективным сознанием человеческой расы.

 

До принятия этого решения предполагалось, что глобальный сдвиг мог иметь место в результате серии вливаний энергии в саму планету, а затем из планеты в вашу индивидуальность. Однако, как клетки планетарного тела, вы должны индивидуально заякорить и интегрировать эти вибрации, чтобы полностью осуществить эти уникальные изменения в человеческом сознании. Для каждого индивида матрица ДНК (или кристаллическая решётка) изменится слегка иным образом. При этом она удержит полный спектр вибраций, необходимых для настоящего глобального сдвига. Когда вслед за этим энергии будут гармонизированы для всё бóльших и больших групп индивидов, завершивших свои индивидуальные изменения, произойдёт глобальный сдвиг в серии нарастающих волн.

 

Этот сдвиг будет сопровождаться неким звуком, зарождающимся в эфирных сферах, но слышимым на этом плане. Мы называем его “песней души”. Арфы и лютни не способны издать звук столь прекрасный, как эта волна любви, исходящая из души и вызывающая вибрацию одновременно в сердце и в барабанной перепонке. У нас в Телосе есть трёхструнный инструмент, на котором играют, лаская струны указательным и средним пальцами, а не защипывая их. Эти прекрасные вдохновенные вибрации резонируют в том же диапазоне частот, что и песни души.

 

Когда решётка ускорит происходящие в каждом из вас изменения в матрице ДНК, это позволит вам услышать свою собственную песнь души. Все вы отзовётесь на свою уникальную песнь, которую мы поём вам в знак признания. Эти песни подобны прочим вашим титулам и именам, позволяющим опознать вас по вашей вибрации. Мы воистину воспеваем вас, когда вы находите свои песни. Мы украшаем ваши мечты напоминаниями в песнях, чтобы помочь вам на вашем пути. И наша любовь соединяется с вашей для блага всех.

 

Date: 2015-10-18; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию